Теперь да, вот только вернулась
Хоть ты и попросила не спешить, но я волновался. Ты пиздецки красивая, мало ли какие утырки приставать начнут Я простонала. На пьяненькую голову такие сообщения читать нельзя. А уж отвечать что-либо тем более.Красивая говоришь… а сам даже не отреагировал
на фотки, хотя посмотрел…
Поверь, реакция была и до сих пор есть Так они были для меня?Ты молчал весь день, конечно, для тебя)
Лина, блять, сама говоришь не спешить, но пишешь такие вещи)Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Кай не ответил. А я подавшись ебанутому порыву, расстегнула несколько пуговиц на платье, чтобы было видно декольте и замысловатое переплетение белья, на манер портупеи, и стала делать селфи. Я знала, что делаю глупость. Он все ещё незнакомец, но устоять, чтобы его подразнить не могла. Ночник переливался млечным путём, а я захватывая часть лица до носа, щёлкала кнопкой спуска камеры. Выбрав наконец фотку, кинула её в наш чат и закрыла мессенджер. Я сложила руки на груди и ждала. Только потом до меня дошло, что режим «не беспокоить» уже давно работает. Лина… Ты хотела узнать мою реакцию? Сейчас покажу И следом фотка пресса и ног в серых спортивных штанах. Ракурс был тот самый, когда лежишь на спине с телефоном и случайно открываешь камеру. Открыв фотку на весь экран, я нашла его реакцию. Приличный бугор в районе паха. — Блять… — я зажмурилась и закрыла фотку. Алкоголь полностью выветрился из моей головы в эту секунду. Ну, а завтра я буду себя изводить своей тупостью.Спасибо, очень хорошая реакция..)
Я, наверное, спать, пока совсем дел не натворила)
спокойной ночи, Кай
Моя ночь точно уже не будет спокойной) сладких снов, Лина Проснувшись к обеду и зайдя в наш с Каем чат, я захотела быстрой и лёгкой смерти. Я ебланка. Он был не в сети. А я же пошла исповедоваться в конфу к подружкам. Выложив всю историю ночных почти нюдсов в голосовом, пошла реанимировать себя после коктейлей. Стакан тёплой воды, несколько патчей на лицо и сверху тканевая маска. Про Бусинку тоже не забыла, подложила ей корма и обновила водичку во всех её плошках. Хоть быть котомамой у меня получалось. Смартфон завибрировал на столе, и я очень надеялась, что это девчонки. Но это был Кай. Добрый день, миледи) совесть мучает?Добрый день, мучает, но не сильно) а тебя?
Нет, я то всё на трезвую голову делал)Везёт тебе)
А теперь, давай серьезно Встретимся? Я вздохнула и поняла, что отказать не смогу. Уж слишком он засел в моих мыслях. Закусив губу, я напечатала ответ.Ладно, когда?
Сегодня Ух, ну, конечно, сегодня. Можем где-нибудь поужинать, я заеду за тобойНет, заезжать не надо, встретимся на месте
Хорошо, тогда давай в 7 в Сыроварне на Большой Никитской?Окей)
Последним сообщением был желтый попугайчик, валяющийся по полу в сердечках.***
Время шесть. Я жду такси и смотрю на себя в зеркало, не мигая. — Лина, на тебе стремное белье. Ты сегодня будешь ночевать одна и дома. Какой бы он не был прекрасный, ты ему позволишь только целомудренный поцелуй, как в дорамах. Вот уже как пять минут я проговаривала эту мантру. Хоть она и ни как не вязалась с моим внешним видом. Бежевое платье-лапша с рукавами, но открытыми плечами. Короткое и в облипку, подчеркивая фигуру. Прозрачные чёрные в точку капроновые колготы и ботфорты по бедро без каблука. Любимая укладка и такой же макияж, как и вчера. Капелька духов killian black phantom, длинное пальто с небольшой сумкой. Отвлекло меня от созерцания в зеркало уведомление, что такси уже приехало. Пока ехала, меня сильно трусило. Девчонки не верили, что я не буду сегодня с ним спать. Подкалывали целый день, и поэтому я надела дурацкое белье. Про бритье не актуально, я делала лазерную эпиляцию. Вся надежда на то, что меня спасут старые трусы. К ресторанчику я приехала без пяти семь. Чуть ближе ко времени мы договорились встретиться не внутри, а снаружи, чтобы вместе выбрать столик. Я сразу же его заметила. Он реально очень высокий. Кай стоял ко мне спиной и переминался с ноги на ногу. Видимо, в нетерпении ждал меня. Парень был тоже в чёрном пальто, из под которого виднелись тёмные джинсы и мартинсы. Я достала телефон и подошла чуть ближе к нему. Идея написать, как в реально сопливой дораме возникла незамедлительно.Обернись)
Буквально через пару секунд Кай обернулся. Моё пальто было расстегнуто, демонстрируя наряд и его тёмные глаза прошлись по мне с головы до ног, обжигая. На улице было прохладно, но я ощутила этот жар. А Кай закрыл глаза и вздохнул. — Что-то не так? — я определено точно поняла его реакцию, поэтому мой голос звучал лукаво. — Всё просто прекрасно, о чём ты? — на его лице тут же нарисовалась хитрая улыбка, которая напрочь вышибла почву у меня из под ног. Парень сократил расстояние между нами и взял мою левую руку. Как настоящий рыцарь, он поцеловал мою ладонь, а потом повёл внутрь заведения. По-джентельменски помог мне раздеться, когда хостес проводила нас к свободному столику. После того, как мы выбрали блюда и напитки, за нашим столиком воцарилось молчание. Этого я и боялась. В сети всё было намного проще. Кай сидел напротив и, не скрываясь, смотрел на меня. Я же рассматривала всё вокруг, но не его. — Видимо для поддержания разговора, тебе нужен алкоголь, а мне закрыть глаза, — парень усмехнулся и первым нарушил молчание. — Ну мой лимит на месяц по алкоголю исчерпан, к тому же завтра тренировка. А ты все ещё можешь сидеть с закрытыми глазами, хоть это и будет странно, — я нервно улыбнулась и обняла себя за плечи, положив локти на стол. Совсем не по этикету. — Это вряд ли, не смогу. Кстати, как ты пришла в зал? — О, это довольно интересная история. Но сначала покажу одно фото. — А может, сегодня обойдёмся без фото? — Кай засмеялся. — Не сказать, что я от вчерашних отошёл. — Не беспокойся, это фото совсем без сексуального подтекста, — найдя нужное в фотопленке, я передала ему смартфон. — Это ты? — Ага. Мне пришлось потрудиться, чтобы выглядеть так, как сейчас. Кай улыбнулся и приблизил фото. — Ты была очень миленькая. — Ой, давай без лести, — я закатила глаза и забрала телефон. — Такого взгляда, что был у тебя, когда мы встретились, эта девчонка с фото не получила бы никогда. Парень наклонил голову и скромно улыбнулся. — Вкусы у всех разные. — Окей, в этом я не спорю. А ты как начал заниматься? — Поскорей бы принесли лимонад. Я ужасно волновалась, губы и язык сохнули от нервяка, а разговор пока не очень клеился. — За компанию, ещё когда в школе учился. И как-то втянулся, — Кай вытащил салфетку и начал издеваться над ней. Видимо, не одна я чувствовала себя не ловко. — Ты говорила, что ещё ходишь на танцы? — Ага. Моя подруга преподаёт, у неё своя небольшая студия. Как раз сейчас должно начаться занятие. — Так ты прогуливаешь со мной? — молодой человек чуть наклонился вперёд к столу и поднял бровь. — Типа того. Я получила освобождение на сегодня, — тут нам принесли напитки. Я выбрала какой-то лимонад с манго. Как только официантка покинула нас, схватилась за соломинку. Хоть я и была по началу сдержана, всё же разговор завязался сам собой. Кай рассказывал про свою учебу, что зря пошёл на поводу у матери и поступил в магистратуру. Работа и так есть, а приходится тратить время на учебные часы. Так же поделился, что скоро начнётся мотосезон, и он пересядет с четырёх колёс на два. Мне было интересно расспрашивать его о том, что чувствуешь, когда едешь на мотоцикле. А парень улыбался и рассказывал, что можно почувствовать ветер. Вечер быстро перерос в бурное обсуждение всего на свете. Как оказалась, в детстве мы могли встретиться в лагере. Но у нас не совпали смены, да и Кай, всё же, был старше. У нас были общие предпочтения в фильмах (помимо моих дорам), и мы оба сходились во мнении, что любую работу на заказ нужно делать в срок, в превосходном качестве и за много денег. Во время десерта (Кай уговорил взять чизкейк на двоих) разговор неожиданно перешёл в щепетильную тему. — Кстати, хотел поинтересоваться, как там твои мужья? Я замерла и закрыла лицо руками. — О нет, пожалуйста, давай не будем? — Какой стыд. Это то, чего я боялась больше всего. Кай низко засмеялся. — Почему, мне ещё предстоит их всех запомнить, отбивать то тебя как-то надо у них, — я откинулась на диванчике и сложила руки на груди. Глаза парня горели, а хитрая улыбка не сходила с лица. — Конечно, задача не из простых, но придётся постараться. — Да уж, список очень быстро растёт к тому же, — наклонив голову и выдохнув, я решила сразиться. — У меня есть ещё 2D и книжные парни. — И впрямь, миледи с огромной армией. Ладно, я тебя потом ещё с этим помучаю, — кинув на него предупреждающий взгляд, отвернулась. Через несколько минут мы домучили чизкейк и попросили счёт. Я по привычке полезла в сумку за кошельком, так как на свидания давно не ходила, а все посиделки с подружками мы делили пополам. — Ты серьезно? — Голос Кая был удивленный. — Ну-у, — я стушевалась, но все же продолжила мысль. — Равные права, раздельный счёт… — Ага, щас прям, платить всегда буду я, — без апелляционный тон не терпел возражений. — Всегда? — Лина, ты от меня не отделаешься. Уже поздно. Я закусила губу. Такие фразы противопоказано говорить впечатлительным девочкам, которые прочитали кучу книг adult young. Кай расплатился и опять помог мне с пальто. Он тут же взял меня за руку, сплетаясь с моими пальцами, и повёл к выходу. Апрель был всё ещё прохладный, а для прогулки я была довольно легко одета, поэтому прогулялись мы только до парковки. Кай разблокировал свой автомобиль и открыл мне пассажирскую дверь, вручив ключи, чтобы я завела машину, пока он оплачивает парковку. Я сделала, как он просил и затихла на светло-коричневом кожаном сидение. У Кая была bmw x4, не новая, но в очень хорошей комплектации. В салоне пахло пропиткой для кожи и гвоздикой. Я одно время тоже хотела машину и даже сдала на права, но потом надобность в ней отпала, так как до университета, при желании, можно дойти пешком, да и станция метро всегда под боком. Мой кавалер вернулся, нажал пару кнопок на приборной панели и тут же протянул мне шнур для подключения телефона. — Навигатор с адресом, пожалуйста. И можешь включить любую музыку. — Ой, с козырей заходим? — А то. Я поставила маршрут до своего дома, что сразу же отразилось на экране монитора, и включила любимый плейлист. На самом деле, я слушала не только кей-поп, а всё подряд. Что понравится, то сразу добавляется в избранное. Когда мы тронулись, Кай переплел мою руку со своей и переместил к себе на бедро. Все эти его милые жесты выводили меня из равновесия. Я, правда, после Артема ни с кем не встречалась и не спала. Подкаты ко мне были, но я не реагировала. Слишком больно было после разбитого сердца. А теперь потрясающий парень, который соответствует всем моим критериям и даже превосходит их, ухаживает за мной. Хочется послать все свои приличные мысли и прям тут сделать его своим. До моего дома ехать было чуть больше часа, поэтому я расслабилась — ещё предостаточно времени можно было провести в его компании. — Твоя телега разрывается, — я перевела взгляд на монитор, где всплывали уведомления. Благо без содержания сообщений. — Подружки, — я ухмыльнулась, и разблокировав телефон, пробежалась взглядом по центру уведомлений. Двусмысленные вопросы и наверняка какие-нибудь пошлые стикеры. — Они на седьмом небе от счастья, что у меня, наконец-то, свидание. Ну, то есть, с реальным парнем. — Можно вопрос про бывшего? — Попробуй. — Почему вы расстались? — Ожидаемо. Ну, что же, тут нет моих косяков, поэтому можно выкладывать, как есть. — Он мне изменил. А причину, в чём я его не устроила, не назвал. Я очень долго копалась в себе, чтобы понять, что могло стать не так, но не нашла. — Причина могла быть в нём, а не в тебе. — Да, но, честно, легко мне в тот период не было. Он был моим первым парнем, я во многом полагалась на него. Уж лучше бы сказал, что разлюбил или соврал, а молчание как-то за причину не канает, — отвернулась к окну. Сразу вспомнились ночи, которые я всё же прорыдала по этому говнюку. — Прости, зря я, наверное, поднял эту тему. — Да нет, все норм. Но будет неплохо, если ты тоже что-то про своих бывших расскажешь. Ну что бы было честно, — вроде на первом свидании не стоит говорить про бывших, но раз уж начали… — Почему же сразу во множественном числе? — Ну уж не прибедняйся. — Миледи, по вашему виду тоже можно сказать, что вы ещё та разбивательница сердец, — парень хохотнул и легко прижался губами к моей руке, которая всё это время была у него в плену. — Ладно. У меня были одни школьные отношения и парочка в универе. — Почему же ничего не сложилось? — Я ревнивый и заебистый. Ну и одна мне тоже изменила. Хотела вывести меня и перевыполнила план. — Сильно ревнивый? — Сильно, Лина. Если что-то моё, то это только моё. Никаких полумер. Мы стояли в небольшой пробке, поэтому он смог перехватить мой взгляд своими глазами. — Не люблю собственнические закидоны, — он улыбнулся и покачал головой. — Лина, я до этого говорил, что поздно. Я уже влюблён. Горло тут же пересохло, и я попыталась сглотнуть хоть капельку слюней. Меня обдало жаром. Что-то внутри перевернулось и задрожало. Я отвела от него взгляд и уставилась на впереди стоящую машину, чувствуя, как щеки предательски алеют. А Кай запечатал ещё один поцелуй на моих костяшках. Оставшийся путь мы немного болтали, в основном, о музыке, но больше молчали. Но это молчание было приятным. Предвкушающим. Около моего подъезда, Кай припарковался, перекрывая парочку машин, но оставляя место для проезда другим. — Ну что же, приехали, — парень отстегнул ремень безопастности, и я повторила его действие. — К себе же ты не пригласишь? — Нет, не приглашу, — я чуть повернулась к нему, опуская взгляд на его руки. Почему-то я перешла на шёпот. — Ладно, — Кай тоже зашептал, — Но я тебя поцелую. Я не успела ответить. Он быстро приблизился ко мне и притянул к себе за плечи. Одна рука ту же скользнула к шее, путаясь в волосах, а вторая приподняла мой подбородок. Кай облизнул свои полные губы и стремительно накрыл ими мои. Его рука с моего подбородка переместилась на талию, сжимая и притягивая ещё ближе к себе. А я во всех смысла задыхалась. Его тонкий древесный аромат парфюма полностью обволакивал меня, подстегивал вздохнуть побольше, а губы парня настойчиво целовали, захватывали в плен. А я тут же сдалась, приоткрывая сомкнутые губы и пропуская его язык. В награду — общий сдавленный стон, когда наши языки столкнулись и закружились, лаская друг друга. Целомудренным поцелуем тут и не пахло. Руки Кая не позволяли себе лишнего, но все же настойчиво прижимали меня к нему, насколько позволял подлокотник между нами. Так меня ещё никто не целовал. Парень очень умело использовал и губы, и зубы, и язык. Прикусывал, облизывал, наслаждался. А я шумно дышала в коротких передышках и тут же тянулась за новой порцией этого безумия. Спустя время парень оторвался от моих губ и уткнулся мне в шею около плеча, томно переводя своё дыхания. — Ладно, лучше иди, — хриплый заведённый шёпот Кая, казался слишком громким для этой машины. — Мне уже сложно от тебя оторваться. Молодой человек поднял голову и заглянул в мои глаза. Уж не знаю, что он в них прочитал, но это что-то заставило его с усилием зажмуриться. Мои руки, которые до этого покоились у него на груди и сжимали тонкий джемпер, дрогнули и поползли вверх по его шеи, а потом легли на щёки парня. А он с силой сомкнул свои губы, закусывая их изнутри. — Спасибо за вечер, Кай, — мой голос так же был слишком взбудораженным. Он открыл глаза, и я легонько, по-детски, чмокнула его губы. Быстренько схватив свой телефон, я выпорхнула из его тачки и посеменила к подъезду. Уже около двери я обернулась. Он провожал меня взглядом. Махнув напоследок рукой, я скрылась в темноте подъезда. Дома, не раздеваясь, я рухнула на кровать. Бусинка запрыгнула ко мне следом и потерлась своей щечкой о мою. — Буся, все пропало. Я сдамся ему очень быстро… Тяжело вздохнув, пошла раздеваться, точно зная, что ночью я буду тешить себя белым вуманайзером. Умытая и в домашней одежде, я нырнула под одеяло и зашла в чат с подружками. «Лёля» Ну что, вы уже ГЛУБОКО познакомились или только ПОВЕРХНОСТНО «Милочка» А может вы решили освоить ЯЗЫКИДевочки, оставьте свои пошлые и извращённые фантазии себе
Ты Мил, вообще можешь, хоть сейчас ,Сашу оседлать и не выделываться
«Милочка» А ты уже оседлала?Ничего не было
«Лёля» Почему? Прям вообще ничего? Он тебя даже и пальцем не коснулся?Потому что ещё рано.. мы только поцеловались
Тут я покривила душой. Он буквально трахнул мой рот своим языком. «Милочка» Ну и как он целуется? Говорят, по первому поцелую можно понять, как парень трахается Я закусила губы и, вспомнив наш поцелуй, дрожащими пальцами напечатала ответ.Он буквально вытрахал мой рот своим языком
Лёля в ответ прислала свой любимый стикер, где блондинка леди кошка скачет на коленях вокруг подарков. «Милочка» Тогда может надо было дать вытрахать себя членом? Я лишь отправила розовую ламу, которая показывала табличку с выходом. После этого зашла в наш с Каем чат.Напиши, пожалуйста, как доедешь до дома
И он почти сразу ответил. Хорошо Чтобы чуть отвлечься, включила на планшете дораму и полезла в соц сети. Завтра с утра перед парами нужно будет провести еженедельный созвон, а вечером на ужин к родителям. Надеюсь, не будет очередной катастрофы. Буквально одну серию спустя Кай написал, что доехал.Играть сегодня планируете?
Да, как раз собирался спросить на счёт этого) Только в душ сначала сбегаю и подключусьХолодный?)
Ледяной) И я опять запищала что-то неразборчивое в подушку. Я зашла в дискорд и подключилась к голосовому. Там не было только нас с Каем. — Всем привет! — О, моё счастье привалило, — Дима первым отреагировал на мой приход. — А я сейчас ябедничать буду. — Что случилось? — хотя догадки у меня уже были. — Миледи, ваш рыцарь вам изменяет, со свидания только вернулся. — Ну у рыцарей тоже должна быть личная жизнь. Все посмеялись и начали болтать о всякой фигне. Ребята как раз только начали катку в aram. — Всем здрасти, че делаете, — Кай подключился довольно быстро. — Мы арамимся, — крехтя отозвался Андрей. — А мне тут на тебя настучали уже, — от скуки я решила подколоть своего рыцаря. — Д-а-а? Вот уж не думал, что живу с крысой. — Эй, за крысу ща пизды получишь! Вернулся весь такой в помаде, чужими духами пропахший и обзывается. Миледи, я бы подумал над тем, чтобы разжаловать его нахуй. — Выставлю на рассмотрение данный инцидент, — я гладила Бусю по пузику и наслаждалась развернувшейся драмой. — Миледи, так нельзя. Уверен, дама, с которой я удостоился чести провести сегодняшний вечер, очень важная для меня особа, и так просто отбирать моё звание негуманно. — Ангелина, он пытается усидеть на двух стульях, — Дима вновь вклинился в дискуссию. — Соррьки, но я не Ангелина. — В смысле? Разве Лина не сокращённо от Ангелины? — тут уже даже Ване стало интересно моё полное имя. — Не обязательно. Например, Алину тоже можно сократить до Лины, — я улыбнулась. Очень часто приходилось это объяснять. В соц сетях нигде не было указано мое полное имя. — Галину тоже. — Так ты Галька значит, — Андрей засмеялся, а остальные подхватили. — Не-а, это останется тайной покрытой мраком. — Да ладно тебе, скажи, всем интересно, — тут уже подключился и Кай. Он тоже никогда не уточнял моё имя. — Да, давай, миледи, раскрывай карты, — Дима наверняка подпрыгивал от нетерпения. — Васелина. Но сразу предупреждаю, если хоть одна падла произнесёт что-то похоже на Вася, Василий, Васька, Васенька и подобные образования, то глаз на жопу натяну. Обещаю. Только Лина, — очень не любила, когда меня назвали по первой половине имени. Прям до трясучки. — Раунд. Хорошо Вас... кхм Лина, — ну это был бы не Дима. — Дим, не вынуждай. — Если это гарантия встретиться с тобой, то я готов даже пойти на смерть. — Зря. Я вполне могу бёдрами раздавить арбуз, как думаешь что будет с твоей головой? — Если моя голова вдруг окажется между ваши бёдер, миледи, то я даже готов стать самцом богомола, — блять. И на кой хрен я это начала. — Фу, Дима. Я даже продолжать не хочу, — Ваня и Андрей смеялись, а Кай молчал. Он что-то там про ревность говорил? — Димон, ты правду уже заебал со своей похабщиной, — мой рыцарь был предельно серьёзен и раздосадован. — Поржали и хватит. Не доставай Лину. — Всё, давайте не будем ссориться, мы закончили, пойдёмте в ранг, — Ваня быстренько перевёл тему, но все всё равно как-то неловко замолчали. Я закусила щеку изнутри и зашла в игру. Игры сегодня шли, но лесник и адк ругались на каждом шагу. Я пыталась их пристыдить, да и мидер с топером тоже наезжали, чтобы прекратили распри. Но каждый стоял на своём и не хотел уступать. Вскоре мне надоело, и я попрощалась, сославшись на то, что завтра много дел перед учебой. Спокойно устроилась с мятным чаем и ещё одной серией дорамы на ночь. Надеюсь, мне не закатят сцену ревности, в противном случае я точно соскочу с этого поезда, даже толком не прокатившись. Притянув к себе кошку, я поудобнее улеглась на подушки. Смартфон тренькнул уведомлением. Миледи уже спит?Нет, пьёт чай и смотрит дораму
Ты же вроде бы спать уходила?Я ушла, потому что вы достали)
Ну что с дураков взять))Надеюсь никаких сцен не будет?)
Я держусь..)Держись)
Когда можно будет снова тебя увидеть?Завтра я точно выложу фотку в инсту)))
Лин, я серьезноНу в зависимости от того, как пройдёт созвон смогу сказать точно завтра
Если ничего править не нужно будет, то у меня будет свободен вечер вторника
Хорошо, буду надеяться на вторник) — Я тоже буду на это надеяться…