- Мы друзья!

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 379 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Антон и Арсений смотрели фильм, Арсению стало холодно и Антон это заметил, он ушёл, а вернулся уже с пледом. Антон укрыл Арсения. - Спасибо сказал Арс. Антон промолчал. После просмотра фильма: - Тош можно я у тебя останусь? уже поздно. - Да конечно Время 01:40 Арс и Антон легли на диване в обнимку и уснули между их губ было 2 сантиметра. На следующий день. - Тош давай не пойдём в универ? - хорошо, сделать тебе завтрак? Спросил Антон. - Да. Ответил Арс. Тебе чай или кофе?! Раздался повышенный голос Антона с кухни. - Чай. Ответил Арсений. Антон нарезал хлеб и положил их в тостер. Он начал нарезать ветчину - Ай! Резко закричал Антон. - Что случилось?! Прибежал Арсений. -Порезался... Пояснил Антон. Давай забитую? Где у тебя бинт? - В верхнем ящике. Арсений достал бинт и начал аккуратно, с любовью заматывать палец Антону. - Давай я дорежу ветчину и сыр и сделаю сендвичи? - Угу... Промычал Антон. Они позавтракали и пошли гулять. Время 12:00 Арсений и Антон шли за ручку в парке. Они сели на скамейку, Арсений поцеловал Антона в щёку. Вдруг Антон начал кашлять и задыхаться, Арсений запаниковал, но потом понял и быстро подскочил со скамейки, побежал в ближайшую аптеку и купил там спейсер* и быстро дал его, Антон из последних сил вдохнул, и ему стало легче. У Антона была астма, он забыл свой спейсер дома, потом, когда Антон стало полегче, они с Арсением медленно пошли домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник