Romeo and Juliet

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Спустя 15 минут Намджун приехал в тот самый зловещий бар. На входе его встретил волнующийся Хосок, вместе они вошли в зал. Джун направился к столу где сидел Чимин и его так называемые «друзья». — Чимин, что ты опять творишь? — А, Нам.Джун, ты что здесь делаешь? — в полудрёме пытался спросить Пак. Друзья младшего сразу всполошились, даже немного отсели от Чимы. А тот в своё время вновь стал тянутся к бокалу с пивом. — Чимин, хватит, тебе уже достаточно, пошли домой. — Да я ещё трезв как стёклышко. — невнятно сказал Пак. Намджун подошёл ближе, поднял Чима на руки и понёс на выход. Хосок злобно посмотрел на сидящих парней, а особенно на Мин Юнги, который так и пылал изнутри, он был намерен этой ночью заполучить Пака, пусть даже против его воли, но ему помешали. Затем Хо вышел следом за Джуном. — Кажется он в отключке. — утвердил факт Чон. — Да блин, что с этим малым не так, почему он вечно находит на себя проблемы. — Да ладно, он ещё малой, хочет погулять, но согласен, с такими друзьями гулять не стоит. — Ты иди домой, а я о нём позабочусь. Хо вызвал себе такси, уехал попрощавшись с Джуном и пожелав ему удачи. Намджун открыл дверь своей машины, положил на заднее сидение Пака, хотя вернее было бы сказать — уложил спать, накрыв своим пиджаком. Чимин удобно устроился и заснул мило посапывая. Тем временем Ким сел за руль и направился к дому. Он понимал что не может привести его к родителям, но в его доме родителей как раз таки не было, поэтому он решил привести его к себе домой. Подъехав тихо к своему дому, он открыл ворота, заехал во двор и чтобы соседи не заметили, что их сын в машине семьи Ким, выключил сразу фары и в темноте перенёс Пака в дом. Положил его на диван, тот даже не шелохнулся, спал как убитый. Но это было плюсом, не буянит и хорошо. Намджун поставил возле дивана тазик на всякий и уже собирался уходить к себе в комнату, но Чимин не дал этого сделать. Начал звать бабайку… — Бабай, забери меня к себе, я хочу быть призраком и пугать всех кто меня обижает. — во сне начал говорить Пак. *Да что ж такое, он всё-таки очень странный.* Подумал Намджун и подошёл обратно к Чиму, сев на стоящее рядом кресло. Решил послушать что ещё скажет Пак. — Они все мне не друзья, но я с ними ведь правда дружу, зачем они так. Я же хороший, я всегда им помогаю, плачу за них везде, даю им в долг. За что я это заслужил, я же ничего плохого не делаю, почему они такие жестокие. Чимин заплакал после этих своих слов и свернулся клубочком. Он был похож на маленького котика которого бросили и ему одиноко. Намджуну стало грустно, казалось бы Чим всегда такой весёлый, энергичный, а сейчас его так жаль. На самом деле он одинок. Намджун спустился на пол, сел рядом с Чимой. Протянул руку к его лицу и вытер стекающие слёзы, взял его за руку и так просидел дремаючи до самого утра. Утром Чимин проснулся от тепла на ладони, открыл глаза и увидел спящего Намджуна рядом. Вроде и удивился, но было приятно, аккуратно встал чтобы не разбудить старшего и пошёл умыться. Через 5 минут проснулся и Ким, сначала заметил что Чима нету, подумал что тот ушёл, но услышал шум воды в ванной и понял, что он никуда ещё не ушёл.
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник