Папик лёгкого повидения

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 371 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомство (1 часть)

Настройки
Был совершенно обычный день. В городе которой носил название Бравл-Сити было ранее утро, (было только 6 утра) А в доме богатого "папика" Байрон Скотт зазвенел будильник *звон будильника* *Б.—Байрон * Б. –мх…уже утро? *зевок* Байрон поднялся со своей большой белой кровати и выключил будильник Мужчина потянулся к тумбочке и взял свои маленькие розовые очки Уложив свои белые с черными полосками волосы он пошел в ванную. … *после всех мыльных процедур* Байрон резко посмотрел на красивые, золотые часы на руке… Б. –Девять утра… Байрон спустился вниз где его ждала его горничная: Рина (Рина абсолютно не имеет отношение к вселенной БС) Р. –Доброе утро господин Байрон! Б. –и тебе Рина. Р. –что желаете съесть на завтрак? Б. –без разницы. Р. –яичница подойдет? Б. –пойдет. Байрон взял газету и принялся читать содержимое *М.Б-мысли Байрона* *М. Б–Старр парк? Никогда не слышал о подобном месте… * Байрона заинтересовала эта статья. *М.Б–требуются новые участники? Может попробовать? * Байрон хоть и был богат, но ему хотелось… Какой нибудь асоциализации среди общества… Общения. Р. –Байрон ваш завтрак готов! Б. -Благодарю Байрон доел, и пошел в ванную принять душ. *время 12:30* А вот у Эдгара. Парня из Старр парка утро только начиналось для Эдгара это даже было рановато… Он открыл глаза поднялся с кровати. Встав на ноги и зевнув Эдгар потянулся к телефону который лежал на тумбочке посмотрев на время 12:35 Эдгар было хотел лечь обратно спать но уже не хотелось. Он решил посидеть в телефоне открыв его он увидел тысяча сообщений от разных людей но больше всего сообщений было от его подруги–Колетт, для начала он решил почитать именно ее сообщения Мозгоедка ˙в сети была недавно˙ *вчера 23:00 –Эдгар а ты завтра занят??? Вы. –нет. Мозгоедка –а Гоу завтра погуляем???? Может Фенга возьмем) Вы. –ладн. Во сколько? Мозгоедка –хмммм… Го в 13:00? Вы. –Окей Мозгоедка –только не проспи как всегда!!! Вы. –попытаюсь. Мозгоедка –и перестань точки в конце придложения ставить… А то мне страшно… Вы. –ок. Больше не буду. 😈 *Сегодня 12:29* Мозгоедка –Эдгаааар –ТЫ ЧЕГО ЕЩЕ СПИШЬ????? –ПРОСНИСЬ ( Эдгар только опомнился что он должен был встретится со своей подругой… Он побежал в ванную принял все процедуры В спешке взял свою синюю футболку с логотипом Bad randoms, Надел Свои штаны с розовыми полосами побокам надел свою Красную жилетку прикрепил ремень на штаны надел свои перчатки без пальцев. Накинул свою любимый шарфик подошел к зеркалу и аккуратно уложил свою чёлку, и прыснул на себя духами от Диор, Вспешке бежа до Старр парка. Вернемся к Байрону. Он уже принял душ и принялся сушить волосы После сушки волос он начал одеваться, он одел белую рубашку и сверху одел зеленый пиджак который он дополнил розовым галстуком, надев на низ темно синие брюки с серьезными ботинками. Сверху надев темно зеленый плащ, Он побрызгался очень приятно пахнущими духами и надев на свои пальцы золотые кольца и поехал на чёрном мерседесе до Старр парка *14:00* Эдгар уже только пришел к Старр парку и увидел разъяренную Коллет. К. –ТЫ ГДЕ БЫЛ? Э. –НЕ ОРИ! Я проспал… К.–СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО!!! Э. –НУ ПРОСТИ... К. –Эх ладно… Но в следующий раз… Э. –да понял я! Понял… К. –блин! Из-за тебя погулять не успели! Пора на работу! Э. –ну нееееет!!! К. –пошли уже…!!! Эдгар и Коллет работали вместе в одной лавке в Старр парке ее владельцем был жадный еврей Грифф… Они оба пришли к лавке и зашли туда. На пороге их ждал недовольный начальник. Г. –КХМ КХМ! Э. –аэ! Г. –вы почему опоздали и на ЦЕЛЫХ 15 МИНУТ? К. –ну это же не так много! Г. –каждая минута рабочего времени важна! Г. –я вычту это из вашей зарплаты! Э. *шепотом*–у нас ее и так нет… Г. –у тебя есть какие то претензии? Э. –нет… Г. –молодец! А теперь РАБОТАТЬ! К. –эх ( Байрон уже подъехал к Старр парку. Когда он вышел из машины он заметил что людей здесь достаточно много. Отдав нужные документы Администрации И ознакомившись с интерьером и некоторыми участниками Байрон обдумывал свой выбор. Но тут его прервал голос Администратора. Админ. –и так… Байрон Скотт… Теперь вы официально участник Старр парка! С завтрашнего дня можете начать играть тут! Б.–спасибо. А у меня будет что то как проводник, экскурсовод? Админ. –аааа…Конечно! он завтра вас встретит там вы с ним и познакомитесь!.. Б. –отлично.Благодарю вас. Админ.–до свидание! Байрон вышел из администрации поправив свой пиджак он отправился к машине которая уже ждала его там, и отправился домой по своим делам. Еще Байрон увлекался алхимией она была его хобби, даже не хобби… А его призванием! 18:00 У Эдгара уже закончился рабочий день и он собирался домой как его остановила администрация Админ. -Эдгар! простите что вас отвлекаем! Нам нужна твоя помощь! Э. –моя? *М.Э.–нахрен я им нужен? Что случилось вообще? * Админ. –да, да! Вобщем. Завтра приезжает новый участник Старр Парка и он очеееень уважаемый человек! Э. –и что???? Админ. –мы хотим чтобы ты показал ему Старр парк и помог ему адаптироваться! Э. –аааа я и сам тут не до конца все знаю! Админ.–отлично! Завтра в 13:00.Спасибо! Э.– Стой!!! Не успел он договорить как админ ушел… Э. –черт!.. И что мне делать? Э. –ну ладно. Ничего… У меня все получится… Надеюсь… Эдгар уже потопал домой… *18:33* Эдгар уже притопал домой уставший… Сегодня он решил лечь пораньше чем вчера Поэтому он быстро поужинал тем что осталось в холодильнике. Принял душ. Переоделся и лег спать *21:40* На утро: Байрон вчера лег позже обычного. Поэтому проснулся в 10 утра. *звон будильника * Б. –Пфф…сколько время.? На часах показывало 10:05 Резко вскочив с кровати Байрон почесал макушку головы и протер глаза. И быстрым шагом пошел ванную. Приняв душ. И приведя себя в порядок он заправил кровать и отправился на этаж ниже на завтрак 11:00 В это время уже просыпался Эдгар Открыв глаза Эдгар повалявшись в теплой кроватке еще 10 минуток, он принял решение вставать. Э. –мммммххх..... Как же не хочется вставать..... Взглянув на время Эдгар принялся потихоньку вставать. Встав с постели Эдгар потянулся и сделал мини зарядочку поправив черные сережки-крестики на ушах Эдгар пошел в ванну умываться. Взглянув на себя в зеркале Эдгар начал вертеться перед ним сегодня когда он выспался у него даже синяков под глазами не было! И кожа вроде бы преобрела чуть-чуть человечный цвет, да и состояние Эдгара было лучше! Даже настроение поднялось! Налюбовавшись собой Эдгар начал умываться и причесываться. 11:30 Байрон уже сидел и завтракал своими блинчиками с клубничным джемом и ароматным кофе. Р. -мистер Байрон… Б. –да.Рина? Р. –я слышала вы записались на арену в Старр парке… Это правда? Б. –да, верно Р. -вам не кажется что это опасно? Б. –хех) если бы я так думал то не записался бы) Р. –ну ладно… Просто я как ваша горничная переживаю за вас… Б. –хах… Не переживай Все будет хорошо) Р. –хорошо… Будьте осторожны! Б. –ладно) 12:00 Эдгар уже провёл все процедуры и отправился завтракать. На завтрак он решили приготовить себе бутерброд с сыром и беконом. Перекусив м запив это все чаем он пошел подготавливаться к встрече с новым участником… 12:45 Байрон у же собирался и выходил из дома пока Эдгар только укладывал челку… Красуясь у зеркала Эдгар не мог глаз с себя свести! Какой же он Милашка! Да и в правду сейчас он был красивым и симпатичным Э. –капец я красавчик! Так сколько там время? 12:47?????!!?! Я ОПАЗДЫВАЮ! Положив телефон в карман он помчался к арене Байрон уже подъехал к парку и принялся ждать Своего экскурсовода… Эдгар был уже на входе к парку и увидел там очень симпатичного мужчину в зеленом пиджаке, темно синих брюках, белой рубашке, И в темно-зеленом плаще и с тростью а на конце трости было какое-то изображение змеи… Или что то такое…и главное он был очень высокий по сравнению с Эдгаром Эдгар не смог разглядеть лица так как он был повернут к нему спиной. Эдгар подошел поближе и почувствовал приятный запах дорогих духов… Э. –кхе, кхе… Байрон повернулся к нему лицом смотря своими зелеными глазами и ему прямо в душу… Б. –тебе что-то надо? Э. –а… Э. Это… Я ваш… Экскурсовод… С некой неувереностью сказал Эдгар Байрон осмотрел его с ног до головы довольно симпатичный парень подумал про себя Байрон… Б. –давайте тогда познакомимся) Э. –ах… Да давайте… Б. –ты первый. Эдгар заметил что он вообще не волнуется и совершенно спокоен по сравнению с Эдгаром Э. –а ну я… Меня зовут Эдгар… Мне 19… Б. –хах.а по росту так и не скажешь. Эдгара показалось это обидным и он чуть опустил голову. Байрон это заметил. Б. –хей! Эдгар, ты что обиделся? Извини меня если это прозвучало слишком грубо… Э.–ой! Да я не обиделся!!!.. Все хорошо… Б. –Хм а мне показалось что ты обижен. Э. –хватит уже об этом!!! … Расскажи мне о себе… Эдгар знатно покраснел))) это выглядело очень миленько) Б. -слушай… Я старше тебя обращайся ко мне на «вы» Э. –ладно… Б. –м… Ну меня зовут Байрон Скотт мне 46. Э. –Байрон… Красивое имя… Б. –хах. Спасибо Эдгар) Э. –ой! Я вслух это сказал…? Б. –Верно. Э. –(//////) Э. –давайте уже приступим к экскурсии… Б. –Хорошо Э. -пройдите за мной… Они прошли вместе примерно 10 метров от выхода и направились сначала на арену Э. –это самое важное помещение здесь проходят бои, чемпионаты. Б. –а это что за здание напротив арены? Э. –а это… Актовый зал! Я думаю вы знаете что там обычно проходит… Э. –вот это мед пункт… Сюда можно обратиться за помощью допустим после боя. А это администрация… Б. –я знаю Э. –а… Ну тогда Идем-те дальше… Они прошли чуть дальше где было много маленьких магазинчиков с сувенирами, продуктами, или одеждой. Э. –а это можно сказать рынок… Тут много ненужной херни… После последнего слова Байрон посмотрел в лицо Эдгару. У Эдгара даже ком в горле встал… Э. –ээээ… *М.Э–дурак!!! Зачем ты так сказал??? * Б. –пхах! А ты смешной) Эдгару даже на душе стало легче… Э.–я думал вы меня прибъете… *да Эдгара дошло что он он только что ляпнул* Б. –мог бы… Но жалко тебя) Э. –я на столько выгляжу жалким?! Б. –нет, совсем нет просто ты такой маленький,не только по росту но и по возрасту. Эдгару нравилось как он говорил про него что то… Он никогда такого не испытывал… Э. –давайте продолжим экскурсию… Б.–Ах. Да давайте … Они уже обошли весь Старр парк и познакомились поближе друг с другом… Э. –так… Не подскажите сколько времени? Б. -да, подожди минутку. Байрон посмотрел на свои наручные золотые часы время там показывало 14:30 Б. -Пол третьего Э. –спасибо, а вы можете рассказать о ваших способностях? Б. –только после тебя. Э. –ну... Вдруг шарф Эдгара за гордился и поднялся в воздух Б. –Вау... Это ты им управляешь? Байрон потянул руку шарфику В этот момент Эдгар подумал что шарф испугается Байрона потому что он уже привык только к Эдгару Но нет... Он наоборот давал себя погладить.... Э. –ну так то нет... Он сам по себе Э. –ну а так он сосредоточен на моих мыслях и желаниях... Б. –впервые такое вижу... Э. –а что насчёт ваших? Байрон достал свою трость и стукнул ею по земле Б. -мой посох атакует противников ядом который порожает их со временем а если я выстрелю в союзника то он начинает постепенно регенерировать. Э. –ваууу! Можно подержать? Б. –хах ну подержи если не передумал. Эдгар первый кому Байрон доверил свой посох он его даже Рине не показывал Эдгар держа посох в руке понял что этот посох довольно увесистый и большой. Б. –аккуратней. Э. –Ага! Он такой большой! Тебе не тяжело его везде тоскать? Б. -Нет вовсе нет для меня он довольно легкий Э. -понятно Э. –ладненько возьми пожалуйста. Байрон забрал свой драгоценный посох и принялся слушать Эдгара Э. - сейчас мы вместе пойдем на арену и сыграем там пару каток Б. –фух наконец-то Э. –пойдемте Они зашли в здание людей там было достаточно и вдруг Эдгар заметил того человека которого категорически не хотел здесь видеть... Коллет К. –О!эдгуль) Байрон и Эдгар резко и одновременно повернулись в сторону несущейся беловолосой девушке К. –опа!!! Эдгар это кто с тобой??? Э. –а... Это Байрон и он новый участник арены... К. –ОГО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ Я КОЛЛЕТ! К. –можете оставить свои автограф на моем скетчбуке??? Б. –м...ну давай К. –Вот ручка, держите Байрон оставил аккуратную и очень красивую подпись Эдгар даже восхитился этим... К. –Ага!! Спасибо! Что вы делать собираетесь? Э. –вместе сыграть. К. –можно с вами Э. –нет. К. –почему у уу???? Э. –Мы хотим поиграть в шд К. –ладно... К. –пока. Э. –ага Б. –Эдгар это кто? Э. –а... Это моя подруга... Она кстати тоже учавствует на арене Б. -понятно. Э. –пошли уже играть !!! Б. –ну пошли) *после примерно 5 каток* Б. –очень круто поиграли! Э. –Эх капец я устал....мне еще домой за тысячу земель топать:(((( Б.–тебя подвезти? Э.–аэ... Ну если не трудно.... Б. –они прошли на выход из старр парка и там стоял большой черный мерседес Эдгар даже приху.. Ой прифигел и завис на пару секунд... Б. –Эдгар!!! Э. –а! Да?? Б. –ты собираешься садиться? Э. –Ах да.... Эдгар сел в машину пристегнулся.В машине пахло точно также как и от Байрона Б. –Эдгар на какой улице ты живешь? Э. – на улице ****** Б. –далековато от сюда Э. –агась Всю дорогу они проехали в неловкой тишине... Б. –приехали. Э. –спасибо большое! Б. –пустяки. Э. –ладно, увидимся завтра Байрон! Б. –увидимся! Эдгар зашел в дом сразу упал на кровать. Он начал представлять снова черты лица Байрона и вкусный одеколон которым несло от Байрон его белые волосы, и его харизму... Байрона приехавший домой встретила его горничная Рина. Р. –Мистер Байрон! Наконец-то! Я переживала за вас! Б. - Рин.... Я сильно устал... Можешь не беспокоить меня? Р. –а конечно...я все понимаю..... Байрон поднялся на второй этаж принял душ, переоделся,перед сном его мысли были не сосредоточены на важных документах или на каких то микстурах... А только на Эдгаре....этот мальчик смог его заинтересовать даже привлечь..
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник