Часть 6
10 октября 2022 г., 19:57
Примечания:
Юхуу, я возвращаюсь.
–Ай, сука...- Антону больно, колет в груди, но он знает, что это и из-за чего.
–Антоша..... Дим, помоги! - Арсений боится, ведь любит. Он готов отдать за него жизнь, лишь бы Шастун был жив, счастлив, пусть и не с Арсением.
–Ох, ëптвою мать.... Сейчас, - Дмитрий испугался, повернувшись корпусом и увидев, что Антон лежит на спине, руку держит возле сердца, проводя к груди.
Шастун еле моргал, трудно было дышать, делать какие-то телодвижения. Но для него это было не важно. Лежа при смерти, он думает о Арсе. Как уберечь, отдалиться от него, чтобы не нанести вред, боль.
А почему же при смерти?
Flashback
Месяц назад.
Антон проснулся в неизвестном здании, связанным, а в груди резко начало колоть. Руки связаны верëвкой туго, не развяжешь. Точно так же связаны и колени, и ступни. В целом руки и ноги связаны и привязаны к стулу, на котором сидит зеленоглазый. Шея сильно затекла, спина болит, руки, ноги тоже болят. В глазах всë видно расплывчато, голова кружится, виски давят, а тошнота присутствует такая, что кажется, что сейчас вырвет.
–Эй, алë. Подъëм, просыпаемся, Антошенька, - недобро усмехнувшись, сказал незнакомый. По все видимости тот, кто и связал Антона.
–Чего..? В... Вы...к.. кт... кто? - заплетающимся языком от страха, боли и изнеможения произнëс шатен.
–Тот, кто надо. А ты, Антош, плохо себя ведëшь, да? Получить хочешь, да?
–Н.. не.. е.... т, не хочу - ему страшно, он не понимает, что от него хотят. Но точно знает, что лучше его убьют или ещë что-то сделают, чем с Арсом. Да, даже в такой ситуации он думает, чтобы ничего не случилось с Арсением. А на себя ему наплевать. Антон очень любит Попова и ему важен и нужен он. Шастун не представляет себя без него.
–Ну, я вижу. Ладно, я ничего не сделаю ни тебе, ни твоим близким, если ты расстанешься с Арсением. Договорились, Шастунишка? Иначе...
–Всë, всë я понял. Расстаться с Арсом в течение нескольких недель?
–Да, но смотри. Кстати, я тебе вколол наркотик, от которого ты постепенно будешь умирать, а вернее, если будешь переживать сильно, то будут проявлятся побочные эффекты.
Нет, не надо думать, что всë так гладко, нет. Перед этим разговором Антона избили сильно и только потом отпустили.
Flashback
–Кхм.... Кхм..... А.. Кхм... Р.... Кхм... С...
–Антон, дыши. Не говори ничего, - Арсений очень переживает за состояние Шастуна.
–Арс, я тебя люблю.... - задыхаясь произнëс Антон, кашляя и постепенно убавляя свой голос на несколько тонов ниже. После этих слов зеленоглазый потерял сознание, лëжа на асфальте.
–Антон, слышишь? Антон, я тоже тебя люблю!!! Пожалуйста.... - Арсений бил по щекам, делал искуственное дыхание, но ничего не выходило.....
–Антон, египетская сила!! Сейчас, подожди немного, - Дмитрий врач, но не знает, как действует, то наркотическое вещество, которое вкололи зеленоглазому.
Через пять минут приехала скорая, забрала почти бездыханное тело, уехала, а следом за ней в одной машине ехали Арс и Серëжа. Ведь Дмитрий, так как врач, то поехал в скорой. Приехав в больницу, Арсений и Сергей прошли в зал ожидания. А Позов подошëл к девушке на ресепшн.
–Скажите, пожалуйста, как долго будет идти операция? - голос дрожал, ведь Дима переживал не меньше Попова.
–Извините, пожалуйста, но скажите имя и фамилию человека.
–Да, конечно. Антон Шастун.
–А, да. Вот, нашла. Мы не знаем этого. Никто точно определить не может, потому что вколот сильный наркотик.
–Наркотик....? - голубоглазый подошёл спросить, где можно купить кофе, но услышав последние слова в разговоре Димы и девушки с ресепшн был в шоке.
–Спасибо, девушка. Арс, я тебе всë объясню, но позже, хорошо?
–Дима, какой наркотик? - брюнет просто был шокирован, сбит с толку от услышанных фраз.
Примечания:
Ля, чë думаете по поводу части? ❤