Знакомство.
30 сентября 2022 г., 14:47
Примечания:
Ух.. Пиздеццц..
Холодный осенний день, Алекс можно сказать без заботный паренёк, ещё даже не подозревает, на сколько сильно он влюбится в такого чудака как Эндрю.
А Эндрю же, бездельник который по уши влюбится в Алекса, просто увидев его на улице и случайно столкнувшись с ним.
Опустимся в глубь
-Хей пацаны! -прозвучал голос Эндрю летящего на скейте, в скейт парк к друзьям.
-Здаров, Эндрю! -так же звонко крикнул кто то из поцанов.-
-сегодня как обычно? Покатаемся и по домам? -спросил Эндрю переворачивая скейт ногами что б поймать его в руки-
-думаю, да -ответил тот же голос, что поздоровался с ним.-
-Тогда чего ждём? Погнали! -воскликнул Эндрю и понёсся на рампу дабы с неё скатится.-
Так проходил каждый день Эндрю, он знать не знал о заботах.
-хах, ну думаю этот день был лучшим! -крикнул Эндрю-
Темно уже, думаю пора б домой -продолжил он.-
-думаю ты прав -сказали пацаны.-
Попрощавшись Эндрю понёсся на выход из скейт парка. Не много проехав в сторону дома он врезался в Алекса, идущего туда же куда и он
Со всей скорости он резался в него и упал, Алекс же, лишь покачнулся
-Мгх.. -прозвучал стон боли Эндрю потерающего свою коленку-
-Нужно же смотреть куда едешь. -прозвучал совсем не раздражённый, а даже милый голос Алекса-
-Извините.. Я случайно..- говорил тот пытаясь вытереть кровь с коленки.-
Алекс повернулся и подал ему руку.
-Вставай, не останешься же ты сидеть тут?-начал он.-
Я смотрю нам по пути, думаю можем пойти вместе?-продолжил он. -
-Мм.. думаю, да..-прозвучал тонкий голосок Эндрю который вставал держась за руку Алекса.-
-Я Алекс, приятно иметь дело, как я наслышал, из скейт парка ты Эндрю?
-Оу.. мне тоже приятно.. да, я Эндрю.-прозвучал смущённый вниманием парня Эндрю. -
Алекс подхватил скейт Андрюши и они пошли, точнее кто пошёл а кто покавылял с больной коленкой. Они шли в полном молчании, то-ли от того что им было нечего сказать, то-ли от смущения.
-Ну вот и дошли.. -сказал Эндрю кукожась от вечернего холода.-
-Мм, так мы ещё и соседи.. сказать, я тебя раньше тут не видел... -Сказал Алекс смотря куда то в даль.-
-Да.. Я вечно пропадаю где нибудь в скейт парке либо за гаражами.. -ответил парень.-
-Хах..
Хочешь, что б тебя поймали менты за плохими делами?)
-Что.. За какими это ещё делами?! -спросил возмущённый парень.-
-А что..?) Не уж то ты не разукрашиваешь гаражи, или не куришь за ними?-издевательски давил на него Парниша.-
-Ни в коем случае! Даже не думай на меня так..- отвечал возмущённый и с неким румянецем на лице Эндрю. -
Алекс посмотрел на парня, и взял его за подбородок, сделав так что б он посмотрел ему в глаза.-
-Хей, Эндрю.. Ты чего красный как помидор?) -спросил Алекс, приближаясь к лицу парниши.-
Тот лишь одёрнулся и закрыл лицо руками.
-Ничего!.. -крикнул он смотря под ноги. -
-Пхах, ладно.. Успокойся. ЗАйдём ко мне? Чаем напою, да и рану тебе обработаю..- прозвучал приятный голос Алекса-
-Ну.. ладно.. я не против.. -шикнул Парниша и они зашли в квартиру Алекса.-
Алекс сделал себе кофе, а Эндрю чай. Так же по пути он захватил вату, перекись и пластыри.
Он поставил чай на стол и легко произнёс..-
-Давай сюда свою коленку.. Неуклюжий.
Ппрниша Лишь послушно протянул окрававленую ногу.
Алекс, аккуратно смочил вату перекисью и аккуратно начал вытирать свернувшуюся кровь. Покончив с делом, он наложил пластыри.-
-Готово.. В следующий раз будь аккуратней, не хочу что бы ты разбил себе всё, или ещё что по хуже.. К примеру сломал себе ногу.. -сказал довольно волнующийся Алекс.-
-А.. Х-хорошо..?
-чай уже почти остыл, пей сейчас что б согреться.-сказал тот и пошёл на кухню.-
-блять.. какой он классный.. его мимика, его речь.. его добрая душа.. Я.. Я кажется влюбился.. вот чёрт..-подумал Эндрю, встал и пошёл на кухню дабы сказать что он наверное пойдёт домой.-
-Алекс.. я наверное пойду, поздно уже..
-Уже? Жаль.. тогда удачи, спокойной тебе ночи Андрюша!-сказал Алекс уходящему парню-
-Андрюша? Мм.. меня ранее никто так не называл.. ха-а, это мило
-Так. Стоп, о чём я вообще думаю?!..-прошептал себе тот заходя к себе домой.-
Так и прошло первое знакомство Этих двух дурачков, сейчас они даже не представляют на сколько станут дороги друг другу...
***
Проходили дни, Парни всё больше узнавали друг друга. Уже ложился первый снег. Сейчас они знали о каждом из них больше.
Эндрю с каждым днём влюблялся в Алекса сильнее и сильнее.
Алекс же видел эту любовь и ему казалось что Эндрю тоже ему очень нравится.
Переписка Алекса и Эндрю.
***
~Привет Алекс! -раздалось жужжание телефона. Алекс с просонья посмотрел в телефон.-
~Привет Эндрю. Как твои дела?
~всё хорошо, ты как?^^ -Писал Эндрю. Радуясь тому, что они общаются.. Когда Алекс писал ему сообщения, всё внутри его сжималось..-
~Оу.. Я рад что у тебя всё хорошо Андрюш, у меня с делами тоже вроде нормально.. Как насчёт пойти в парк погулять?) -спросил довольный Алекс, отложив телефон в сторону.-
Спустя несколько часов они встретились в парке, он был усыпан снегом.-
Была очень романтичная отмосфера.
Увидев Алекса Эндрю подбежал к нему и крепко обнял.
-Приветик Алекс! -пролепетал Эндрю уткнувшись в одежду парниши.-
-Ох.. И тебе привет Эндрю!^^
-Мы так давно не виделись... Честно сказать, я соскучился.
-Хах.. честно, я тоже..-сказал Алекс и поцеловал того в лоб.-
Эндрю посмотрел в глаза Алекса, они были наполнены радостью.
-Может.. признаться..? -начал думать тот, так же смотря Алексу в глаза..-
-Да.. думаю признаюсь!-продолжил думал он..-
-Алекс..-робко сказал паренёк отводя глаза. -
-да? Что такое, Андрюш?
-Я... Я люблю тебя Алекс!.. -выкрикнул Эндрю и отвернулся голову от взгляда Алекса.-
Алекс удивлённо посмотрел на Эндрю и покраснел. После минутной паузы тот взял парнишу за подбородок, и поцеловал его. Закрывая глаза от неловкости.
Эндрю лишь сильно удивился действиям Алекса, но не хотел сопротивляться.
-Я тоже люблю тебя.. Андрюша..- сказал Алекс закончив целовать парнишу.-
Давай встречаться..?-продолжил он.-
Эндрю блестел от радости. Он вновь поцеловал Алекса. Воскликнув.-
-Да!.. Давай!.. Я так ждал этих слов!!.. -радостно воскликивал Эндрю, обнимая Алекса.-
Эндрю посмотрел в глаза Алекса, они были наполнены радостью.
9:50 утра. Алекс ещё сладко спит, Эндрю же не знает чем себя занять..
Он агрессивно подлизывается к Алексу, клодя на него голову.
-Алекс, Харе спать... -начал тот целуя его в щёку.-
Алекс.. Вставай.. мне скучно..-продолжил он обнимая своего любимого.-
-Мгх.. Встаю, встаю, колючка ты блять..-прозвучал сонный голос Алекса поворачивающегося к Эндрю.
-Доброе утро.
-И тебе доброе утро, прилипала....-пролепетал Алекс обнимая парнишу.-
-Как спалось?
-слушай, ты меня разбудил, как думаешь как мне спалось?
-извини, мне просто было очень скучно
-ничего. С кем не бывает.
-я пойду сделаю себе чай. Тебе чего чай или кофе? -спросил Эндрю, вырываясь из обнимашек Алекса. И одевая футболку с штанами.-
-Мм.. дай подумать.. Наверное.. Кофе? -сказал Алекс вставая, одеваясь и идя на кухню. Придя на кухню, его уже ждал кофе. И Эндрю который пил чай стоя у кухонного гарнитура. Алекс подошёл к Эндрю сзади, и приобнял его за талию. После чего поцеловал в шею. Оставив еле видный засос.
Мгх..-прозвучал тихий стон Эндрю и звук чашки поставленной на стол-
-Мм.. у тебя прекрасные стоны..~-сказал Алекс и вновь оставил засос на шее парнишки.-
Амх...~ Алекс блять..~
Алекс повернул Эндрю к себе лицом и начал оставлять засосы на его шее.
В след чему Эндрю начал нежно постанывать.
Алекс начал стягивать с него футболку и оставлять засосы на груди Эндрю..-
-Ахм.. Блять..~ А-алекс..!
Алекс стянул с себя футболку а с Эндрю стянул штаны с трусами.. Лёгким движением Алекс взял в рот го член и начал обсасывать.
От чего Эндрю начал нежно постанывать.
Покончив с делом, Алекс разделся и смочил своей слюной свой член..
Подняв Эндрю на стол он аккуратно вошёл в его проход.-
-Ах..!~ -издался громкий стон Эндрю-
Алекс начал всё быстрее и быстрее входить в него из за чего стоны Эндрю становились громче и громче.
Эти стоны заполняли кухню
-Ах..!~~ Не останавливайся..!~-простанал Эндрю закатывая глаза.-
Алекс спустил того со стола и нагнув, далее, же продолжил дело.
После длительной ебли продолжительностью в минут 30. Алекс кончил в проход Эндрю.
Последовала длительная пауза с отдышкой.. Алекс поцеловал Эндрю в засос, и тихо шепнул..-
-Это было прекрасно, малыш..~
-Эндрю лишь промолчал.-
-Я пойду в душ.. -сказал Алекс, удаляясь из кухни.-
-Хорошо..- Всё ещё находясь под кайфом, пролепетал Парниша.-
Казалось бы. Не давно познакомились а уже ебались. Ох.. Ну поверьте. Они очень хорошая пара.. И очень любят друг друга.. И расстанутся они, явно не скоро..^^
Продолжение следует.
Примечания:
Всё... Я умер..