Часть 8
30 сентября 2022 г., 23:46
После этого я был на седьмом небе от счастья я тут же собираться и поехал на место
На месте.Я зашёл в здание и тут же увидел его.. Витю я к нему подошёл он очень странно улыбнулся..
(В-витя м-марк)
В-привет
М- привет
Я сел на стул и Витя положил свою руку мне на руку
В- я хотел поговорить о НАС ты же понимаешь что я учитель.. мне 20 а ты просто ученик.. если кто-то в училище это узнает нам будет плохо давай сделаем так в училище я для тебя Виктор Павлович а дома папочка милый Господи кто угодно понятно?
М- да я понял получается мы теперь вместе?
В-получаеться так)
Поехали ко мне.