Огненная попаданка или сумасшедший дом с обменом тел

G
Завершён
16
Размер:
35 страниц, 14 279 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 Всё началось, или что случилось???

Настройки
Примечания:
POV Ирис Стала я просыпаться, медленно открываю глаза, мысль только одна «Сегодня не нужно на роботу ура!», глаза не хотят открываться и я как всегда не открывая их подношу руку к лицу… И тут бац! руки то не мои! Быстро открыв глаза я уставилась на «свои» руки, и замечаю что вместо моего шикарного маникюра (который я сделала вчера в салоне для ногтей) длинные, где то на 15 см. ногти и руки худые! Я подумала что сплю и дальше легла, как лежала две секунды назад. Но постель тоже не моя!!! Теперь уже окончательно придя в себя я схватилась с неизвестной кровати я заметила что и остальная моя внешность другая! Точнее то что я смогла разглядеть без зеркала. Найдя взглядом зеркало я подбежала к нему и просто замерла в шоке! Из зеркала на меня смотрело явно НЕ моё лицо, какого то мужика! А если быть точнее то выглядело это отражение так: Худой мужик не пойми какого возраста, толи 50 толи 80 ни черта непонятно! Кожа бледная и в нескольких местах видны шрамы от порезов. Волосы длинные, белые, где то до пояса и такая же борода. Пальцы на руках длинные, худые и на них ногти ОЧЕНЬ длинные. Одето «это» в ночную рубашку из красного бархата. Я замерла на месте а потом завизжала что есть мочи! (Кстати комната тоже была не моей) На мой вопль в комнату вбежало где то человек 7, судя по всему охранников (я видела в фильмах про средневековье, таких) все как один уставились на меня. Один из них спросил «что такое?» на что я промычала — Ввввсее норрмально! и они ушли. Я села а точнее сел на кровать. Мысли лезли в голову одна за другой. Что со мной, как это случилось а самое главное почему! Где то на пятой мысли я пришла в себя. Так значит я очутилась в мире своего любимого романа, и почему то стала (судя по внешности) Эйрисом 2! Ну да, ну да! Я конечно хотела попасть в такой мир, но не так же!!! Мало того что я это теперь уже не я, так ещё и очутилась в теле этого ненормального!!! И что теперь делать?.. Более или менее собрав мысли я решила первым делом хорошо выкупаться! Потому что так противно я ощущала себя только после вечеринки на выпускной (Хотя нет! Так противно я не ощущала себя даже тогда!). Пока я пребывала в шоковом состоянии, я не слышала этого «Благовония» что исходило от моей новой оболочки. И так. Стала я искать ванную комнату, вышла из комнаты и очутилась в длинном коридоре замка. Всюду охранники. Решив что сама не найду заветную комнату, спросила у одного из охранников: — А где ванная комната? — На что получила ответ от удивившегося охранника: — Там влево по коридору… — Я быстро пошла туда и нашла ванную. Но неожиданно для себя вспомнила что в то время не было кранов и воду таскали откуда-то, к счастью тот охранник у которого я спрашивала направления, всё ещё стоял там где и стоял. Я подошла до него и сказала — Сделай мне ванную» — Теперь уже глаза охранника явно округлились и он был ещё в большем шоке чем я. Но он всё же подозвал, видимо прислугу, и они пошли делать мне ванную. Пока я ждала, а теперь вернее уже ждал. Я вернулся обратно в свою комнату и стал искать сундук с вещами чтобы переодеться. После 3 минут поисков всё же найдя открыл его. там было много шмоток, я выбрал темно бордовое, с принтом огня на подоле, мужское платье. А также длинную чёрную мужскую юбку. Всё таки у Эйриса хороший вкус к одежке! — подумал я. И захватив то что выбрал, пошёл в ванную комнату. *** POV Эйрис Уууу, так хорошо, просыпаться совсем не хочется, но государственные дела, нужно просыпаться! Чтоб они провалились эти государственные дела! — Думал я и стал вставать медленно открывая глаза, я поднес одну руку к лицу чтобы протереть глаза и тут почувствовал что рука стала короче! Я мигом пришёл в себя и увидел что на «моей» руке ногти короткие!!! и стоп! куда делась борода! И комната тоже не моя! Где яяяяяя!!! — Не удержавшись закричал. На крик в комнату вбежала какая то женщина, одетая странно, с ножом в руке! Она уставилась на меня. — Не подходи! Не подходи ко мне! Стража! Стража! — Изо всех сил кричал я, но никто не пришел! — Что с тобой доченька? — Стала говорить женщина и только тогда я заметил зеркало в пол, напротив кровати, а в нем отражение. Узрев его я понял, это сон и немного успокоившись ответил женщине: — Всё хорошо мамочка, всё хорошо! — Опять заснула за своей бредятиной? — Спросила женщина. — Что за «бредятиной»? — Ну за книгой своей любимой! Я попытался отвертится и ответил ей: — Да заснул за чтением, вот и приснилось такое… — Ну хорошо, тогда я пойду дальше готовить а ты можешь ещё поспать сегодня же суббота. — Сказала женщина и ушла. А я тупо уставился на своё отражение в зеркале: Стройная девушка, с черно-огненными волосами, карими глазами… Это точно не я! Я точно сплю, иль может это я уже помер? Вот теперь и переродился в бабу?! Полежу попробую заснуть а там может просто окажется что я спал… С этими мыслями лег обратно на кровать.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник