Я увидел мир в твоих глазах

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 142 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
"С:Ну и куда ты собрался? С:Эй ответь мне( С:Кадзухаа(( С:Игнорщик😡 С:*Стикер* К:?? С:Опопоопооп" —Ёимия,а можешь подождать меня на улице пожалуйста?-Кадзухе стало неловко. —А зачем?-Девушка увидела что беловолосому неловко.—Да,хорошо.Она улыбнулась. Кадзуха после ухода Ёимии подошёл к столику за которым сидел Скарамучча. —Эм,зачем ты мне писал?-Скар сидел совсем один,будто кого-то ждал. —Хотел с тобой подружиться,а что непонятно? —Если честно то непонятно.-Кадзуха облакотился на стол. —Ты присаживайся,не стой.‐Скарамучча подкинул меню в сторону парня.—Выбирай что ты хочешь заказать.‐Тёмноволосый ухмыльнулся. —Не,я только спросить у тебя хотел.Я пойду,извини что потревожил.-Парннь встал со стула и направился к выходу.Скарамучча пошёл за ним. —Ёимия,я уже выше... —Что тут делает Скарамучча?!?‐Девушка быстро спрятала за собой Кадзуху.Он был похож на маленького белого котёнка которого защитили от большого чёрного кота. —Э?Я с ним поговорить пришёл.-Тёмноволосый отвёл взгляд налево. —Кадзуха,на 3 бежим,окей?-Сказала шёпотом Ёимия.—1...2...3! Они вместе убежали ближе к парку.
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)