Gank your heart

NC-17
Завершён
158
3
автор
I_am_Writer бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
164 страницы, 57 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
158 Нравится 90 Отзывы 54 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
      Утро и день субботы прошли слишком тихо. На удивление, Кай лишь с утра написал обычное «доброе утро» и спросил про настроение. Вопросов на счёт встречи не задавал и затих на весь день. Я не лезла и первая не писала. Мне хватило вчерашнего потрясения. Но я же девочка. Его молчание сводило с ума, поэтому как намекнуть парню, чтобы он написал, но при этом не писать ему самой? Правильно! Выложить историю. Надев довольно открытый комплект спортивной формы, я взяла Бусю в заложники и расположилась с телефоном около своего зеркала в пол. Пятнадцать минут, и одно фото из пятидесяти прошло отбор. Поцеловав кошку в носик, я поскакала на кровать вершить свой план.       Он был одним из первых, кто посмотрел историю. И нулевая реакция. Ни в инсте, ни в телеге.       — Ах ты ж, говно! Ну это ты ещё мое платье не видел, которое я надену сегодня в клуб!       Бросив телефон на кровать, я ушла в душ.       Через два часа я придирчиво осматривала себя в зеркале. Платье-рубашка, чёрные плотные колготы и мартинсы. На голове укладка — лёгкие карамельные волны струящиеся почти до талии. И мой привычный выходной макияж со стрелками и «зацелованными» губами. И ещё несколько десятков фоток в зеркало. Уж сейчас то ты должен отреагировать?       Но я недооценила Кая. Он опять посмотрел историю самым первым и промолчал. А я плюнула и вызвала такси. Главное не ставить геотег на совместных историях. А то вдруг один стрелок решит подсталкерить меня в клубе. Тут уже не отвертишься от встречи.       Домой я вернулась во втором часу ночи слегка пьяная и уставшая. Сначала я, конечно, пожаловалась на Кая подружкам. Те поржали и сказали забить. Типа, никуда он уже не денется, раз первым смотрит истории. Я прислушалась к их словам и отпустила ситуацию. Мы выпили парочку коктейлей и ушли покорять танцпол. Его королевой, конечно же, была Лёля.       Уже дома я проверила уведомления. Час назад было одно сообщение от Кая.              Ты дома?              Сначала проскочила мысль проигнорить, как он игнорит меня весь день. Но тонюсенький голосок в моей голове пропищал: «Ответь».       

Теперь да, вот только вернулась

      Хоть ты и попросила не спешить, но я волновался. Ты пиздецки красивая, мало ли какие утырки приставать начнут              Я простонала. На пьяненькую голову такие сообщения читать нельзя. А уж отвечать что-либо тем более.       

Красивая говоришь… а сам даже не отреагировал

на фотки, хотя посмотрел…

      Поверь, реакция была и до сих пор есть       Так они были для меня?

Ты молчал весь день, конечно, для тебя)

      Лина, блять, сама говоришь не спешить, но пишешь такие вещи)       

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)

      Кай не ответил. А я подавшись ебанутому порыву, расстегнула несколько пуговиц на платье, чтобы было видно декольте и замысловатое переплетение белья, на манер портупеи, и стала делать селфи.       Я знала, что делаю глупость. Он все ещё незнакомец, но устоять, чтобы его подразнить не могла. Ночник переливался млечным путём, а я захватывая часть лица до носа, щёлкала кнопкой спуска камеры. Выбрав наконец фотку, кинула её в наш чат и закрыла мессенджер. Я сложила руки на груди и ждала. Только потом до меня дошло, что режим «не беспокоить» уже давно работает.              Лина…       Ты хотела узнать мою реакцию? Сейчас покажу              И следом фотка пресса и ног в серых спортивных штанах. Ракурс был тот самый, когда лежишь на спине с телефоном и случайно открываешь камеру. Открыв фотку на весь экран, я нашла его реакцию. Приличный бугор в районе паха.       — Блять… — я зажмурилась и закрыла фотку. Алкоголь полностью выветрился из моей головы в эту секунду. Ну, а завтра я буду себя изводить своей тупостью.       

Спасибо, очень хорошая реакция..)

Я, наверное, спать, пока совсем дел не натворила)

спокойной ночи, Кай

             Моя ночь точно уже не будет спокойной) сладких снов, Лина              Проснувшись к обеду и зайдя в наш с Каем чат, я захотела быстрой и лёгкой смерти. Я ебланка. Он был не в сети. А я же пошла исповедоваться в конфу к подружкам. Выложив всю историю ночных почти нюдсов в голосовом, пошла реанимировать себя после коктейлей.       Стакан тёплой воды, несколько патчей на лицо и сверху тканевая маска. Про Бусинку тоже не забыла, подложила ей корма и обновила водичку во всех её плошках. Хоть быть котомамой у меня получалось. Смартфон завибрировал на столе, и я очень надеялась, что это девчонки. Но это был Кай.              Добрый день, миледи) совесть мучает?       

Добрый день, мучает, но не сильно) а тебя?

      Нет, я то всё на трезвую голову делал)       

Везёт тебе)

      А теперь, давай серьезно       Встретимся?              Я вздохнула и поняла, что отказать не смогу. Уж слишком он засел в моих мыслях. Закусив губу, я напечатала ответ.       

Ладно, когда?

      Сегодня              Ух, ну, конечно, сегодня.              Можем где-нибудь поужинать, я заеду за тобой       

Нет, заезжать не надо, встретимся на месте

      Хорошо, тогда давай в 7 в Сыроварне на Большой Никитской?       

Окей)

      Последним сообщением был желтый попугайчик, валяющийся по полу в сердечках.       

***

      Время шесть. Я жду такси и смотрю на себя в зеркало, не мигая.       — Лина, на тебе стремное белье. Ты сегодня будешь ночевать одна и дома. Какой бы он не был прекрасный, ты ему позволишь только целомудренный поцелуй, как в дорамах.       Вот уже как пять минут я проговаривала эту мантру. Хоть она и ни как не вязалась с моим внешним видом. Бежевое платье-лапша с рукавами, но открытыми плечами. Короткое и в облипку, подчеркивая фигуру. Прозрачные чёрные в точку капроновые колготы и ботфорты по бедро без каблука. Любимая укладка и такой же макияж, как и вчера. Капелька духов killian black phantom, длинное пальто с небольшой сумкой. Отвлекло меня от созерцания в зеркало уведомление, что такси уже приехало.       Пока ехала, меня сильно трусило. Девчонки не верили, что я не буду сегодня с ним спать. Подкалывали целый день, и поэтому я надела дурацкое белье. Про бритье не актуально, я делала лазерную эпиляцию. Вся надежда на то, что меня спасут старые трусы.       К ресторанчику я приехала без пяти семь. Чуть ближе ко времени мы договорились встретиться не внутри, а снаружи, чтобы вместе выбрать столик.       Я сразу же его заметила. Он реально очень высокий. Кай стоял ко мне спиной и переминался с ноги на ногу. Видимо, в нетерпении ждал меня. Парень был тоже в чёрном пальто, из под которого виднелись тёмные джинсы и мартинсы. Я достала телефон и подошла чуть ближе к нему. Идея написать, как в реально сопливой дораме возникла незамедлительно.       

Обернись)

      Буквально через пару секунд Кай обернулся. Моё пальто было расстегнуто, демонстрируя наряд и его тёмные глаза прошлись по мне с головы до ног, обжигая. На улице было прохладно, но я ощутила этот жар. А Кай закрыл глаза и вздохнул.       — Что-то не так? — я определено точно поняла его реакцию, поэтому мой голос звучал лукаво.       — Всё просто прекрасно, о чём ты? — на его лице тут же нарисовалась хитрая улыбка, которая напрочь вышибла почву у меня из под ног. Парень сократил расстояние между нами и взял мою левую руку. Как настоящий рыцарь, он поцеловал мою ладонь, а потом повёл внутрь заведения.       По-джентельменски помог мне раздеться, когда хостес проводила нас к свободному столику. После того, как мы выбрали блюда и напитки, за нашим столиком воцарилось молчание. Этого я и боялась. В сети всё было намного проще. Кай сидел напротив и, не скрываясь, смотрел на меня. Я же рассматривала всё вокруг, но не его.       — Видимо для поддержания разговора, тебе нужен алкоголь, а мне закрыть глаза, — парень усмехнулся и первым нарушил молчание.       — Ну мой лимит на месяц по алкоголю исчерпан, к тому же завтра тренировка. А ты все ещё можешь сидеть с закрытыми глазами, хоть это и будет странно, — я нервно улыбнулась и обняла себя за плечи, положив локти на стол. Совсем не по этикету.       — Это вряд ли, не смогу. Кстати, как ты пришла в зал?       — О, это довольно интересная история. Но сначала покажу одно фото.       — А может, сегодня обойдёмся без фото? — Кай засмеялся. — Не сказать, что я от вчерашних отошёл.       — Не беспокойся, это фото совсем без сексуального подтекста, — найдя нужное в фотопленке, я передала ему смартфон.       — Это ты?       — Ага. Мне пришлось потрудиться, чтобы выглядеть так, как сейчас.       Кай улыбнулся и приблизил фото.       — Ты была очень миленькая.       — Ой, давай без лести, — я закатила глаза и забрала телефон. — Такого взгляда, что был у тебя, когда мы встретились, эта девчонка с фото не получила бы никогда.       Парень наклонил голову и скромно улыбнулся.       — Вкусы у всех разные.       — Окей, в этом я не спорю. А ты как начал заниматься? — Поскорей бы принесли лимонад. Я ужасно волновалась, губы и язык сохнули от нервяка, а разговор пока не очень клеился.       — За компанию, ещё когда в школе учился. И как-то втянулся, — Кай вытащил салфетку и начал издеваться над ней. Видимо, не одна я чувствовала себя не ловко. — Ты говорила, что ещё ходишь на танцы?       — Ага. Моя подруга преподаёт, у неё своя небольшая студия. Как раз сейчас должно начаться занятие.       — Так ты прогуливаешь со мной? — молодой человек чуть наклонился вперёд к столу и поднял бровь.       — Типа того. Я получила освобождение на сегодня, — тут нам принесли напитки. Я выбрала какой-то лимонад с манго. Как только официантка покинула нас, схватилась за соломинку.       Хоть я и была по началу сдержана, всё же разговор завязался сам собой. Кай рассказывал про свою учебу, что зря пошёл на поводу у матери и поступил в магистратуру. Работа и так есть, а приходится тратить время на учебные часы. Так же поделился, что скоро начнётся мотосезон, и он пересядет с четырёх колёс на два. Мне было интересно расспрашивать его о том, что чувствуешь, когда едешь на мотоцикле. А парень улыбался и рассказывал, что можно почувствовать ветер. Вечер быстро перерос в бурное обсуждение всего на свете. Как оказалась, в детстве мы могли встретиться в лагере. Но у нас не совпали смены, да и Кай, всё же, был старше.       У нас были общие предпочтения в фильмах (помимо моих дорам), и мы оба сходились во мнении, что любую работу на заказ нужно делать в срок, в превосходном качестве и за много денег. Во время десерта (Кай уговорил взять чизкейк на двоих) разговор неожиданно перешёл в щепетильную тему.       — Кстати, хотел поинтересоваться, как там твои мужья?       Я замерла и закрыла лицо руками.       — О нет, пожалуйста, давай не будем? — Какой стыд. Это то, чего я боялась больше всего.       Кай низко засмеялся.       — Почему, мне ещё предстоит их всех запомнить, отбивать то тебя как-то надо у них, — я откинулась на диванчике и сложила руки на груди. Глаза парня горели, а хитрая улыбка не сходила с лица. — Конечно, задача не из простых, но придётся постараться.       — Да уж, список очень быстро растёт к тому же, — наклонив голову и выдохнув, я решила сразиться. — У меня есть ещё 2D и книжные парни.       — И впрямь, миледи с огромной армией. Ладно, я тебя потом ещё с этим помучаю, — кинув на него предупреждающий взгляд, отвернулась.       Через несколько минут мы домучили чизкейк и попросили счёт. Я по привычке полезла в сумку за кошельком, так как на свидания давно не ходила, а все посиделки с подружками мы делили пополам.       — Ты серьезно? — Голос Кая был удивленный.       — Ну-у, — я стушевалась, но все же продолжила мысль. — Равные права, раздельный счёт…       — Ага, щас прям, платить всегда буду я, — без апелляционный тон не терпел возражений.       — Всегда?       — Лина, ты от меня не отделаешься. Уже поздно.       Я закусила губу. Такие фразы противопоказано говорить впечатлительным девочкам, которые прочитали кучу книг adult young.       Кай расплатился и опять помог мне с пальто. Он тут же взял меня за руку, сплетаясь с моими пальцами, и повёл к выходу. Апрель был всё ещё прохладный, а для прогулки я была довольно легко одета, поэтому прогулялись мы только до парковки. Кай разблокировал свой автомобиль и открыл мне пассажирскую дверь, вручив ключи, чтобы я завела машину, пока он оплачивает парковку. Я сделала, как он просил и затихла на светло-коричневом кожаном сидение. У Кая была bmw x4, не новая, но в очень хорошей комплектации. В салоне пахло пропиткой для кожи и гвоздикой. Я одно время тоже хотела машину и даже сдала на права, но потом надобность в ней отпала, так как до университета, при желании, можно дойти пешком, да и станция метро всегда под боком.       Мой кавалер вернулся, нажал пару кнопок на приборной панели и тут же протянул мне шнур для подключения телефона.       — Навигатор с адресом, пожалуйста. И можешь включить любую музыку.       — Ой, с козырей заходим?       — А то.       Я поставила маршрут до своего дома, что сразу же отразилось на экране монитора, и включила любимый плейлист. На самом деле, я слушала не только кей-поп, а всё подряд. Что понравится, то сразу добавляется в избранное. Когда мы тронулись, Кай переплел мою руку со своей и переместил к себе на бедро.       Все эти его милые жесты выводили меня из равновесия. Я, правда, после Артема ни с кем не встречалась и не спала. Подкаты ко мне были, но я не реагировала. Слишком больно было после разбитого сердца. А теперь потрясающий парень, который соответствует всем моим критериям и даже превосходит их, ухаживает за мной. Хочется послать все свои приличные мысли и прям тут сделать его своим.       До моего дома ехать было чуть больше часа, поэтому я расслабилась — ещё предостаточно времени можно было провести в его компании.       — Твоя телега разрывается, — я перевела взгляд на монитор, где всплывали уведомления. Благо без содержания сообщений.       — Подружки, — я ухмыльнулась, и разблокировав телефон, пробежалась взглядом по центру уведомлений. Двусмысленные вопросы и наверняка какие-нибудь пошлые стикеры. — Они на седьмом небе от счастья, что у меня, наконец-то, свидание. Ну, то есть, с реальным парнем.       — Можно вопрос про бывшего?       — Попробуй.       — Почему вы расстались? — Ожидаемо. Ну, что же, тут нет моих косяков, поэтому можно выкладывать, как есть.       — Он мне изменил. А причину, в чём я его не устроила, не назвал. Я очень долго копалась в себе, чтобы понять, что могло стать не так, но не нашла.       — Причина могла быть в нём, а не в тебе.       — Да, но, честно, легко мне в тот период не было. Он был моим первым парнем, я во многом полагалась на него. Уж лучше бы сказал, что разлюбил или соврал, а молчание как-то за причину не канает, — отвернулась к окну. Сразу вспомнились ночи, которые я всё же прорыдала по этому говнюку.       — Прости, зря я, наверное, поднял эту тему.       — Да нет, все норм. Но будет неплохо, если ты тоже что-то про своих бывших расскажешь. Ну что бы было честно, — вроде на первом свидании не стоит говорить про бывших, но раз уж начали…       — Почему же сразу во множественном числе?       — Ну уж не прибедняйся.       — Миледи, по вашему виду тоже можно сказать, что вы ещё та разбивательница сердец, — парень хохотнул и легко прижался губами к моей руке, которая всё это время была у него в плену. — Ладно. У меня были одни школьные отношения и парочка в универе.       — Почему же ничего не сложилось?       — Я ревнивый и заебистый. Ну и одна мне тоже изменила. Хотела вывести меня и перевыполнила план.       — Сильно ревнивый?       — Сильно, Лина. Если что-то моё, то это только моё. Никаких полумер.       Мы стояли в небольшой пробке, поэтому он смог перехватить мой взгляд своими глазами.       — Не люблю собственнические закидоны, — он улыбнулся и покачал головой.       — Лина, я до этого говорил, что поздно. Я уже влюблён.       Горло тут же пересохло, и я попыталась сглотнуть хоть капельку слюней. Меня обдало жаром. Что-то внутри перевернулось и задрожало.       Я отвела от него взгляд и уставилась на впереди стоящую машину, чувствуя, как щеки предательски алеют. А Кай запечатал ещё один поцелуй на моих костяшках.       Оставшийся путь мы немного болтали, в основном, о музыке, но больше молчали. Но это молчание было приятным. Предвкушающим.       Около моего подъезда, Кай припарковался, перекрывая парочку машин, но оставляя место для проезда другим.       — Ну что же, приехали, — парень отстегнул ремень безопастности, и я повторила его действие. — К себе же ты не пригласишь?       — Нет, не приглашу, — я чуть повернулась к нему, опуская взгляд на его руки. Почему-то я перешла на шёпот.       — Ладно, — Кай тоже зашептал, — Но я тебя поцелую.       Я не успела ответить. Он быстро приблизился ко мне и притянул к себе за плечи. Одна рука ту же скользнула к шее, путаясь в волосах, а вторая приподняла мой подбородок. Кай облизнул свои полные губы и стремительно накрыл ими мои. Его рука с моего подбородка переместилась на талию, сжимая и притягивая ещё ближе к себе. А я во всех смысла задыхалась. Его тонкий древесный аромат парфюма полностью обволакивал меня, подстегивал вздохнуть побольше, а губы парня настойчиво целовали, захватывали в плен. А я тут же сдалась, приоткрывая сомкнутые губы и пропуская его язык. В награду — общий сдавленный стон, когда наши языки столкнулись и закружились, лаская друг друга.       Целомудренным поцелуем тут и не пахло.       Руки Кая не позволяли себе лишнего, но все же настойчиво прижимали меня к нему, насколько позволял подлокотник между нами. Так меня ещё никто не целовал.       Парень очень умело использовал и губы, и зубы, и язык. Прикусывал, облизывал, наслаждался. А я шумно дышала в коротких передышках и тут же тянулась за новой порцией этого безумия.       Спустя время парень оторвался от моих губ и уткнулся мне в шею около плеча, томно переводя своё дыхания.       — Ладно, лучше иди, — хриплый заведённый шёпот Кая, казался слишком громким для этой машины. — Мне уже сложно от тебя оторваться.       Молодой человек поднял голову и заглянул в мои глаза. Уж не знаю, что он в них прочитал, но это что-то заставило его с усилием зажмуриться.       Мои руки, которые до этого покоились у него на груди и сжимали тонкий джемпер, дрогнули и поползли вверх по его шеи, а потом легли на щёки парня. А он с силой сомкнул свои губы, закусывая их изнутри.       — Спасибо за вечер, Кай, — мой голос так же был слишком взбудораженным. Он открыл глаза, и я легонько, по-детски, чмокнула его губы. Быстренько схватив свой телефон, я выпорхнула из его тачки и посеменила к подъезду. Уже около двери я обернулась. Он провожал меня взглядом. Махнув напоследок рукой, я скрылась в темноте подъезда.       Дома, не раздеваясь, я рухнула на кровать. Бусинка запрыгнула ко мне следом и потерлась своей щечкой о мою.       — Буся, все пропало. Я сдамся ему очень быстро…       Тяжело вздохнув, пошла раздеваться, точно зная, что ночью я буду тешить себя белым вуманайзером.       Умытая и в домашней одежде, я нырнула под одеяло и зашла в чат с подружками.       «Лёля»       Ну что, вы уже ГЛУБОКО познакомились или только ПОВЕРХНОСТНО              «Милочка»       А может вы решили освоить ЯЗЫКИ       

Девочки, оставьте свои пошлые и извращённые фантазии себе

Ты Мил, вообще можешь, хоть сейчас ,Сашу оседлать и не выделываться

             «Милочка»       А ты уже оседлала?

Ничего не было

      «Лёля»       Почему? Прям вообще ничего? Он тебя даже и пальцем не коснулся?       

Потому что ещё рано.. мы только поцеловались

      Тут я покривила душой. Он буквально трахнул мой рот своим языком.              «Милочка»       Ну и как он целуется? Говорят, по первому поцелую можно понять,       как парень трахается              Я закусила губы и, вспомнив наш поцелуй, дрожащими пальцами напечатала ответ.       

Он буквально вытрахал мой рот своим языком

      Лёля в ответ прислала свой любимый стикер, где блондинка леди кошка скачет на коленях вокруг подарков.              «Милочка»       Тогда может надо было дать вытрахать себя членом?              Я лишь отправила розовую ламу, которая показывала табличку с выходом.       После этого зашла в наш с Каем чат.       

Напиши, пожалуйста, как доедешь до дома

      И он почти сразу ответил.              Хорошо              Чтобы чуть отвлечься, включила на планшете дораму и полезла в соц сети. Завтра с утра перед парами нужно будет провести еженедельный созвон, а вечером на ужин к родителям. Надеюсь, не будет очередной катастрофы. Буквально одну серию спустя Кай написал, что доехал.       

Играть сегодня планируете?

      Да, как раз собирался спросить на счёт этого) Только в душ сначала сбегаю и подключусь       

Холодный?)

      Ледяной)              И я опять запищала что-то неразборчивое в подушку.       Я зашла в дискорд и подключилась к голосовому. Там не было только нас с Каем.       — Всем привет!       — О, моё счастье привалило, — Дима первым отреагировал на мой приход. — А я сейчас ябедничать буду.       — Что случилось? — хотя догадки у меня уже были.       — Миледи, ваш рыцарь вам изменяет, со свидания только вернулся.       — Ну у рыцарей тоже должна быть личная жизнь.       Все посмеялись и начали болтать о всякой фигне. Ребята как раз только начали катку в aram.       — Всем здрасти, че делаете, — Кай подключился довольно быстро.       — Мы арамимся, — крехтя отозвался Андрей.       — А мне тут на тебя настучали уже, — от скуки я решила подколоть своего рыцаря.       — Д-а-а? Вот уж не думал, что живу с крысой.       — Эй, за крысу ща пизды получишь! Вернулся весь такой в помаде, чужими духами пропахший и обзывается. Миледи, я бы подумал над тем, чтобы разжаловать его нахуй.       — Выставлю на рассмотрение данный инцидент, — я гладила Бусю по пузику и наслаждалась развернувшейся драмой.       — Миледи, так нельзя. Уверен, дама, с которой я удостоился чести провести сегодняшний вечер, очень важная для меня особа, и так просто отбирать моё звание негуманно.       — Ангелина, он пытается усидеть на двух стульях, — Дима вновь вклинился в дискуссию.       — Соррьки, но я не Ангелина.       — В смысле? Разве Лина не сокращённо от Ангелины? — тут уже даже Ване стало интересно моё полное имя.       — Не обязательно. Например, Алину тоже можно сократить до Лины, — я улыбнулась. Очень часто приходилось это объяснять. В соц сетях нигде не было указано мое полное имя. — Галину тоже.       — Так ты Галька значит, — Андрей засмеялся, а остальные подхватили.       — Не-а, это останется тайной покрытой мраком.       — Да ладно тебе, скажи, всем интересно, — тут уже подключился и Кай. Он тоже никогда не уточнял моё имя.       — Да, давай, миледи, раскрывай карты, — Дима наверняка подпрыгивал от нетерпения.       — Васелина. Но сразу предупреждаю, если хоть одна падла произнесёт что-то похоже на Вася, Василий, Васька, Васенька и подобные образования, то глаз на жопу натяну. Обещаю. Только Лина, — очень не любила, когда меня назвали по первой половине имени. Прям до трясучки.       — Раунд. Хорошо Вас... кхм Лина, — ну это был бы не Дима.       — Дим, не вынуждай.       — Если это гарантия встретиться с тобой, то я готов даже пойти на смерть.       — Зря. Я вполне могу бёдрами раздавить арбуз, как думаешь что будет с твоей головой?       — Если моя голова вдруг окажется между ваши бёдер, миледи, то я даже готов стать самцом богомола, — блять. И на кой хрен я это начала.       — Фу, Дима. Я даже продолжать не хочу, — Ваня и Андрей смеялись, а Кай молчал. Он что-то там про ревность говорил?       — Димон, ты правду уже заебал со своей похабщиной, — мой рыцарь был предельно серьёзен и раздосадован. — Поржали и хватит. Не доставай Лину.       — Всё, давайте не будем ссориться, мы закончили, пойдёмте в ранг, — Ваня быстренько перевёл тему, но все всё равно как-то неловко замолчали.       Я закусила щеку изнутри и зашла в игру.       Игры сегодня шли, но лесник и адк ругались на каждом шагу. Я пыталась их пристыдить, да и мидер с топером тоже наезжали, чтобы прекратили распри. Но каждый стоял на своём и не хотел уступать. Вскоре мне надоело, и я попрощалась, сославшись на то, что завтра много дел перед учебой. Спокойно устроилась с мятным чаем и ещё одной серией дорамы на ночь. Надеюсь, мне не закатят сцену ревности, в противном случае я точно соскочу с этого поезда, даже толком не прокатившись. Притянув к себе кошку, я поудобнее улеглась на подушки. Смартфон тренькнул уведомлением.              Миледи уже спит?

Нет, пьёт чай и смотрит дораму

      Ты же вроде бы спать уходила?       

Я ушла, потому что вы достали)

      Ну что с дураков взять))       

Надеюсь никаких сцен не будет?)

      Я держусь..)       

Держись)

      Когда можно будет снова тебя увидеть?       

Завтра я точно выложу фотку в инсту)))

      Лин, я серьезно       

Ну в зависимости от того, как пройдёт созвон смогу сказать точно завтра

Если ничего править не нужно будет, то у меня будет свободен вечер вторника

             Хорошо, буду надеяться на вторник)              — Я тоже буду на это надеяться…
Примечания:
158 Нравится 90 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (14)