Наконец-то выходной, Кадзуха хоть когда-то сможет отдохнуть от повседневной рутины.
Переписка:
—Привет это Ёимия, может прогуляемся? —Привет! Я не против во сколько? —В 15:25 нормально? —Да.Где встретимся?.. Ёимия и Кадзуха договорились пойти погулять вместе. 15:25: —"Уже 15:25, где Ёимия ходит?» — От скуки Кадзуха одел один наушник и стал слушать музыку.В его наушниках играла «The neighbourhood — softcore». —Квдзуха, прости долго ждал? -Звучал голос за спиной.Парень повернулся. —Привет Ёимия, да нет не долго.Ничего что ты опоздала, бывает.-Они посмеялись. —Куда пойдём? Может куда нибудь в кафешку? ‐Ёимия усердно придумывала куда можно пойти. —Хорошая идея, давай. Они зашли в ближайшее кафе. —Что будешь? -Спросил Парень. —Хм, я думаю что кофе и чизкейк, а ты? ‐Девушка передала меню. —Чай.-Парню пришло сообщение.Сообщение:
—Пупс, обернись) Кадзуха обернулся и посмотрел по сторонам.Сообщение:
—Ты что не видишь меня?Ахахах. Кадзуха ещё раз обернулся.Сзади за столом сидел Скарамучча.Переписка:
К:—И? С:—Хэй,иди к нам брось ты эту Ёимию. К:—Ну и зачем мне к вам идти? С:—Просто так) Кадзуха отложил телефон. —Ёимия мы можем пойти в другое кафе?-Кадзуха встал со стула. —М?Почему? —Потом всё расскажу...