Переписка
Виктор- Здравствуй Марк. Марк- здравствуйте Виктор-твое признание было прочтено и ты мне тоже нравишься.. это взаимно 💕 Марк-ура Господи как я волновался что вы отнесёте это директору... Виктор-давай на ты? Марк-да давай) Виктор- давай в кофе встретимся? Марк-я не против Виктор-жду тебя *Андрес* через 30 минут Разговор оконченЧасть 7
30 сентября 2022 г., 21:26
Я тут же ответил