Часть 2
6 октября 2022 г., 13:10
Примечания:
Извините что редко пишу...
Кадзуха разглядел некоторых одноклассников.Компания девушек стояла справа возле класса,и что-то бурно обсуждала.Одна девушка была с пиро стихией,другая с крио,а третья анемо.
—Дети,заходим в класс.-Тётка выглянула из класса и громко Произнесла.—Побыстрее.
Кадзуха прошёл за одноклассниками и сел за последнюю парту.
—Итак,я хочу вас поздравить с началом нового учебного года!Желаю вам успехов в учёбе и всего самого хорошего.-С улыбкой на Лице говорила Джин.—А теперь о плохом,в этом году вы пишите ВПР по предметам которым вы не успе...
—Здрасте,я пройду?-Дверь приоткрылась и появилась Синеволосая голова.
—Выйди и зайди нормально,Скарамучча!
*Захлопывается дверь*
—Здравствуйте,извините за опоздание,можно войти?‐С недовольным лицом говорил Скарамучча.
—Да,проходи.Так вот,о чём я говорила?Ладно-Учительница стала что-то быстро черкать на бумажке.
—Дети,Я хочу представить вам вашего нового одноклассника.Кадзуха,Проходи к доске.—Представся.
—Эм,приветик,я Кадзуха.-Парень был стеснительный,поэтому скромно представился.
—Познакомьтесь с ним на перемене,а сейчас я продолжу рассказывать о том что будет в этом учебном году.-Нин гуан встала и подошла к доске.
Учительница что-то надоедлево болтала,так и прошёл урок.
На перемене некоторые одноклассники подошли познакомиться к Кадзухе.Парень узнал имена некоторых одноклассников.
—"Аяка,Саю,ммм,А-А-Аято?"-Думал Кадзуха.—"Надо выучить..."
В далеке стоял тот парень который опоздал на урок,а с ним стоял какой-то рыженький парень.Кадзуха услышал разговор:
—Эй ты рыжий уёбок,нахуй ты мне приказываешь?-Синеволосый парень громко матерился.
—Это я?Это ты мне приказываешь,пупсик.
—Блять,а где Синьора?-продолжал матерится тот парень.
—Это шлюха скорей всего опять со своими мужиками гуляет.АХАХАХ.-Рыжий парень начал что-то доставать из шоппера.
—Ага.
Это всё что услышал Кадзуха.Парня кто-то резко взял за руку и дёрнул.
—Ты же Кадзуха?-Спросила девушка с Клкбничными волосами.
—Ага,что-то нужно?-Он посмотрел на девушку.
—Я Ёимия,извини что так внезапно...Ты же видел того Синеволосого мальчика,так вот не подходи к нему,ради всего святого.С ним были случаи не из приятных."-Ёимия убежала так же как и появилась.
Уроки на сегодня оконченны,а значит можно идти домой.
—"Как хорошо что у нас был всего лишь один урок."-Думал Светловолосый.—"М-да я даже не думал что тот человек такой плохой.Хм,ну это по рассказам Ё-Ёимии?Вроде.Я не думаю что он такой плохой.Ну это на вид..."
Кадзуха вернулся домой.Он не хотел туда возвращаться.Опять будут ссоры.Он не хотел этого.Он хотел нормальной жизни,как у всех,мечтал об этом после смерти Томо,мечтал...
Примечания:
Главы наверное будут раз в неделю.Если будет хороший актив,то я буду чаще выпускать.Спасибо за лайки и отзывы.Всех люблю❤