Мы встретились за скейт парком..~

PG-13
Завершён
6
complete mediocrity соавтор
Размер:
6 страниц, 1 935 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Холодный осенний день, Алекс можно сказать без заботный паренёк, ещё даже не подозревает, на сколько сильно он влюбится в такого чудака как Эндрю. А Эндрю же, бездельник который по уши влюбится в Алекса, просто увидев его на улице и случайно столкнувшись с ним. Опустимся в глубь -Хей пацаны! -прозвучал голос Эндрю летящего на скейте, в скейт парк к друзьям. -Здаров, Эндрю! -так же звонко крикнул кто то из поцанов.- -сегодня как обычно? Покатаемся и по домам? -спросил Эндрю переворачивая скейт ногами что б поймать его в руки- -думаю, да -ответил тот же голос, что поздоровался с ним.- -Тогда чего ждём? Погнали! -воскликнул Эндрю и понёсся на рампу дабы с неё скатится.- Так проходил каждый день Эндрю, он знать не знал о заботах. -хах, ну думаю этот день был лучшим! -крикнул Эндрю- Темно уже, думаю пора б домой -продолжил он.- -думаю ты прав -сказали пацаны.- Попрощавшись Эндрю понёсся на выход из скейт парка. Не много проехав в сторону дома он врезался в Алекса, идущего туда же куда и он Со всей скорости он резался в него и упал, Алекс же, лишь покачнулся -Мгх.. -прозвучал стон боли Эндрю потерающего свою коленку- -Нужно же смотреть куда едешь. -прозвучал совсем не раздражённый, а даже милый голос Алекса- -Извините.. Я случайно..- говорил тот пытаясь вытереть кровь с коленки.- Алекс повернулся и подал ему руку. -Вставай, не останешься же ты сидеть тут?-начал он.- Я смотрю нам по пути, думаю можем пойти вместе?-продолжил он. - -Мм.. думаю, да..-прозвучал тонкий голосок Эндрю который вставал держась за руку Алекса.- -Я Алекс, приятно иметь дело, как я наслышал, из скейт парка ты Эндрю? -Оу.. мне тоже приятно.. да, я Эндрю.-прозвучал смущённый вниманием парня Эндрю. - Алекс подхватил скейт Андрюши и они пошли, точнее кто пошёл а кто покавылял с больной коленкой. Они шли в полном молчании, то-ли от того что им было нечего сказать, то-ли от смущения. -Ну вот и дошли.. -сказал Эндрю кукожась от вечернего холода.- -Мм, так мы ещё и соседи.. сказать, я тебя раньше тут не видел... -Сказал Алекс смотря куда то в даль.- -Да.. Я вечно пропадаю где нибудь в скейт парке либо за гаражами.. -ответил парень.- -Хах.. Хочешь, что б тебя поймали менты за плохими делами?) -Что.. За какими это ещё делами?! -спросил возмущённый парень.- -А что..?) Не уж то ты не разукрашиваешь гаражи, или не куришь за ними?-издевательски давил на него Парниша.- -Ни в коем случае! Даже не думай на меня так..- отвечал возмущённый и с неким румянецем на лице Эндрю. - Алекс посмотрел на парня, и взял его за подбородок, сделав так что б он посмотрел ему в глаза.- -Хей, Эндрю.. Ты чего красный как помидор?) -спросил Алекс, приближаясь к лицу парниши.- Тот лишь одёрнулся и закрыл лицо руками. -Ничего!.. -крикнул он смотря под ноги. - -Пхах, ладно.. Успокойся. ЗАйдём ко мне? Чаем напою, да и рану тебе обработаю..- прозвучал приятный голос Алекса- -Ну.. ладно.. я не против.. -шикнул Парниша и они зашли в квартиру Алекса.- Алекс сделал себе кофе, а Эндрю чай. Так же по пути он захватил вату, перекись и пластыри. Он поставил чай на стол и легко произнёс..- -Давай сюда свою коленку.. Неуклюжий. Ппрниша Лишь послушно протянул окрававленую ногу. Алекс, аккуратно смочил вату перекисью и аккуратно начал вытирать свернувшуюся кровь. Покончив с делом, он наложил пластыри.- -Готово.. В следующий раз будь аккуратней, не хочу что бы ты разбил себе всё, или ещё что по хуже.. К примеру сломал себе ногу.. -сказал довольно волнующийся Алекс.- -А.. Х-хорошо..? -чай уже почти остыл, пей сейчас что б согреться.-сказал тот и пошёл на кухню.- -блять.. какой он классный.. его мимика, его речь.. его добрая душа.. Я.. Я кажется влюбился.. вот чёрт..-подумал Эндрю, встал и пошёл на кухню дабы сказать что он наверное пойдёт домой.- -Алекс.. я наверное пойду, поздно уже.. -Уже? Жаль.. тогда удачи, спокойной тебе ночи Андрюша!-сказал Алекс уходящему парню- -Андрюша? Мм.. меня ранее никто так не называл.. ха-а, это мило -Так. Стоп, о чём я вообще думаю?!..-прошептал себе тот заходя к себе домой.- Так и прошло первое знакомство Этих двух дурачков, сейчас они даже не представляют на сколько станут дороги друг другу... *** Проходили дни, Парни всё больше узнавали друг друга. Уже ложился первый снег. Сейчас они знали о каждом из них больше. Эндрю с каждым днём влюблялся в Алекса сильнее и сильнее. Алекс же видел эту любовь и ему казалось что Эндрю тоже ему очень нравится. Переписка Алекса и Эндрю. *** ~Привет Алекс! -раздалось жужжание телефона. Алекс с просонья посмотрел в телефон.- ~Привет Эндрю. Как твои дела? ~всё хорошо, ты как?^^ -Писал Эндрю. Радуясь тому, что они общаются.. Когда Алекс писал ему сообщения, всё внутри его сжималось..- ~Оу.. Я рад что у тебя всё хорошо Андрюш, у меня с делами тоже вроде нормально.. Как насчёт пойти в парк погулять?) -спросил довольный Алекс, отложив телефон в сторону.- Спустя несколько часов они встретились в парке, он был усыпан снегом.- Была очень романтичная отмосфера. Увидев Алекса Эндрю подбежал к нему и крепко обнял. -Приветик Алекс! -пролепетал Эндрю уткнувшись в одежду парниши.- -Ох.. И тебе привет Эндрю!^^ -Мы так давно не виделись... Честно сказать, я соскучился. -Хах.. честно, я тоже..-сказал Алекс и поцеловал того в лоб.- Эндрю посмотрел в глаза Алекса, они были наполнены радостью. -Может.. признаться..? -начал думать тот, так же смотря Алексу в глаза..- -Да.. думаю признаюсь!-продолжил думал он..- -Алекс..-робко сказал паренёк отводя глаза. - -да? Что такое, Андрюш? -Я... Я люблю тебя Алекс!.. -выкрикнул Эндрю и отвернулся голову от взгляда Алекса.- Алекс удивлённо посмотрел на Эндрю и покраснел. После минутной паузы тот взял парнишу за подбородок, и поцеловал его. Закрывая глаза от неловкости. Эндрю лишь сильно удивился действиям Алекса, но не хотел сопротивляться. -Я тоже люблю тебя.. Андрюша..- сказал Алекс закончив целовать парнишу.- Давай встречаться..?-продолжил он.- Эндрю блестел от радости. Он вновь поцеловал Алекса. Воскликнув.- -Да!.. Давай!.. Я так ждал этих слов!!.. -радостно воскликивал Эндрю, обнимая Алекса.- Эндрю посмотрел в глаза Алекса, они были наполнены радостью. 9:50 утра. Алекс ещё сладко спит, Эндрю же не знает чем себя занять.. Он агрессивно подлизывается к Алексу, клодя на него голову. -Алекс, Харе спать... -начал тот целуя его в щёку.- Алекс.. Вставай.. мне скучно..-продолжил он обнимая своего любимого.- -Мгх.. Встаю, встаю, колючка ты блять..-прозвучал сонный голос Алекса поворачивающегося к Эндрю. -Доброе утро. -И тебе доброе утро, прилипала....-пролепетал Алекс обнимая парнишу.- -Как спалось? -слушай, ты меня разбудил, как думаешь как мне спалось? -извини, мне просто было очень скучно -ничего. С кем не бывает. -я пойду сделаю себе чай. Тебе чего чай или кофе? -спросил Эндрю, вырываясь из обнимашек Алекса. И одевая футболку с штанами.- -Мм.. дай подумать.. Наверное.. Кофе? -сказал Алекс вставая, одеваясь и идя на кухню. Придя на кухню, его уже ждал кофе. И Эндрю который пил чай стоя у кухонного гарнитура. Алекс подошёл к Эндрю сзади, и приобнял его за талию. После чего поцеловал в шею. Оставив еле видный засос. Мгх..-прозвучал тихий стон Эндрю и звук чашки поставленной на стол- -Мм.. у тебя прекрасные стоны..~-сказал Алекс и вновь оставил засос на шее парнишки.- Амх...~ Алекс блять..~ Алекс повернул Эндрю к себе лицом и начал оставлять засосы на его шее. В след чему Эндрю начал нежно постанывать. Алекс начал стягивать с него футболку и оставлять засосы на груди Эндрю..- -Ахм.. Блять..~ А-алекс..! Алекс стянул с себя футболку а с Эндрю стянул штаны с трусами.. Лёгким движением Алекс взял в рот го член и начал обсасывать. От чего Эндрю начал нежно постанывать. Покончив с делом, Алекс разделся и смочил своей слюной свой член.. Подняв Эндрю на стол он аккуратно вошёл в его проход.- -Ах..!~ -издался громкий стон Эндрю- Алекс начал всё быстрее и быстрее входить в него из за чего стоны Эндрю становились громче и громче. Эти стоны заполняли кухню -Ах..!~~ Не останавливайся..!~-простанал Эндрю закатывая глаза.- Алекс спустил того со стола и нагнув, далее, же продолжил дело. После длительной ебли продолжительностью в минут 30. Алекс кончил в проход Эндрю. Последовала длительная пауза с отдышкой.. Алекс поцеловал Эндрю в засос, и тихо шепнул..- -Это было прекрасно, малыш..~ -Эндрю лишь промолчал.- -Я пойду в душ.. -сказал Алекс, удаляясь из кухни.- -Хорошо..- Всё ещё находясь под кайфом, пролепетал Парниша.- Казалось бы. Не давно познакомились а уже ебались. Ох.. Ну поверьте. Они очень хорошая пара.. И очень любят друг друга.. И расстанутся они, явно не скоро..^^ Продолжение следует.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник