Мы с тобою шëпотом

NC-17
Завершён
20
Размер:
17 страниц, 5 735 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
–Арс, спокойно. Вдох - выдох. Дыши. –Дима! Как тут быть спокойным, когда твой парень замешан с наркотиками? –Бывший…-Дмитрию не дали договорить. –Мы его терям! Разряд! — из реанимации послышались крики врачей. –Что.? Дим…- Арсу страшно и тревожно. Такого не было никогда. –А…? –А он будет жить.? С ним всë будет хорошо, да? –Арс, я не знаю. Честно, хоть я и Канадидат медицинских наук, но такого я точно не знаю. –Димуль, я переживаю за него. И что за наркотики? –Я тебе не скажу, если он захочет, или прийдëт время, то сам всë расскажет. –Ну ладно, хорошо. –Здравствуйте, молодые. Что вы здесь делаете? Кого-то ждëте? — Вышел врач из реанимации. –Вы знаете Антона Шастуна? — Арсений дрожал, поэтому отвечал и задавал вопросы Дмитрий. –Да, конечно. Я его оперировал, а что? Вы имеете какое-то отношение к нему? –Да, я его лучший друг. А это его самый близкий друг, -произнëс Позов, указывая на Арса. –А, да? Я вижу, что мужчина рядом с вами сейчас не в состоянии говорить, — отметил доктор. –Давайте отойдëм тогда. –Хорошо, как вас зовут? –Дмитрий. А вас? –Валерий Степанович, но можете, пожалуйста, называть по имени. –Да, хорошо, Валерий. Скажите, пожалуйста, как прошла операция? Можно сейчас к Антону? –Операция прошла более менее, но все-таки успешно. К Антону сейчас нельзя, он в реанимации. –Я вас понял. А когда к нему будет можно? –Когда он поправится, тогда и можно. –Дим, я с тобой хочу. Здравствуйте… –Валерий, а к вам как обращаться? –Арсений. –Валерий Степанович, там Шастуну плохо стало, — медсестра похоже, что бежала. Она запыхавшись говорила. А Арсу стало ещë хуже. Он безумно переживал, а когда сказали, что Антону стало плохо, то вообще готов был бежать к зеленоглазому. Лишь бы с ним всë было в порядке. –Что случилось? — Валерий тоже начал переживать за шатена. Ведь они общаются достаточно хорошо и могут считать друг друга друзьями. –Пульс падает, он отказывается что-либо делать. Говорит, что лучше он умрëт, чем останется живым. –Что…? Антон в сознании, хочет погибнуть,. Я не верю в это, — Арсений отказывается в это верить. Антон стал для него всем. Любимым, близким, другом, парнем, поддержкой, желанием, любовью, пониманием, коллегой, но прежде всего любимым парнем. Для голубоглазого Шастун стал воздухом, без которого нельзя выжить. А сейчас этот человечек, который таял от ласк брюнета, готов покинуть этот мир? Арсений не хочет в это верить, но все факты на лицо. От этого щемит в районе сердца –Да, так и есть. Может вы поможете? –Да, Арсений. Возможно, что он вас послушает. Вы же его близкий друг, — почему-то сейчас у Валерия такая уверенность, что Арсений поможет. –Ну, я попробую. А можете провести к нему? –Конечно, сейчас, — медсестра заметно обрадовалась. Попова провели к палате, в которой лежал Антон. Голубоглазый аккуратно приоткрыл дверь, заглянул, ужаснулся, ведь Шастун сидел, оперевшись о стенку. И что-то бормотал себе под нос. –Антон…? –Сюша? Что ты тут делаешь? –Антош… — Арс прошëл в палату, сел на кровать рядом с зеленоглазым. –Сюш, уйди. Просто уйди. –Но что я сделал не так? –Ничего, просто… –Антон, послушай. Мне сказали, что ты хочешь покончить с собой. Это правда.? –Да. –Но зачем, почему? Я что-то сделал не так? –Нет, Арсюш, — Антон повернул голову в сторону Арсения и направил свой взгляд на старшего. Сказать, что голубоглазый был в шоке-ничего не сказать. Зелëные глаза, которые когда-то были схожи с летней травой, сейчас же стали безжизненными, тëмные, тусклыми, а самое главное грустными, - Ты не виноват. Ни в коем случае. Виноват только я и больше никто. –Но почему..? –Потому что я, - Антон напрягся, не зная, а говорить ли вообще об этом? –Что ты,Антош? Я вообще не понимаю. Ещë и наркотики. Откуда они у тебя появились? - Арсений был уверен, что тот в клубе попробовал, и в итоге он подсадил на них сам себя. –Мне их вкололи три недели назад. Не по моей воле. Так получилось. –Как так-то? –В общем. Меня похитили, избили, связали, вкололи непонятно какой наркотик в большой дозировке, но так, чтобы не было передозировки. И сказали, чтобы я расстался с тобой. Ну и вот.. –Антош, ты сейчас серьëзно? –Я... - Шастуну не дали договорить. В палату вошли три человека. А именно Дима, Валерий Степанович и медсестра. –Ну что? –Валерий, не переживайте. Не собирается он умирать. Нам просто надо было поговорить. –Хорошо, Арсений. Антон, ну как ты? –Валер, да всë нормально. Просто мне с Арсом надо было поговорить, разъяснить всë. –Это прекрасно. Слушай, там твой этот тип не собирается в участок? - с ухмылкой произнесла медсестра –Алин, нет. –Так мои друзья его нашли, повязали. –Серьёзно??? Алина, ты супер!!! Антон набросился с объятиями на Алину. Арсений же не понимал. Откуда они знают друг друга? Нет, не так. Как они познакомились? При каких обстоятельствах? Как так получилось, что они общаются. Да ладно чего уж там. Попов просто заревновал. Ну как так-то? Его любимый обнимает какую-то Алину, прижимая к себе. Такое просто немыслимо. –Отцепитесь друг от друга, а? - голубоглазый не выдержал. Он сильно ревновал. Хотелось так сильно отцепить Антона от девушки, что просто пиздец. Старший не мог и представить, что зеленоглазый будет выводить того на ревность. Хотя возможно, что тот не осознанно это делает, а может, и осознанно. Ревность зашкаливала. Собственничество тоже. Арсений не намерен с кем-то делить Антона. Да, возможно, что это неправильно, но брюнет не мог ничего поделать с собой. Шатен на него посмотрел вопросительно, но всё же убрал руки от девушки, а она в свою очередь явно не хотела этого, поэтому и не убрала руки от зеленоглазого. –Ты не поняла что-ли? Руки убери от него.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник