Romeo and Juliet

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
С чего начинается любовь? Наверное со знакомства, со взаимных интересов, с начала дружбы или может из ненависти? Кто знает, эта история расскажет вам о взаимной ненависти которая спустя множество испытаний переросла в любовь между двумя парнями враждующих семей. Чимин направлялся в школу, на дворе стояла расцветающая весна. Везде цветы, птички и такой же расцветающий Пак Чимин. Он ещё так молод, но вы не знаете о нём много. По пути ему встретились старшеклассники из другой школы, которые постоянно его достают. И в этот день они не упустили возможности подойти и поиздеваться нам мелким. Окружили его и начали предлагать всякую всячину по типу «Хочешь проводим тебя?» или «Малыш, чего один, не страшно? Ты же такой миленький.» Чимину от этого было неприятно, но и возразить не мог, ведь они не простые ребята со двора, а самые настоящие бандиты. Подходя к воротам школы они от него отстали, так как на входе увидели Намджуна, а с ним связываться — себе хуже делать. Может и жалобу написать на них в их же школу. Намджун стоял на входе не просто так, он был в этот день дежурным на воротах и следил чтобы никто не сбежал. Заметив в далёкие компанию и мельком увидев Чимина крикнул: — Эй, парни, вы не из нашей школы, отойдите отсюда, если вас никто не приглашал. Они сразу убежали, а Чимин быстро подошёл к Киму: — Спасибо, как ты узнал что я им не рад? — А ты им не рад? Я просто увидел что они не из нашей школы, я не собирался тебе помогать, разбирайся со своими дружками сам если они ещё раз придут к нашим воротам. — Чего ты вечно такой? Потому-то у тебя и нет друзей и тебя все боятся. Пока. Чимин зашёл в школу и направился в свой класс. У него сегодня день явно ужасный, на доске он увидел свои оголённые фотки которые он скидывал тем самым старшим из другой школы. *Блядь, что за хрень, они меня слили? * Прозвучало в голове Пака и он быстро сорвал их с доски, хотя в школе уже давно ходили слухи, что Чимин ведёт себя как шлюха. Да, ему нравятся парни, но в этом нет ничего плохого. Ведь хоть он и скидывает такие фотки, но он по прежнему невинен. Он даже ни разу не целовался, хотя это он так думает, алкоголь жмыхает по памяти очень хорошо. На одной из вечеринок его нехило так споили и он полез на одного старшего, который был не против, но ничего больше поцелуев не произошло. Потому что таинственный незнакомец ворвался на вечеринку и забрал Чима с собой. На утро тот ничего не помнил. Друзья Пака пришли позже него в класс и не заметили фоток, но увидели что у их друга глаза на мокром месте. Он и сам не хочет таким быть, но как же ещё привлекать к себе внимание он не знал. Спустя 10 минут прозвенел звонок на первый урок. Намджун закрыл ворота и направился к своему классу, по дороге к нему присоединился его друг Хосок, который шел из учительской. — Ты какой-то грустный, что-то случилось? — заметив нерадостный вид товарища, спросил Хо. — Да ничего такого, ты ведь знаешь Чимина? Он из 9 класса средней школы. Я видел его в компании парней из соседней школы и они явно чего-то от него хотели, но я из только спугнул, я не могу ему помогать, ведь наши семьи — враги. Но я волнуюсь за него, они не похожи на хороших парней, явно какие-то бандюганы. — Та не переживай за него, у него есть друзья, они ему помогут если что, ведь так? Так что нечего здесь грустить. Пошли в класс скорее, а то учитель будет ругаться. Парни пошли в класс, они немного опоздали, но так как они прилежные ученики их ясное дело никто ругать не собирался, даже если бы они проспустили целый урок. Так и прошли 8 часов учёбы, все устали, вымотались, но не Чимин, энергия в нём никогда не заканчивается. Он начал уговаривать друзей пойти гулять, увы у одного были занятия с репетитором, у другого свидание, у третьего вообще вдруг заболела голова. Чимин вовсе на них не обиделся, он и так знал что он им не дорог, им нужны были только деньги Пака, ведь только когда им что-то нужно они начинают гулять с ним. Но ничего, у Чимина есть другие друзья, те которые его ценят, но он не догадывается что они смотрят на него как на беззащитного кролика. Они взрослые и им нужно далеко не дружба Пака, а его милое, маленькое тельце в их постели. Но они все никак не могут его заполучить, так как с младшим постоянно ошивается Ким Тэхён и не позволяет им приближаеться слишком близко к нему.
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)