Romeo and Juliet

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
Прошло уже около полумесяца как Тэ и Чим прекратили общение. У Пака не было времени ему звонить, а Тэ было стыдно с ним связываться и вести себя так, как будто ничего не произошло. Но вот одним прекрасным, солнечным, весенним днём, Ви раздумывал о том как же рассказать всё Чимину. Ничего в голову не приходило, кроме как прямо сказать ему зачем он это сделал. Спустя час раздумий, Ким взял телефон и нервно перебирая пальцами бахраму на лежащей на коленях подушке набрал заветный номер, наверняка уже бывшего друга. Долгие гудки были невыносимо мучительными, но тут в трубке прозвенел голос Пака. — Привет, Тэ, давно ты мне не звонил. — Привет, да давно, как себя чувствуешь? — Отлично, я переехал к Намджуну, теперь если захочешь зайти в гости ищи меня в соседнем доме. — Ого, как быстро ты пристроился у него. — Конечно, мы же встречаемся. — А… Круто… — Тэхёна будто по голове огрели тяжёлым предметом, было больно это слышать, но это нужно принять, и всё-таки рассказать ему о своих чувствах. — Может встретимся, если у тебя есть время? — Давай, как раз хотел предложить, на нашем старом месте, буду ждать. — сказав последнее, Пак бросил трубку, а у Тэ кошки на душе заскребли. Вечером Тэхён собравшись приехал к тому самому месту, это было побережье реки Хан, местечко которое они вдвоём нашли на нём, было тихим, в котором были слышны лишь звуки волн и кряканье чаек. Было достаточно далеко от дорог, что очень радовало. Пройдя немного по пляжу, он уже запреметив в далеке Чимина, который стоял возле небольшой деревянной скамейки. Ви ускорился и через минуту уже прибежал к младшему. Сев вместе на скамейку, Чимин протянул Тэхёну кружку с тёплым чаем и сам взял такую же в руки. — Как у тебя дела, Тэ? — умиротворённо спросил Пак отпивая немного согревающей жидкости. — Не жалуюсь, незнаю правда что с Юнги делать. — он посмотрел вдаль на тихие волны и вздохнул. — А ещё, это я сказал чтобы Юн тебя соблазнил, но не думал что он зайдёт настолько далеко… — Погоди, что? Зачем, Тэ? — в недоумении прервал «друга» Чимин. — Помолчи, пожалуйста, дай мне это высказать. На самом деле, я хотел быть тебе не просто другом, а любимым человеком, ты мне очень нравился, но то как тебя всегда спасал Намджун меня очень раздражало, почему всегда он, а не я. Вот я и решил припугнуть тебя чтобы сделать вид что спасаю, но сделал тебе больно. — Я не понимаю, Тэхён, зачем идти на такие жертвы? Я мог впасть в депрессию, или того хуже покончить с собой. Ты хоть понимаешь что сделал, сказав Юнги это сделать? — Я говорил ему только припугнуть, я не говорил ему насиловать тебя! Ты меня вобще слушаешь? — Тэ вдруг резко встал со скамьи. — Успокойся, просто я не думал что ты способен на такое, ты же мой лучший друг… — Бывший, лучший друг. — Что? Ты больше не хочешь со мной общаться? Из-за чего? Потому что я теперь с Намджуном встречаюсь? — Пак посмотрел на Тэ, оленьими глазками, будто сейчас заплачет. — А ты что, простишь меня? Думаешь мне не больно смотреть на тебя сейчас? — Я прощаю, только не бросай меня. — Ты действительно готов простить человека который тебя предал? — Но ты ведь больше не предашь меня? — Господи, что с тобой делать… Я не могу быть тебе тем же другом что и раньше. Прощай. Тэхён побежал в сторону своей машины, оставив Пака в одиночестве. Он не мог простить себе свою ошибко, он сделал достаточно, хотя даже не понял что не извинился как надо, а только поссорился с Чимином. Последнее что он решил сделать это написать ему короткое «прости» и заблокировать номер, чтобы больше никогда с ним не связываться. *** (Спустя 3 месяца) Намджун уже месяц как отдыхает от всех зделаных экзаменов и может позволить себе валяться целыми днями на диване и играть. Но и расслабляться он не думает, он подал документы в несколько университетов на стипендию, и ожидал пока его примут, он не забывал обновлять свой английский, общаясь ним постоянно, что Чимин еле разбирал что он говорит, так как плохо его знает. А вот сам Пак и мечтать не мог о отдыхе, целыми днями то репетиторы, то домашка от них же. Приходя домой он так мечтал посидеть часик с Намджуном и поиграть, но мог делать это только когда нужно было спать. Их личная жизнь также, скатилась на нет, так как Чимин приходил уставший, и у него не было желания даже капризничать, только ходил как призрак по дому. — Чимин, ты в порядке, ты как приведение, и похудел сильно. — Не в порядке я, устал как собака, кому вобще нужны эти косинусы, синусы и т.д… — Это ещё только начало, дальше хуже будет если ты их не выучишь. — Да они мне скоро уже сниться будут. Надоело. — Это жизнь, она требует знаний. — Можно полежать у тебя на коленках? — Конечно милый, отдохни, наберись сил, и продолжишь. — Не напоминай. — Чимин улёгся на коленки Джуна и моментально уснул. Ким укрыл его пледом примостившись поудобнее начал гладить его по волосам. Смотря на своё маленькое облачко, он был счастлив, что именно он его возлюбленный. Вечер прошёл хорошо, и спокойно, Пак отдыхал на коленях Джуна, а тот в свою очередь миловался своим мальчиком. *** Юнги и Тэхён долго не знали, что им делать в качестве пары, за целый месяц отношений они даже ни разу не поцеловались… Тэхён вечно находил поводы куда-то уйти, а Юнги не мог ему возразить. Было неловко как-то, Тэ вообще поначалу избегал Шугу когда согласился быть его парнем. Они никому не сказали о своих отношениях, держали это в тайне. Когда встречались в универе, делали вид будто просто знакомые. Наконец-то выдался день когда Ви был целый день дома и Юнги предложил ему поехать на остров Чеджудо. Тот конечно же согласился, не каждый день такие предложения делают, а отдохнуть хотелось очень сильно. Собравшись они выехали рано утром, и уже к 11 часам были на острове. Они сняли номер в одной из гостиниц на берегу с видом на океан. — Божечки, сто лет тут не был, как же хорошо. — Выходя на балкончик комнаты произнёс Ви. — Согласен, тут просто чудесно… И ты тоже чудесен, Тэ… — Ого, на комплименты розщедрился. — Может давай выпьем? — А давай, пошли в бар. — Не-не, бар будет вечером, кто пьёт в такое то время час дня на часах. — Тогда вина? Я с собой взял, оно очень дорогое, мне папа привёж из Италии. — Оу, наш багатей решил похвастаться, пошли внутрь тогда. Тэ достал из чемодана вино и принёс бокалы из кухни, разлив красной жидкости по бокалам, он присел на одно из кресел стоящих возле балкона и смотря на прекрасный вид отпил немного. Юнги повторил действия любимого, а затем повернулся к нему. — Давай пересядем на балкон, там будет лучше видно океан. Тэ согласно кивнул и взяв свой бокал пошёл на балкон, там стояли маленькие стульчики и аккуратный столик. Ви подошёл к перилам и положив на них одну руку, выпил ещё немного вина. В то же время Юнги уже выпил весь бокал, пока Тэ не видел. Он тихо подошёл к Ви сзади и обняв его за талию со спины, положил подбородок на его плечё. — Ты специально предложил сюда приехать, да? — спросил Тэ, повернувшись лицом к Шуге. — Может быть, кто знает. Я просто хочу побыть с тобой вот так наедине. — Ты сейчас похож на кота. — В каком смысле? — Ты меня так мило обнал, ещё и на плече примостился, прям как котик. — Я и укусить могу, хочешь? — Юнги прикупил Тэ за шею. — Ой, ты чего кусаешься. Юнги повернул Тэ всем телом к себе и резко впился в его винные губы. Ви не стал его останавливать только дал волю своим проснувшимся наконец-то чувствам. Юнги вырвал бокал с его рук и поставил на столик, прижав его с обеих сторон руками к перилам, он продолжал исследовать его рот, переплетая языки. — Ты хочешь этого? — шёпотом произнёс Шуга. — Да… Юнги снял с себя рубашку и принялся стягивать футболку с Тэ. Всё было быстро, и страстно. Они быстро переместились на кровать и остаток дня они провели в постели, наслаждаясь друг другом, и в никакой бар вечером они не пошли.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник