Я увидел мир в твоих глазах

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 142 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кадзуха разглядел некоторых одноклассников.Компания девушек стояла справа возле класса,и что-то бурно обсуждала.Одна девушка была с пиро стихией,другая с крио,а третья анемо. —Дети,заходим в класс.-Тётка выглянула из класса и громко Произнесла.—Побыстрее. Кадзуха прошёл за одноклассниками и сел за последнюю парту. —Итак,я хочу вас поздравить с началом нового учебного года!Желаю вам успехов в учёбе и всего самого хорошего.-С улыбкой на Лице говорила Джин.—А теперь о плохом,в этом году вы пишите ВПР по предметам которым вы не успе... —Здрасте,я пройду?-Дверь приоткрылась и появилась Синеволосая голова. —Выйди и зайди нормально,Скарамучча! *Захлопывается дверь* —Здравствуйте,извините за опоздание,можно войти?‐С недовольным лицом говорил Скарамучча. —Да,проходи.Так вот,о чём я говорила?Ладно-Учительница стала что-то быстро черкать на бумажке. —Дети,Я хочу представить вам вашего нового одноклассника.Кадзуха,Проходи к доске.—Представся. —Эм,приветик,я Кадзуха.-Парень был стеснительный,поэтому скромно представился. —Познакомьтесь с ним на перемене,а сейчас я продолжу рассказывать о том что будет в этом учебном году.-Нин гуан встала и подошла к доске. Учительница что-то надоедлево болтала,так и прошёл урок. На перемене некоторые одноклассники подошли познакомиться к Кадзухе.Парень узнал имена некоторых одноклассников. —"Аяка,Саю,ммм,А-А-Аято?"-Думал Кадзуха.—"Надо выучить..." В далеке стоял тот парень который опоздал на урок,а с ним стоял какой-то рыженький парень.Кадзуха услышал разговор: —Эй ты рыжий уёбок,нахуй ты мне приказываешь?-Синеволосый парень громко матерился. —Это я?Это ты мне приказываешь,пупсик. —Блять,а где Синьора?-продолжал матерится тот парень. —Это шлюха скорей всего опять со своими мужиками гуляет.АХАХАХ.-Рыжий парень начал что-то доставать из шоппера. —Ага. Это всё что услышал Кадзуха.Парня кто-то резко взял за руку и дёрнул. —Ты же Кадзуха?-Спросила девушка с Клкбничными волосами. —Ага,что-то нужно?-Он посмотрел на девушку. —Я Ёимия,извини что так внезапно...Ты же видел того Синеволосого мальчика,так вот не подходи к нему,ради всего святого.С ним были случаи не из приятных."-Ёимия убежала так же как и появилась. Уроки на сегодня оконченны,а значит можно идти домой. —"Как хорошо что у нас был всего лишь один урок."-Думал Светловолосый.—"М-да я даже не думал что тот человек такой плохой.Хм,ну это по рассказам Ё-Ёимии?Вроде.Я не думаю что он такой плохой.Ну это на вид..." Кадзуха вернулся домой.Он не хотел туда возвращаться.Опять будут ссоры.Он не хотел этого.Он хотел нормальной жизни,как у всех,мечтал об этом после смерти Томо,мечтал...
Примечания:
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)