Gank your heart

NC-17
Завершён
158
3
автор
I_am_Writer бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
164 страницы, 57 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
158 Нравится 90 Отзывы 54 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
      Домой после пар я вернулась в превосходном настроении. Конечно, ни о какой учебе не думала сегодня. Уж не знаю, как у нас не иссякли темы для разговоров, но чат жил, и я была буквально приклеена к телефону.

Ладно, я отлучусь, надо приготовить на вечер

и немного поработать)

       Что ж, верный рыцарь будет ждать свою миледи вечером в диком ущелье)

Договорились)

      Я отложила телефон подальше, чтобы не было соблазна опять ему написать.       Остаток дня тянулся медленно: я прибралась в ванной, сготовила ужин и села править и дорабатывать иллюстрации для одной маркетинговой фирмы. Им нужны были персонажи для презентации новой услуги. Я уже не раз работала с ними, поэтому подвести или не выполнить задание до дедлайна, никак не могла. Когда поняла, что на сегодня рука и глаза максимально устали корпеть над планшетом, я потянулась за телефоном. Отличный план, Лин. Видимо, нужно опять покупать капли для глаз.       Отключив режим «не беспокоить», на меня хлынул поток уведомлений из инсты, дискорда и телеграма. Я пока не стала заглядывать в соц. сети, а перешла в фотоплёнку. Днём было настроение для фотографий. Обычные домашние селфи в зеркало показывали все мои выгодные стороны фигуры. Набросив привычный фильтр на несколько фотографий, я залила их каруселью в инстаграм. Тут же посмотрела истории, поотвечала на комменты и сообщения. Смахнув экран вниз, я остановилась на сообщениях из дискорда. Там мне писал Дима. Опять подкатывал, выпрашивал фотки, спрашивал, как дела и мой адрес. Я невольно сморщилась. Хоть и он, и Кай настойчиво мне писали, я все же отдала предпочтение последнему. Не знаю почему, но подход стрелка мне был по нраву больше. А пока проигнорировав, лесника, я зашла в телеграм.        Рыцарь весь извёлся в ожидании миледи…              И стикер с жёлтым попугайчиком, который лил слёзы.       

Вольно, миледи вернулась)

      И отправила ему стикер из любимого набора с розовой ламой, которая смешно качала головой и указательным пальцем.       Не стала ждать ответа в чате, вернулась в инсту. Тут уже набежали лайки и комменты под новыми фотками. Открыв статистику, я усмехнулась. Кто бы сомневался. Четыре неизменных репоста после пары минут выкладки фото. Неужели они ночуют у меня на странице? Новое уведомление отвлекло меня от мыслей.        Чем занята прекрасная миледи?)       

Миледи отдыхает от работы и зависает в инсте,

а чем занят благородный рыцарь?

       Рыцарь пытается отбить свой телефон от лесного чудища и попутно разогреть себе ужин Инста?        И тут же ухмыляющийся эмодзи. Я улыбнулась. Ну нет, Кай. Инсту тебе свою я пока не дам.       

Лесное чудище?

Мы с Димой вместе снимаем квартиру, и он за три года не понял, что такое личное пространство)       

Так вы лучшие друзья? Или…?

      И стикер ошалело улыбающейся ламы в очках.        Страшно знать, что скрывается за этим «или…»              Желтый попугайчик яростно закачал головой мне с экрана. Я рассмеялась.       

Первое правило яойщицы — рассматривать двух живущих

вместе мужчин с потенциальной для шипперинга стороны)

      И следом.       

Вроде бы некоторые рыцари были мужеложцами…

       Моя милая миледи, я даже представить не мог, что все мои восхищённые речи в ваш адрес, можно расценить так, что я увлечён лесным чудищем, а не прекрасной девой       

Ахахахах, ладно, я шучу) так вы лучшие друзья?

      Я встала с кровати и подошла к раковине, чтобы налить себе попить. Мой верный рыцарь молчал. Неужели я перестаралась с подколами? Черт. Вот кто просил приплетать сюда яой?        Ага, со школы) так что там на счёт инсты?)       

Для инсты пока рано) я тоже раскрыла ещё не все карты)

      В ответ мне прилетел желтый попугайчик, грустно вытирающий слёзы платочком.       

Так во сколько мы сегодня начинаем играть?

Не раньше девяти, у Ванька сегодня еженедельное обязательное свидание       

О, у меня такие с родителями есть)

тогда пойду пока почитаю лекцию к завтрашнему семинару

       Ты живешь одна?       

Ага, мы с мамой любим друг друга только на расстоянии)

       Ладно, не буду мешать вашей учебе, миледи)              Я в очередной раз улыбнулась. Пожалуйста, Линочка, не влюбляйся так быстро.       Все же я решила сжалиться над Димой и наконец-то ему ответить. Сдержанно высказалась на все его подкаты, но все же написала, что дела нормально. На все остальные его вопросы ответ, как и прежде, последовал «нет». Переписываться с двумя парнями сразу, которые до кучи являются лучшими друзьями — табу.       Прочитав несколько раз прошлую лекцию, я включила музыку на «Алисе», чтобы чуть-чуть размяться. Я ходила по выходным к Лёле на занятия, чисто, чтобы развить пластичность. Мы танцевали что-то очень женственное и чувственное под популярные треки поп и рэп исполнительниц. А я все подбивала подружку поучить связки под кей-поп. Она пока не поддавалась, но я её уломаю, вопрос времени. Хоть мне и было чем потрясти и повилять, я все равно была слишком зажата. От этой зажатости Лёля и пыталась меня избавить. Минут двадцать я кривлялась перед зеркалом, записывая все на камеру, чисто для себя. Что-что, а танцы я свои точно в сторис никогда не выложу.       Телефон пиликнул новым уведомлением.        Все в сборе, миледи Ждем только вас)              Я убавила музыку, легла животом на кровать и зашла в дискорд.       — Мальчики, добрый вечер, — Буся тут же запрыгнула ко мне и мурлыкнула прямо в микрофон.       — Ура, нам все же будут мурчать, — Дима тут же обрадовался, а я засмеялась.       — Это моя кошка, мне, что, делать больше нечего?       — Ну да, оправдывайся теперь, — вторым отозвался Андрей.       — Че, вы мне не верите? Ща в чат скину фотку, — я тут же открыла камеру и щелкнула Бусинку, которая игриво развалилась на покрывале на спине, и скинула в общий чат.       — Детка, лучше бы ты свою фотку скинула, — Дима опять завёл свою пластинку.       — Так, ребята, давайте не будем смущать миледи и начнём играть, — Кай был недовольным. Как и вчера рыцарь защищает свою даму.       Я молча зашла в игру и приняла приглашение.       Пока ждали матч, парни разговаривали о предстоящем обновлении игры. Я же пока не встревала и просто слушала, гладила Бусю и наслаждалась любимой музыкой.       Через пару минут игра нашлась, и я включилась в общее обсуждение, кого банить и кого брать. Сегодня я была за Рейкана.       Матч сразу же начался жестко. Противники кучей вышли на Диму, когда мы помогали ему с красным бафом. У нас минус три, у них минус один.       — Вот суки хитрожопые, ну всё, пизда им, — стрелок взбесился не на шутку. Он вообще не любил, когда его убивали — Кай тут же включал режим «крушить и ломать».       И началось кровопролитие. Их лесник у нас тусовался по кд. И мы вместе с Каем ещё пару раз отправлялись под фонтан.       — Дрочер, блять, ты придёшь на бот или нет? Я щас приду к тебе в комнату и отпинаю!       — Я не хочу сосать с вами, просите Хасаги, он тоже только и делает, что жопу свою подставляет, — Дима был невозмутим.       — Ребят, давайте нормально, без вот этой херни, — я тоже уже теряла терпение. Помощи от лесника не было, а с плохим стартом мы с адк пока не вывозили. — Реально, хоть кто-нибудь помогите нам.       — Я щас с топа приду. Дим, хорош гонор свой показывать, — Грозный добил своих миньонов и через закуп пришёл к нам на бот. Завязался бой, и я неспециально перестаралась, забрав на свой счёт даблкилл.       — Вот ведь маленький стилер, — Кай незлобно пожурил меня. — Только попробуй умереть, одна будешь тут стоять.       — Прости, я правда неспециально, — закусив губу, я улыбнулась. Раньше тырить чужие киллы мне было за милую душу, но тут в первый раз стало стыдно.       С огромным усилием, мы всё же выиграли этот бой. Правда, в процессе лесник и стрелок чуть не переругались.       — Я курить и пинать Диму, пока не начинайте, — я хотела бы поинтересоваться у него на счёт курения, так как он не говорил об этом, но вовремя прикусила язык. Делать это в общем голосовом не стоило.       Пока мы ждали, ребята молчали, а у Димы был отключён микрофон. Я откинулась на спину и потянулась к тумбочке, чтобы включить свой космический ночник. По комнате пошли цветные переливы.       Лесник и стрелок отсутствовали приличное время, поэтому я вышла из лобби и зашла в статистику. Она приятно поднялась, за пару дней игры с этой компанией. Вернувшись на главный экран, я заметила иконку с подарком. Предчувствуя неладное, нажала на экран. Сука. Дима отправил скин на персонажа. Я вздохнула и закрыла глаза.       — Что так тяжко вздыхаешь, Сучеглазка? — Андрей услышав мой вздох, тут же отреагировал.       — Да так, устала немного, — не рассказывать же, что внимание одного из его друзей меня слегка напрягает. А вот внимание другого…       Я посмотрела свой счёт донатных монет и нахмурилась. Чтобы отправить ему скин в ответ, нужно было докинуть денег. А отправить скин в ответ я хотела, потому что это тогда стало бы обычным обменом, а не принятием подарка.       — Я тут. Ну, что, ищем игру?       — Я тоже тут.       — Ну, что, девочки, решили свои разногласия? — Ваня был самым недовольным, потому что только благодаря ему не просрали ту катку.       — Ага, все пучком. Детка, получила подарок? — в этот момент я поняла, что тоже хочу отпинать Диму.       — Во-первых, я не детка, а во-вторых, не переживай, скину тебе в ответ. Я сама могу себе купить любой скин, не утруждайся.       — Да ладно тебе, не бузи. Что-то против «миледи» Кая ты не против, — по голосу слышно было, что лесник надулся.       — Это хотя бы оригинально, — голос Кая был серьёзен. А мне вдруг стало немножко стыдно. Блин, ещё не хватало, чтобы они из-за меня поссорились.       — Ой, всё, давайте оставим этот детский сад и продолжим, — Андрей, тоже недовольно откликнулся и начал поиск игры.       Сыграв ещё несколько игр, Ваня покинул нас. Играть в ранг без одного уже не хотелось, и мы пошли в режим aram. Вдоволь наржавшись, так как договорились не менять и не обменивать чемпионов, мы засиделись до часу ночи. Мне было ко второй паре, поэтому я решила распрощаться с компанией.       Поставив телефон на зарядку, я нанесла ночную маску и залезла под одеяло. А смартфон уже в нетерпении пиликал, оповещая меня, что кто-то хочет моего внимания в телеграме.        Извини за этот цирк с Димой Просто меня немного бесят его тупые подкаты к тебе Я, конечно, понимаю, что мы с ним в равных условиях Но.. всё же хочется единолично получать твоё внимание..              Прочитав его сообщения, я зарылась в подушки и пропищала. Господи, Лина, когда ты стала такой дурочкой? Повелась на голос и худо-бедное наличие шутливых манер? А уж собственнические замашки с первых дней общения, точно маленький звоночек! Но я всё равно улыбалась. Потому что тоже хотела давать своё внимание только ему.       

Если что, я с ним не переписываюсь, как с тобой

Вы оба настырные, но твой напор мне больше по душе)

Но не нужно так собственнически реагировать,

пожалуйста, мы общаемся всего ничего

К тому же, мне претит мысль, что давние друзья вдруг

будут из-за меня ругаться

Я сама могу с легкостью завернуть его подкаты,

так что выдохни)

      Несколько минут Кай молчал. Я не думала, что перестаралась. Нужно сразу обозначить свою позицию, чтобы не было глупых надежд и скандалов. Мы ведь правда почти не знакомы, и может всё сложиться не очень хорошо. Он мог просто повестись на то, что я тоже играю и симпатичная.        Ты меня успокоила) Буду и дальше держать свой напор)              Желтый попугайчик игриво хлопал глазками и прятался за своё крылышко.       

Спокойной ночи, рыцарь)

Сладких снов, миледи)

      ***

      Следующая неделя прошла в похожем режиме. В мою обычную размеренную жизнь теперь входили постоянные переписки с Каем, вечерние походы в «дикое ущелье» и попутное отбивание Диминых подкатов. Скин я ему вернула и в личных сообщениях попросила, так больше не делать. Так же за эту неделю я успела, как обычно, поцапаться с мамой. На этот раз получилось масштабнее, так что мой понедельник закончился слезами и ведерком мороженого. После принятия содеянного, я пошла в личные сообщения плакаться Алисе. В тот вечер я не отвечала на сообщения Кая и играть с ними не пошла.       Во вторник днем я всё же объяснила ему, что вчера не было настроения из-за ссоры. А он, на удивление, не стал на меня давить с расспросами и просто закидал всю нашу переписку мемами и видосами из тиктока.       К концу недели я поняла, что потихоньку начинаю влюбляться.       В пятницу мы особо не поиграли, так как остались втроём — Кай, Дима и я. Мидер и топер со своими половинками укатили в мини-поездку. А мы порезвились пару каток в aram, и я решила покинуть ребят.       Вообще, мы завтра хотели сходить с девчонками в клуб. Я планировала вытянуть с нами и Алису, потому что, чем больше компания, тем веселее.       Обсудив в чате детали нашего отрыва, я переключилась на Кая.

Вы играете?

Неа, лежу правлю сайт А вы чем занимаетесь, миледи?       

Да вот с подружками болтала, обсуждали завтрашний вечер)

       Куда-то собираетесь?

Ага, отвлечься охота, а то скоро сессия….

Ага( Кстати, я уже заслужил посмотреть твою инсту?              Увидев, стикер попугая-ромашки я засмеялась.       

Не знаю, а я?

      Несколько минут спустя в ответ мне приходит ссылка. Я сделала вдох-выдох, и набор символов перенёс меня в приложение и сразу же на страницу Кая.       Блять.       Сказать, что парень был красивым и охрененым, значит ничего не сказать. Я судорожно листала фотку за фоткой. Азиатские корни, высокий рост, модная стрижка, потрясающе построенное тренировками тело, трендовые шмотки. Ах, ну да, ещё безумно сексуальный низкий голос и отменное чувство юмора. Короче, вот он, мой герой дорамы.       — Буся, это же не рофл? — я повернула экран смартфона к кошке. Та недовольно на меня посмотрела и ушла с кровати.       А я продолжила листать его ленту. Опомнилась я минут через десять. Он же наверняка волнуется и ждёт. А я не знала, что ему отправить в ответ, поэтому просто лайкнула самую первую фотку в его ленте, подписалась и стала ждать.       Ожидание сводило с ума. Я почему-то была уверена, что он тут же полез на мою страницу. Через пять минут мне пришло голосовое сообщение:              «Ты вообще реальная? Или это моя фантазия больная тебя выдумала?»              Я с писком залезла под одеяло. Сердце билось, как бешеное, щеки горели, а мозг уже рисовал кадры нашей свадьбы.

Вполне)

Хочу тебя увидеть вживую       

Я подумаю над этим завтра)

Я серьёзно       

Я тоже

Давай не будем спешить?

             Мне обязательно нужно остудить голову, пока я не пропала окончательно.        Ладно, миледи, я буду терроризировать тебя этим завтра              Я вышла из нашего чата и вернулась в Инстаграм, чтобы заскринить одну фотку и скинуть девчонкам. Завтра я их определённо достану.       Отправив скрин, я вернулась в инсту.        «Лёля» Это твой очередной сериальный муж?       

Это Кай

«Милочка» Чиго? Я в ахуе       

Я тоже

             После вопроса от Лёли меня кое-что осенило. Сериальный муж. Буквально пару дней назад скидывала ему своих любимых айдолов, называв их мужьями. Я вернулась в наш с Каем чат.       

Вопрос

Вы тогда в первый день ржали на счёт того

подкола про корейский контракт, потому что?…

Я наполовину кореец)              Какой стыд. Я же как дебилка восхищалась в переписке своими любимыми мальчиками и говорила, что если вдруг мне предложат рабство у одного из них или миллион долларов, я выберу рабство. Господи, Лина, ты тупорылая пизда.       Я откинула телефон подальше и залезла под одеяло, давая клятву Бусе, что никогда больше не вылезу на этот свет.       Смартфон в очередной раз пиликнул.        У тебя насчёт рабства, все ещё в силе?)       

Иди на хер)

Я умираю от стыда..

      А в ответ мне пришёл жёлтый попугай, катающийся по полу от смеха.
Примечания:
158 Нравится 90 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)