Часть 5
7 апреля 2023 г., 18:52
Примечания:
Е,я что-то пишу.Хах,У нас снег пошёл,В АПРЕЛЕЕЕЕЕ
"С:Ну и куда ты собрался?
С:Эй ответь мне(
С:Кадзухаа((
С:Игнорщик😡
С:*Стикер*
К:??
С:Опопоопооп"
—Ёимия,а можешь подождать меня на улице пожалуйста?-Кадзухе стало неловко.
—А зачем?-Девушка увидела что беловолосому неловко.—Да,хорошо.Она улыбнулась.
Кадзуха после ухода Ёимии подошёл к столику за которым сидел Скарамучча.
—Эм,зачем ты мне писал?-Скар сидел совсем один,будто кого-то ждал.
—Хотел с тобой подружиться,а что непонятно?
—Если честно то непонятно.-Кадзуха облакотился на стол.
—Ты присаживайся,не стой.‐Скарамучча подкинул меню в сторону парня.—Выбирай что ты хочешь заказать.‐Тёмноволосый ухмыльнулся.
—Не,я только спросить у тебя хотел.Я пойду,извини что потревожил.-Парннь встал со стула и направился к выходу.Скарамучча пошёл за ним.
—Ёимия,я уже выше...
—Что тут делает Скарамучча?!?‐Девушка быстро спрятала за собой Кадзуху.Он был похож на маленького белого котёнка которого защитили от большого чёрного кота.
—Э?Я с ним поговорить пришёл.-Тёмноволосый отвёл взгляд налево.
—Кадзуха,на 3 бежим,окей?-Сказала шёпотом Ёимия.—1...2...3!
Они вместе убежали ближе к парку.