Часть 1
30 сентября 2022 г., 19:36
Примечания:
Лютий пон.Извините что долго не было фанфиков,у меня проблемы с учёбой...
Лето-это прекрасное время года.Учёбы нет,домашки нет,делай что хочешь.Беловолосый паренёк прогуливался по набережной,слушая музыку.В его наушниках играла спокойная музыка.Он наблюдал за лиловым закатом.Оставалась всего лишь 1 неделя до учёбы.Кадзуху не сильно волновало что произойдёт в школе.Примут ли его новые одноклассники или нет?
Беловолосый снял наушники и убрал их в шопер.Кадзуха любил смотреть по сторонам,слушая как напевают уличные музыканты какие-то песни,незнакомые ему и любоватся окружающим миром.Паренёк зашёл в магазинчик недалеко от дома.Купил себе поесть и зашёл домой.
—"Опять мать с отцом ругаются,"-"Как же всё заебало,"-Кадзуха прошёл в свою комнату.
Родители парня,очень часто ругаются,ну не живётся людям спокойно,что поделать.А ведь раньше всё было нормально,не так как сейчас...
—"ТОМО!..."
Всё началось с того что брат Кадзухи,Томо.Был болен раком.
Братья очень любили друг друга,они были не разлей вода.Но в один день...
—Мама,мама!!А где Томо?-Малыш Кадзуха полбежал к маме и начал её обнимать.Мать ревела.
—Сегодня твоему брату стало хуже,иди зайди в палату,пообщайся немного,-Со слезами на глазах поговаривала мать.
—А,хорошо...-улыбка на лице парнишки тут же спала.
—Томо,Томо,я пришёл,-беловолосый улыбнулся.
—Кадзуха!-брат превстал на логти.—Мне стало получше.
—Это замечательно!Давай когда ты приедешь домой,то мы сыграем в машинки!-Тогда Кадзухе было лет 8.
—Конечно!-Улыбнулся Томо.—Можешь подойти сюда?-Кадзуха подошёл.—Кадзуха,я тебя очень люблю,останься таким же добрым,общительным,ничего не бойся.-Томо потрогал прядку Кадзухи.И прошептал:—Я тебя...люблю..."-
—Томо?Томо?...ТОМО!!!ВРАЧА!!...
С тех пор родители часто ругаются и не следят за сыном,им похуй,как всегда.Но Кадзуха уже привык,поэтому ему нечего
бояться.
Всю эту неделю Кадзуха провалялся в мягкой кроватке.Что бы как следует набраться сил и хорошо встретить учебный год.
И вот оно,мучительное долгожданное первое сентября.Светловолосый собирается в школу,время 7:25.Повезло что у них в этом году нет линейки.Кадзуха быстро дошёл до школы и пошёл на 3 этаж.Около класса собрались его новые одноклассники.