Romeo and Juliet

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Чимин вышел из двора школы и направился к круглосуточному магазинчику в котором работал один из его друзей, по совместительству его репетитор с математики. Его зовут Мин Юнги, ему 20 лет, он учиться на первом курсе университета, на факультете искусства. На Чимина у него были самые большие планы из всех друзей Пака, не зря же он даже разрешал ему бесплатно брать что-то в том же самом магазинчике. — Привет, Мин. — забежав быстро в магазин, окликнул Чим. — Привет, чего такой зашуганый? Опять кто-то за тобой бегает? — Да, есть парочка, дебилы из соседней школы, не понимаю что им от меня нужно. — А мог бы догадаться, ведёшь себя как шлюха. — тихо, почти про себя сказал Мин. — Что? Ты что-то сказал? — Говорю, проблем не ищи на свой зад, а то однажды ему достанется. — Ну это верно, но я ничего не делал, они сами пристали, бесят, фу на них. — Мне что, следить теперь за тобой? Чего ты сюда прибежал? Они ведь тоже сюда ходят. Иди домой, пока не пришли. — Не хочу домой, хочу гулять, а друзья ушли по домам, думал у тебя смена уже закончилась, вот и прибежал. — воодушевлённо залепетал Пак. — Через полчаса заканчивается, или ты забыл? — Тогда я подожду и пойдём в наше место и остальных позовём, я сейчас им позвоню. — Ладно, иди в комнату персонала, посиди там. — Сябки, Мин, люблю тебя. — Улыбнувшись своей лучезарной улыбкой, пошёл в комнату персонала. Через полчаса Юн был свободен, а Чимин уже всем перезвонил и договорился. Мин отдал смену другому человеку и вместе с Паком они пошли в бар, где всегда собирались. Вы подумаете, как же Чимина туда пропустят? В этом баре его знают все, от постоянных клиентов, которым он и сам являлся до уборщиц. Старшие проводили его с собой, поэтому вопросов не задавали, сколько ему лет. Друзья уже сидели за столиком в углу и беседовали о чём-то, к ним подбежал Чим и уселся между ними. Сразу взялся за бокал пивка и влил залпом в себя. Одним бокалом его не споить, ему нужно как минимум 10 таких бокалов. Где-то на 4 бокале его понесло на танцпол. За барной стойкой сидел Чон Хосок, культурно выпивал свой коктейль и что-то рассматривал в телефоне. Один миг и его столкнул Пак, споткнувшись на ровном месте. Чуть было не упал, но Хо его словил. — Ты поаккуратнее будь, так же и убиться можно, зачем столько пить, что на ногах стоять не можешь. — Я. Не. Пьян. И отпусти меня уже, бесишь, как и твой дружок Ким. Такие важные гуси постоянно ходите, аж смотреть противно. — Эй, повежливее, я вообще-то твой хён. Иди к своим друзьям, даже спасибо не сказал. Если бы я тебя не словил, ты бы тут уже кровью истекал, пол не травка, он кафельный. — Спасибо. Сказав эти слова, Чимин быстро ушёл за свой стол и решил больше не выходить танцевать, ещё не хватало каких-то гусей сбивать, больно надо. Будет себе пить и всё. Хосок увидел с кем тот сидит и немного и сам заволновался, видя как они пытаются его облапать, пока тот почти в отключке. Решил позвонить Намджуну, всё-таки он его сосед, может заберёт его домой. — Привет, Джун, я сейчас в баре и Чимин тоже тут, в окружении парней страше него на лет 5-7. Может заберёшь его, вы же по соседству живёте? — Да что ему опять неймётся, я сейчас приеду. — Видно ты не в первый раз его забираешь? — Да был один раз, я тогда снимал его с одного парня, с которым он целовался. — Оу, так это он ещё по божески себя ведёт сейчас. Хотя он меня чуть со стула не сбил. — Короче, я еду, а ты проследи чтобы ему ничего не сделали.
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)