Мы с тобою шëпотом

NC-17
Завершён
20
Размер:
17 страниц, 5 735 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Все послушались Стаса и начали собираться, кроме Арсения и Антона. Ведь оба понимают, что им придëтся поговорить. Но тут Стас заметил, что Арс не собирается уходить домой, хотя три недели самый первый уезжал. В гостиницу, ведь к Серëже заезжать и жить там не было никакого желания. Потому что у Попова будут спрашивать и про отношения, и про Антона, и про его настроение и поведение. Шеминов подошëл к Арсению, чтобы спросить, почему он не собирается. –Арс, а ты чего не собираешься? –Ну, Стас. Я не хочу пока что. –Ты же всегда самый первый отсюда выходишь. –Ну, а сегодня нет. Кстати, а Антона ты почему не гонишь домой? –Потому что, Антон тут остаётся на час или три часа из-за того, что работает. Сам же понимаешь. –В смысле остаëтся? Я думал, что он уезжает с вами в одно время. Ну, примерно. –Нет, Арс. И всë, не задавай глупых вопросов. –А.... окей. Арсений не мог понять. Почему Антон остаëтся на час или три часа. Версия про работу правдива, если бы Арс не знал, что думает Шастун по поводу работы. Но он знал. Ведь жили они вместе, когда встречались. И спать ложились, соответственно, вместе. Антон говорил, как он устал, хочет в отпуск и много чего другого. Так, что сейчас Арсений не поверил и не поверит Стасу. –Я же всë равно всë узнаю, - сам себе под нос говорил Попов. В итоге все уехали, кроме Антона и Арса. Шастун пошëл покурить, ведь не заметил, что с ним остался брюнет. А голубоглазый подошëл со спины к Антону и обнял, когда именно в этот момент младший звонил кому-то. Зеленоглазый повернул голову назад, увидев сзади Арсения, который обнимает его, Шастун удивился. Но не сбросил звонок, решив доверить некоторую информацию брюнету. Арсений стоял и слушал. Но слышал он только ответы Антона, видел перепуганное лицо младшего и начал переживать, не понимая, что там ему говорят. –Да, привет.Что? Я же выполнил все условия договора.Арсений? Да, он со мной. Я не знаю. Только что его увидел.Конечно, этот человек мне важен и нуженЛюблю.Они должны же были отстать, нет? Что у вас там происходит?И..... И что вы.... ему сказали?Блять... А........ Что мне делать...?Хорошо, я понял. Не вздумайте! Эй, ало! –Блять, заебись. Он сбросил. –Кто это был, Антон? И про что вы говорили? –Арс, ты вообще какого хрена тут остался? –Из-за тебя. –В смысле? Антон повернулся всем корпусом в объятиях Арсения. И посмотрел своими зелëными глазами, в которых так и читалось беспокойство, страх и..... усталось. –Во-первых, из-за того, что мне интересно узнать причину твоего решения. –А во-вторых? –А во-вторых, мне Стас сказал, что ты тут остаëшься на три часа и работаешь. Но я тебя знаю. И помню твои слова, поэтому я ему не поверил и начал беспокоиться. –Зачем, Арсюш? - Антон это произнëс, так сладко, что у Арсения ëкнуло внутри.Это его "Арсюш" голубоглазый обожал всем сердцем. Он любил, когда это говорил только Антон и больше никто. –Затем, Антош, что я тебя люблю. До сих пор, - у Антона колет в груди. От этого признания, ведь он влюблëн в Арсения. Сильно влюблëн. Он знает, что поступил плохо, но сейчас уже готов броситься в объятия старшего и сказать, как сильно он любит Арсения. Но звонок мобильного телефона Шастуна заставляет вздрогнуть обоих. –Антош, телефон звонит. Я подожду, не бойся, - Арс очень мягко с ним общается. Ведь любит и хочет знать правду. Абсолютно всю. Даже, если эта правда горькая. И Антон всë же поднимает телефон к уху. –Да? –Он знает, где ты и с кем. –Что......? –Антон? Ты чего..?
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)