Я увидел мир в твоих глазах

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 142 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лето-это прекрасное время года.Учёбы нет,домашки нет,делай что хочешь.Беловолосый паренёк прогуливался по набережной,слушая музыку.В его наушниках играла спокойная музыка.Он наблюдал за лиловым закатом.Оставалась всего лишь 1 неделя до учёбы.Кадзуху не сильно волновало что произойдёт в школе.Примут ли его новые одноклассники или нет? Беловолосый снял наушники и убрал их в шопер.Кадзуха любил смотреть по сторонам,слушая как напевают уличные музыканты какие-то песни,незнакомые ему и любоватся окружающим миром.Паренёк зашёл в магазинчик недалеко от дома.Купил себе поесть и зашёл домой. —"Опять мать с отцом ругаются,"-"Как же всё заебало,"-Кадзуха прошёл в свою комнату. Родители парня,очень часто ругаются,ну не живётся людям спокойно,что поделать.А ведь раньше всё было нормально,не так как сейчас... —"ТОМО!..." Всё началось с того что брат Кадзухи,Томо.Был болен раком. Братья очень любили друг друга,они были не разлей вода.Но в один день... —Мама,мама!!А где Томо?-Малыш Кадзуха полбежал к маме и начал её обнимать.Мать ревела. —Сегодня твоему брату стало хуже,иди зайди в палату,пообщайся немного,-Со слезами на глазах поговаривала мать. —А,хорошо...-улыбка на лице парнишки тут же спала. —Томо,Томо,я пришёл,-беловолосый улыбнулся. —Кадзуха!-брат превстал на логти.—Мне стало получше. —Это замечательно!Давай когда ты приедешь домой,то мы сыграем в машинки!-Тогда Кадзухе было лет 8. —Конечно!-Улыбнулся Томо.—Можешь подойти сюда?-Кадзуха подошёл.—Кадзуха,я тебя очень люблю,останься таким же добрым,общительным,ничего не бойся.-Томо потрогал прядку Кадзухи.И прошептал:—Я тебя...люблю..."- —Томо?Томо?...ТОМО!!!ВРАЧА!!... С тех пор родители часто ругаются и не следят за сыном,им похуй,как всегда.Но Кадзуха уже привык,поэтому ему нечего бояться. Всю эту неделю Кадзуха провалялся в мягкой кроватке.Что бы как следует набраться сил и хорошо встретить учебный год. И вот оно,мучительное долгожданное первое сентября.Светловолосый собирается в школу,время 7:25.Повезло что у них в этом году нет линейки.Кадзуха быстро дошёл до школы и пошёл на 3 этаж.Около класса собрались его новые одноклассники.
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)