Время прошло а любовь осталась

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 940 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Я прослулась Дима обнимал меня за талию. Было около 10 утра солнце освещяло комнату. Я перевернулась на другой бок и поцеловала Диму он улыбнулся. - Дим давай вставать мне скоро ехать на занятия. Сказала я преподнимаясь на локтях. -на какие занятия? Спросил Дима с удивлением. - у меня барабаны. - не знал что ты на них играеш. Я встала с кровати и пошла в душ. Тёплые струи воды стикали по моему телу. Я думала о том что больше не буду одна, теперь я не буду каждый день приходить домой и плакать от того насколько я одинока и никчёмна. Наконец-то всё хорошо. Я вышла из душа Дима ёще лежал в кровати. - Дим встовай иди умывайся. Я говорила ему это как будто я его мама. - да конечно мама сейчас. Сказал Дима посмеиваясь. Я кинула в него мягкую игрушку и пошла готовить завтрак. Я приготовила гренки и налила чяй. Я села за стол и начала завтракать через 2 минуты пришло Дима и тоже сел завтракать. Мы обсудили наши планы на сегодня. После я пошла соберётся. Я одела чёрные рваные джинсы и худи с "Metallica" и взяла сумку с палочками и нотами и всяким по мелочи. Мы пошли обуватся. Мы приехали на место ( Дима очень хотел послушать как я играю). Я поздоровалась с ребятами из группы. - у нас своя маленькая группа мы играем в основном метал. Рассказала я Диме. Мы начали играть. Мы играли Enter Sandman- Metallica. Мы доиграли Диме очень понравилось. Я попрощалась с ребятами и мы поехали в ТЦ. Мы купили продукты и я решила зайти в музыкальный магазин. Я купила несколько пар палочек. Диме кто-то позвонил и он отошёл. Через 5 минут он вернулся. - Алиса хочешь поехать со мной в дом с домовым? Спросил Дима. - да почему бы и нет ,а это надолго? - ну на 4 дня где-то. - хорошо. Мы купили все что нужно было и поехали домой. Когда мы ехали Дима положил руку мне на бедро. Это было неожиданно но приятно. По приезду мы разложили покупки и Я предложила- Дим может позовём ребят на ужин? - да хорошая идея! - тогда позвони спроси кто сможет прийти , а пойду готовить. Дима достал телефон и пошол всем звонить. Я пошла на кухню и недолго думая решила запечь картошку в духовке , а на гарнир приготовить мясо. Я чистила картошку Дима подошол и обнял меня за талию а голову положил на мою. - тебе чем-нибудь помочь солнышко? - сходи в магазин за мясом пожалуйста. - Я без тебя не пойду. Сказал Дима как маленький ребенок. - ну ладно тогда помоги почистить картошку. - хорошо. Почистив картошку и нарезов Я поставила её в духовку. А мы с Димой пошли в магазин. Было приятно гулять со своим любимым человеком зимой. Мы шли под руку. Прохожие смотрели на нас с улыбкой , а кто-то с завестю. Через 15 минут мы были дома. И ещё через час мы закончили готовку , и я пошла выгуливать Джека. От лица Масленникова: Алиса ушла выгуливать Джека, а я стал приносить всё на стол. Через 15 минут пришел Сударь.- привет Диман а где Алиса? - она ушла собаку выгуливать. - понятно , а чем так вкусно пахнет? - Алиса приготовила картошку в духовке и мясо. Я одну картошину попробовал так вкусно, просто обосраться. -хахах понятно. Сударь разделся и пошол мне помогать. Ещё через 10 минут пришла Алиса. Скоро все были в сборе.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник