Мы с тобою шëпотом

NC-17
Завершён
20
Размер:
17 страниц, 5 735 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
–Дим, тут тебе неизвестный звонит, - Сергей посмотрел на дисплей звонящего телефона Димы. –Спасибо, Серëг. Да, ало, – Дима поднëс телефон к уху. –Он знает, где и с кем Антон. –Что? Но.... Но... Как? – Дмитрий говорил чуть заикаясь. –Дим, что случилось? –Блять, он сбросил! – злился Позов. –Да что случилось!? Ты можешь рассказать? –Нет, Серëж. Прости, но нет. Это не мой секрет. Блять, а что делать!? Стоп.... Арсений сейчас где? –Дим, ну ты вообще... С Антохой он остался. –Серж, нельзя их одних оставлять. –И что ты предлагаешь? А, Дим? Запереть его и не пускать к Антону? –Нет, хотя бы не оставлять их один на один. Это опасно. –Ой, Дим. Да что может случиться? –Всë что угодно! –Не понимаю тебя. –Не понимай и дальше. С этой фразой Дмитрий ехал обратно в павильон вместе с Серëжей. ~~~ –Антон! Да блин! Антош... Антоша.. –А....? – от шока Антон не сразу отозвался, до конца не принимая полученную информацию. –Антон, всë нормально? Что случилось? –Арсений не на шутку испугался такого поведения. И, что вызвало такое беспокойство у Антона–не понятно. –Да..? Да, всë нормально, – Шастун врëт, Арс это видит, слышит, но ничего не делает. Голубоглазый хотел взять за руку зеленоглазого, но тот стал отходить, шугаться. Арсений боится, переживает за Антона. Его Антона. Тут Попов вообще ничего не понял. Подъехал Дима, а с ним ещё и Серëжа. Зачем? Не понятно. –Антон! –Дима закричал, выскочив из машины. Следом за ним шëл Матвиенко. –А..? Дим, ты что тут делаешь? – у Шастуна в голове бардак. Что сейчас делать? Как уберечь и себя, и Арсения? Самое главное Арсения. – Ну, он мне позвонил. –Серьёзно...? И..... И что ты ему сказал? – Вы о чëм? У вас лица бледные, – Матвиенко начал беспокоиться о ребятах. Он прямой, словно рельс. –Он звонил.... – Антон решил чуть-чуть дать информации. –Кто он, Антош? –Арсюша, а можно тебя обнять? – Шастуну эти объятия очень нужны. –Конечно, солнышко. О таком не спрашивай, даже,– Арс подошёл сам, обнял, прижал к себе зеленоглазого. Объятия были тëплыми, успокаивающими, нужными, комфортными и... и... с любовью. –Спасибо, Арс. Я тебя тоже люблю. Сильно люблю,– Шастун говорил это искренне. Все ребята это видели. Теперь Арс знал, что Антон его тоже любит. –Так что делать-то? –Дима решает заговорить о проблеме. Большой проблеме. –Арсюш, ты........ –Что, Антон? –Блять...... –Сука... –Антон, что случилось? –Твою мать, Антон! – пока Дима с Серëжей разговаривают, не заметив того, что с Антоном случилось, Арсений пытается помочь, но не знает как, ведь он не врач.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник