- Мы друзья!

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 379 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я не придумала название :)

Настройки
АНТОН! ПОЧЕМУ ТЫ ЗАБЫЛ СПЕЙСЕР?!?!?!- с криками спрашивает Арсений. Антон промолчал Ты же понимаешь что ты мог умереть?-уже спокойным голосом спрашивает Арс. Проходит минута молчания, и Арсений спрашивает: -будешь кушать? нет- обидчиво отвечает Антон от того, что Арсений на него накричал. -Тош, извини, я просто... Просто... Просто побоялся тебя потерять... -Угу-угрюмо отвечает младший. -Хочешь чай?-Арсений думает, что таким образом он сможет извиниться. -Какой?-с интересом спрашивает Антон -Твой любимый, облепиховый-Арс решил зайти с козыря. -Нууу... облепиховый можно. — загадочной улыбкой говорит Антон. *мысли Арса* Есть! У меня получилось! Ааа! Арсений приготовил чай и позвал на кухню Антона. -Ммм... Вкусно.—приятным тоном произнёс Антон. -А то!—с самолюбием произнёс старший. время: 23:35 -Пошли гулять? -Арс, ты совсем?! Ты время видел?! -Ну пошли-и-и-и, ну пожа-а-а-алуйста -Ну, ладно. Пошли. Перед выходом Арсений перестраховался и спросил: -Ты взял спейсер? -Да. Они сходили до магазина купили по баночке «Монстра» и пошли на лавочку. -Арсюююш—заигрывающим голосом произнёс Тоха. -Давай пососёмся? -Давай-быстро дал согласие Арсений. Арс начал первым, он постепенно опускался, начиная с губ к шее, и оставлять на ней кровавые малиновые засосы. -Ах Арс давай по нежнее. «Ах Арса» просить несколько раз не надо. -Прости солнце—извенился старший. -Ладно, пошли домой, поздно уже. -Тогда дома продолжим.-С заигрывающей улыбкой произнёс шёпотом на ушко Арсений Антону.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник