Я увидел мир в твоих глазах

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 142 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

Наконец-то выходной, Кадзуха хоть когда-то сможет отдохнуть от повседневной рутины.

Переписка:

—Привет это Ёимия, может прогуляемся? —Привет! Я не против во сколько? —В 15:25 нормально? —Да.Где встретимся?.. Ёимия и Кадзуха договорились пойти погулять вместе. 15:25: —"Уже 15:25, где Ёимия ходит?» — От скуки Кадзуха одел один наушник и стал слушать музыку.В его наушниках играла «The neighbourhood — softcore». —Квдзуха, прости долго ждал? -Звучал голос за спиной.Парень повернулся. —Привет Ёимия, да нет не долго.Ничего что ты опоздала, бывает.-Они посмеялись. —Куда пойдём? Может куда нибудь в кафешку? ‐Ёимия усердно придумывала куда можно пойти. —Хорошая идея, давай. Они зашли в ближайшее кафе. —Что будешь? -Спросил Парень. —Хм, я думаю что кофе и чизкейк, а ты? ‐Девушка передала меню. —Чай.-Парню пришло сообщение.

Сообщение:

—Пупс, обернись) Кадзуха обернулся и посмотрел по сторонам.

Сообщение:

—Ты что не видишь меня?Ахахах. Кадзуха ещё раз обернулся.Сзади за столом сидел Скарамучча.

Переписка:

К:—И? С:—Хэй,иди к нам брось ты эту Ёимию. К:—Ну и зачем мне к вам идти? С:—Просто так) Кадзуха отложил телефон. —Ёимия мы можем пойти в другое кафе?-Кадзуха встал со стула. —М?Почему? —Потом всё расскажу...
49 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)