То, что хочется вернуть больше всего

NC-17
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 993 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Дни в университете проходили почти одинаково, всё те же предметы, те же профессора. Были некоторые изменения в расписании, а количество занятий сократили до 3 пар. Это к лучшему, ведь 4 пары это уже перебор. Также убрали политологию, как оказалось это ознакомительный урок и приводится один раз. Как же Эрен был счастлив. Парни вполне успевали и справлялись с домашней работой. Иногда подходили к профессорам, те любезно всё объясняли. Когда удавалось выкроить время, компания из Эрена с Армином и Саши с Конни выбиралась в город. Ребята посещали разные заведения, гуляли и просто проводили весело время. Вот она, прелесть студенческой жизни. Но были и моменты, когда возникали проблемы. Например, со сном. Мало того шатен ложился поздно, так ещё и мысли о брюнете не давали покоя. Через неделю, после разговора с Аккерман в парке, юноша окончательно осознал, что влюбился. Мысль зародилась случайно и попала прямо в точку. Иначе как объяснить это необыкновенное чувство, что питает Эрен к мужчине. Хоть и шатен не сразу с этим смирился, но начал смотреть на ситуацию совсем по другому. Он наоборот искал разные способы пересечься с профессором, посмотреть на него чуть подольше. С этим ему помогал Армин, который каждый раз задерживал Аккермана, а сам звал друга в кабинет, якобы подождать. Так и прошла предыдущая, насыщенная неделя. Сегодня среда. Мальчишки собрались на вечеринку после занятий, которую устраивал Жан Кирштайн. Изначально эта идея шатену не понравилась, как и блондину. Но не хотелось обижать Конни с Сашей, которые так сильно уговаривали их пойти с ними. В итоге ребята решили, что разок всё-таки можно. Эрен решил, что сегодня оставит волосы несобранными. Он сразу подобрал образ под вечеринку, чтобы не приходилось после занятий терять время на переодевание. Он надел голубые штаны, белую футболку и жёлтую рубашку поверх. Выглядело ярко, как шатен и хотел. Дополнил он образ несколькими браслетами, на шее, как обычно ключ, а на пальцах несколько массивных колец. Блондин же выбрал белые брюки и спущенную рубашку. После окончания сборов парни покинули общежитие. Когда друзья зашли в учебное заведение они разделились и каждый разошелся по своим кабинетам. У шатена сейчас основы программирования, а дальше дискретная математика. Он проходит в кабинет, профессор уже сидит там и он здоровается с ним, получая в ответ улыбку. Усаживается на привычное место, раскладывая вещи. Звонок, почти все студенты уже в аудитории. Начинается пара. Не сказать, что Эрен всё внимательно слушает, вникая в каждое слово, но суть он улавливает. Полностью сосредоточиться на уроке трудно, мысли направлены на кабинет 32, в котором сейчас сидит Армин. Вот ему повезло,Эрен тоже хотел бы оказаться там. Любоваться брюнетом, изучая каждую деталь его лица, да и не только. Хотелось завести свои пальцы в его, как казалось Эрену, шелковистые волосы и дотронуться губами до его лба. Юноша не знал, откуда такой резкий прилив нежности, но ему и правда этого хотелось. Он много чего представлял, например как бы мог взять его за руку, либо притянуть к себе за шею и нежно поцеловать. По ночам фантазии были совсем другими. Случайный образ Леви, возникший в голове, где он лежит с ужасно похотливым лицом под Эреном, весь раскрасневшийся, губы красные от многочисленных поцелуев и укусов, шея, покрытая пометками бросал Эрена в жар. По телу пробегали мурашки и скапливались внизу. Избавиться от лишних мыслей в такие моменты было очень трудно, почти нереально. И сейчас шатен старался не вспоминать. Конец пары. Решая отвлечься от лишних мыслей, что так и лезли в голову без остановки, юноша достаёт уже полюбившиеся эклеры, что купил с другом утром. Они немного остыли, но вкус это особо не меняет. Он откусывает первый кусочек, параллельно доставая телефон из кармана. Снимает его с блокировки и заходит в чат с Армином. - Можешь сегодня опять его задержать? Пока он делает новый укус ему отвечают. - Эрен, ты шутишь? - Умоляю, не дотерплю до завтра ;( - Последний раз... - Ага) Довольный победой над другом, шатен убрал телефон в карман. Это уже был 5 раз, когда он просит его об этом. Конечно, это было неправильно вмешивать в это Армина, но Эрен на вряд-ли справится. Да и вроде блондин и сам не прочь помочь. Звонок на вторую пару, что являлась последней для шатена с его другом, прервала его мысли. После окончания второй пары шатен быстро покинул аудиторию, направляясь к Армину в кабинет. Он прошел в аудиторию, но друга там не оказалось. В кабинете был только Аккерман и 2-3 студента, что собирались выходить. Неужели забыл? Брюнет перевел взгляд на Эрена и хмыкнул. - Подойди - отдал он снова приказ. Эрен подошёл, сглатывая скопившийся ком в горле. - Так и думал - почти шепча сказал он - ты действительно думаешь, что я не пойму ваши с Армином игры? - его голос отозвался разрядом тока, что пробежался по телу юноши. - Игры? Вы о чём? - начал парень, делая самый невинный взгляд. - О том, что я отправил твоего друга подучивать конспекты. Видимо, тебя не успели предупредить. - Скорее всего, раз его тут нет, я тогда пойду - Эрен пожал плечами и собирался уходить. - Погоди. Если ты не понимаешь материал, не нужно посылать своего друга, просто подойди ко мне. Я объясню - Его тон прозвучал не как обычно, а более спокойно. Эрен расслабился после этих слов и напряжённые плечи опустились вниз. Ситуация складывалась очень хорошо, поэтому Эрен решил подыграть. - Хорошо - он кивнул и улыбнулся брюнету, пытаясь насладиться последними секундами своего пребывания здесь, с ним. Взгляд Леви задержался на его волосах, а потом тот кивнул ему в ответ и отвернулся, прикрывая лицо рукой, что упёрлась ему в виски. Эрен вздохнул и направился к выходу. - До свидания - попрощался парень, получив в ответ "угу" и покинул кабинет. Он направился к лестнице, спускаясь вниз. Скорее всего друг ждёт его внизу. - Эрен! - шатен поворачивается на голос блондина - Господи, прости меня! Кажется он догадался...ну как?? Что сказал? - в панике расспрашивал блондин друга. - Всё супер! - заулыбался шатен и усмехнулся на недоуменный взгляд голубоглазого. - Как..супер? Что произошло?! - вопросов появлялось только больше, а шатен спускался по лестнице, дразня друга. - Эре-ен - он схватил его за плечо и начал слабо трясти. - В общем, он решил, что это я конспекты не понимаю и посылаю тебя. В начале я и сам перепугался капец как, но он не догадался. Сказал, чтобы впредь я подходил сам. - Фу-ух, а я тебе писал, ты не читаешь. Я решил, вдруг ты всё ещё на паре, побежал к тебе, а там только Смит! - блондин возмущался и размахивал руками, пока шатен смеялся над его эмоциональным рассказом. Вот компания из Эрена, Армина, Конни собралась неподалеку от дома Кирштайна, возле автобусной остановки. Они ждали вечно опаздывающую Сашу. Парни обсуждали предстоящую вечеринку, сколько часов там пробудут и прочее. Саша подошла спустя 3-4 минуты, и ребята направились к пункту назначения. Они зашли в дом и к ним вышел сам хозяин вечеринки - Жан. Он поздоровался со всеми, а Эрена окинул насмешливым взглядом. Шатен стиснул зубы, но ничего не ответил. Не хотелось портить себе настроение. Всем раздали выпивку в одноразовых стаканчиках. Ребята уселись на диване. Некоторые лица показались знакомыми, в некоторых шатен узнавал своих одногруппников. Третья же часть людей была вообще ему не знакома. - Я Райнер - представился парень, что сидел справа от Эрена - А вы? - Привет, Я Конни, это Саша - он указал на нее большим пальцем, даже не поворачиваясь к ней - Армин, Эрен. - Привет - поздоровался Армин, после того, как его представили. - Привет - шатен тоже поздоровался и пожал крепкую руку парня. Сам он был крупноват, короткие блондинистые волосы и карие глаза. Эрен любезно улыбнулся и отпил немного содержимого стакана. - Давно не виделись, Райнер - к ребятам подсела девушка. Её волосы были собраны в низкий хвост, а лицо украшали веснушки. Рядом с ней присела миловидная девушка блондинка, ниже ростом и на её плече свисала рука первой. Она улыбнулась и помахала Райнеру, на что получила подозрительный взгляд девушки и довольную лыбу от парня. - Привет, Хистория,Имир.. - на имени последней он закатил глаза и отвернулся в сторону. - Привет ребята! Как здорово, что ты пришёл, Райнер - блондинка одарила его самой милой улыбкой. Пока все знакомились на вечеринке собиралось всё больше народу. Спустя полчаса в доме уже вовсю гудели последние хиты, некоторые уже были пьяные в стельку, кто-то веселился на верхних этажах со своей новой парой. Конечно, Эрен не планировал пить много, но парни, которые раздавали напитки постоянно, добавляли спиртного в стакан шатена. Парень танцевал вместе с другими, пока его друг сидел на диване и, как заметил Эрен, общался с какой-то девушкой. Пока зеленоглазый следил за блондином, не заметил, как задел какого-то парня. Напиток вылился на пол и немного попал им на одежду. Шатен поднял взгляд на парня. - Извини, давай я схожу за влажной салфеткой или тряпкой? - парень напротив поправил очки и быстро помотав головой скрылся из виду. Что с ним? Хоть парнишка и странный, но ходить в испачканной одежде Эрену не хотелось. Он пробрался на кухню в поисках салфеток, но там их не оказалось. Только сухие. На кухне было немного тише, что давало немного успокоиться ноющей голове шатена. Только сейчас он почувствовал неприятные покалывания в висках. Он поднялся на второй этаж, там должна была находиться уборная, так ему сказал Жан. Двери везде одинаковые, так сразу и не определишь. Приоткрыв первую дверь, он заглянул внутрь. - Хей,мужик, выйди! Не видишь мы заняты!? - крикнул нервно парень, пока девушка под ним всячески пыталась прикрыться одеялом. - Ладно ладно - цыкнув Эрен направился к следующей комнате, хоть это снова была не уборная, но там никого не было. Просто пустая комната. И слава богу. Третья оказалась нужной. Юноша открыл кран и немного намочив свою футболку, попытался смыть остатки напитка. Вроде получилось. Он почувствовал, как боль начинает усиливаться, потому первое, что пришло в голову - это умыться холодной водой. Так и сделал, но вдруг к горлу подступило неприятное чувство. О нет. Шатен быстро открыл крышку унитаза и еле успел наклониться, чтобы не запачкать всё вокруг. Алкоголь уже действовал вовсю, давая о себе знать. Самое время заканчивать. Эрен спустился вниз, начал искать друга, но его нигде не обнаружил. Спросив некоторых, не видели ли они Армина, те ответили, что тот ушёл с какой-то девушкой в сад. Тут и так всё было понятно. Он кое-как написал ему смс о том, что ему не хорошо и он пожалуй пойдет обратно в общежитие. Время уже близится к 6. Скоро начнёт темнеть. Лучше Эрену поспешить, так что он быстро хватает свои вещи и покидает дом. Идя уже по темным переулкам, шатен то и дело останавливается, чтобы ослабить боль и дать отдохнуть ноющему телу. Вечеринки это классно, но есть свои огромные минусы. На дорогах всё меньше машин, уже на улицах включили фонари. Иногда парень невольно выходит на край дороги, на что получает многочисленные сигналы машин. В голове гудит, все звуки раздаются эхом в его голове, а глаза слипаются. Ещё один громкий продолжительный сигнал возвращает его к реальности. Шатен оборачивается, черная машина сбавляет скорость и в итоге останавливается рядом с ним. - Хей, помереть решил? По среди дороги прёшь, совсем сдурел?? - нервный голос мужчины зазвенел в ушах. - Что? - в глазах туман, даже свет от фонарей раздражал глаза. Шатен прищурился, пытаясь разглядеть собеседника. - Черт с тобой, садись, мне как раз к общежитию - шатен, решив, что это самый лучший вариант, послушно сел в машину и только потом до него дошло. - А.. - начал парень, но замолчал, пытаясь сфокусироваться на своих мыслях. - Чего? - Откуда вы.. - недолгая пауза - знаете..где я живу? - ответа не последовало, яркий зелёный свет впереди сменился на красный и мужчина повернулся к нему. - Сколько же ты выпил, сопляк? - он повернулся корпусом к парню, а его рука разместилась на сидении. - П-пять...а может шесть стаканов..или восемь? - юноша постепенно засыпал, несмотря на головную боль. Веки тяжелели с каждой минутой, от чего становилось трудно держать глаза открытыми. - Всё с тобой ясно. Дальше они ехали в тишине. В какой-то момент Эрен провалился в сон, но его разбудил мужчина, угрожая тем, что сейчас выкинет его из машины. Парень резко подскочил, от чего в голове снова зазвенело, а живот неприятно свело. Эрен схватился одной рукой за сидение, а другой прикрыл рот. - О-о нет..нет нет, быстро выйди из машины! - шатен попытался открыть дверь, но к этому времени мужчина успел выйдти из машины и вытащить юношу из салона, и того снова прорвало прям на газон. Вот будет сюрприз тем, кто следит за участком. Мужчина тихо выругался и отпустил парнишку из своей крепкой хватки. - Шуруй в общагу, пока я тебя туда пинками не отправил - Эрен в ответ лишь кивнул. Выпив на ночь воды и бросив одежду в корзину, чтобы потом сдать в прачечную, парень сразу завалился спать, проваливаясь в глубокий сон. Головная боль постепенно начинала утихать.
Примечания:
84 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)