Я не придумала название :)
31 января 2023 г., 18:40
АНТОН! ПОЧЕМУ ТЫ ЗАБЫЛ СПЕЙСЕР?!?!?!- с криками спрашивает Арсений.
Антон промолчал
Ты же понимаешь что ты мог умереть?-уже спокойным голосом спрашивает Арс.
Проходит минута молчания, и Арсений спрашивает:
-будешь кушать?
нет- обидчиво отвечает Антон от того, что Арсений на него накричал.
-Тош, извини, я просто... Просто... Просто побоялся тебя потерять...
-Угу-угрюмо отвечает младший.
-Хочешь чай?-Арсений думает, что таким образом он сможет извиниться.
-Какой?-с интересом спрашивает Антон
-Твой любимый, облепиховый-Арс решил зайти с козыря.
-Нууу... облепиховый можно. — загадочной улыбкой говорит Антон.
*мысли Арса*
Есть! У меня получилось! Ааа!
Арсений приготовил чай и позвал на кухню Антона.
-Ммм... Вкусно.—приятным тоном произнёс Антон.
-А то!—с самолюбием произнёс старший.
время: 23:35
-Пошли гулять?
-Арс, ты совсем?! Ты время видел?!
-Ну пошли-и-и-и, ну пожа-а-а-алуйста
-Ну, ладно. Пошли.
Перед выходом Арсений перестраховался и спросил:
-Ты взял спейсер?
-Да.
Они сходили до магазина купили по баночке «Монстра» и пошли на лавочку.
-Арсюююш—заигрывающим голосом произнёс Тоха.
-Давай пососёмся?
-Давай-быстро дал согласие Арсений.
Арс начал первым, он постепенно опускался, начиная с губ к шее, и оставлять на ней кровавые малиновые засосы.
-Ах Арс давай по нежнее.
«Ах Арса» просить несколько раз не надо.
-Прости солнце—извенился старший.
-Ладно, пошли домой, поздно уже.
-Тогда дома продолжим.-С заигрывающей улыбкой произнёс шёпотом на ушко Арсений Антону.