Как тебе?)
Сама как думаешь? Мне стоит только подумать о тебе, как тут же на части разрывает А уж если фото или видео… Чувствую себя пятнадцатилетним пацаном) Не усну сегодня) Ты уже дома?Только подъезжаю
Меня тоже кроет)
Дома я не могла успокоиться. Подушка пахла Каем, и я как умалишенная обнимала её и вдыхала запах. Сдаётся мне, что я раньше и не влюблялась вовсе. Чтобы так башню сносило от человека.. Ещё немного полежав во влюблённой лихорадке, я зашла в Дискорд. — Вот она, ещё одна пропавшая душа, — первым отозвался Андрей. — Вы с Каем такие катки вчера пропустили. Я усмехнулась. Из игровой компании пока никто не знал о нашем близком общении. Да и это не мои друзья, чтобы вот так сразу трещать, оставлю это на разбирательство стрелку. — Дела были, но сегодня готова саппортить всем, — я лениво потянулась и открыла приложение с игрой. В голосовом канале были только мидер и топер. — Было бы славно. Когда привыкаешь в компании играть, потом жутко бесят левые тупые люди, — Иван громко сюрпнул каким-то напитком, и из недр его микрофона послышался недовольный женский голос. — Любимка, ну я чуть-чуть сегодня. Потом отработаю. — Лизун, — Хасаги мерзко захихикал, и с его стороны сразу же послышался болезненный стон. — Прости, зай. — Мда, треш. Ребят, может вы своим половинкам время уделите? Девочкам внимание хочется, а вы тут сидите, задротите, — мне сразу стало так обидно за их девушек. Помню, как неприятно было, когда Артем не обращал внимание, уткнувшись в телефон, и играл по несколько часов. Хоть мы и не жили вместе, но он частенько у меня тусовался, когда квартира появилась. — Сказала девочка, которая задротит вместе с нами, — ну не поспоришь, Андрюх. — У меня случай особый, я свободная, — как назло, на этих моих словах Кай уже был с нами. — Да? Правда? — По его голосу невозможно было понять, что он думает или чувствует. — Ммм, нуу, — я замолчала и тут же зашла в телегу.Если что, я не имела в виду, то что сказала
Просто было бы странно вдруг сказать, что мы вместе
Точнее не странно, а как-то неожиданно
Тебе надо своим друзьям самому рассказать, если конечно хочешь
И мы же вместе?
Ну после вчерашнего и сегодняшнего?
В какой-то момент я поняла, что пишу какую-то дичь. Но с другой стороны мы не обсуждали, что теперь пара. Или это все без слов понятно? Так как у меня был всего один парень, который четко спросил буду ли я с ним встречаться, происходящее пока не укладывалось в голове. Так, стоп, малышка) Я понял, что ты имела в виду, не беспокойся И да, я сам со всеми объяснюсь, особенно с Димой И что значит после вчерашнего и сегодняшнего? Я думал, мы уже неделю как встречаемся) С плеч свалился тяжкий груз. Неделю. А я то думала, что мы просто на свидания пока ходим. Совсем, видимо, глупенькая.Да?
А я уже тут накрутила себе)
Тогда успокаиваюсь
Птичка, появившаяся на экране смартфона, закаталась в сердечках. — Вы чего оба замолчали? И где там наш лесник? — Грозный всегда самый первый негодовал на отсутствие кого-либо. — Парень написал, — произнеслось с легкостью. Как-будто и не было этих тупых сообщений. — Ты же сказала, что свободная, — Андрей тут же ухватился за моё враньё. — В рамках вечерних игрищ в Wild Rift — да, а так нет. Ещё несколько минут каких-то тупых споров и вопросов, мы наконец дождались лесника и начали. Ваня всё же быстро ускакал к своей девушке, и потом мы как-то тоже разошлись по своим делам. Привычных вечерних переписок не случилось, Кай решил повисеть на телефоне. — Ты завтра на ужин? — Ага. Есть какое-то нехорошее предчувствие. Надеюсь, все хоть в этот раз нормально сложится, уже устала ругаться каждый раз, — Буся мурлыкала у меня под боком, а я легонько поглаживала её пузико. — Всё хорошо будет, я уверен. — С моей мамой нельзя быть уверенным. Ей как в голову что-то ударит — все сразу виноваты, — воспоминания прошлого ужина отозвались в моей памяти. Ведь вообще никакой проблемы не было, но она её сама нашла. — Если что, я тебя всегда спасу, малышка моя. Я засмеялась. — Ну посмотрите на него, как по сценарию дорамы ляпает. Оппа, ты заставляешь моё сердечко биться чаще, — улыбка теперь никогда в жизни не слезет с моего лица. — Уж очень на это надеюсь, малышка.***
С утра всё было так спокойно. И впрямь затишье перед бурей. Созвон прошёл идеально — никаких правок. Остается доделать ещё одну иллюстрацию, и закрываем работу над проектом. В универе получила недостающие баллы по предмету, и теперь можно чуть расслабиться — один автомат уже есть. Даже с последней пары отпустили пораньше. Ну, а когда мне дали ключи от моего любимого шкафчика в зале, который долго был до этого арендован, я поняла, что вечером будет пиздец. Мой нервяк начался ещё в метро. Руки тряслись, будто напилась крепкого кофе, и неприятно потели. Я пыталась спокойно дышать, даже скачала приложение для медитации, чтобы хоть как-то себя успокоить. Но волны неконтролируемой паники продолжали накатывать. Ко мне даже подошла девушка и спросила, всё ли со мной в порядке. Видимо, на моём лице действительно стрёмное выражение, раз уж прохожие думают, что я совсем плохая. Перед подъездом родительского дома мне впервые в жизни захотелось закурить. И вроде не случилось ничего, а вот чувствую, что случится. Ну, а когда уже ехала в лифте, захотелось помолиться. Как назло, даже слова из какой-нибудь молитвы не вспомнила. Хотя бабушка в детстве каждую неделю в церковь таскала, правда обиделась потом жутко, когда будучи постарше сказала, что не верю в Бога. И до сих пор за крест высказывает. А тем самым я уже была около двери. Ключи в руке тряслись, и я не сразу попала в скважину, поэтому пришлось повозиться и тут. Зайдя в прихожую, я услышала лишь бубнёж телевизора, который папа всегда смотрел на кухне, а так же аромат приготовленной курочки, маминой коронной. Пока стаскивала мартинсы, в дверях кухни появилась мама. — Привет, мамуль, пахнет потрясающе, я такая голодная, — наконец-то обувь поддалась, и я поставила её на полку. — Здравствуй, Василин, — меня прошиб пот. — Скажи мне, мы зачем с отцом тебе квартиру покупали? Чтобы ты туда мужиков таскала? — Что? Каких мужиков, мам? — голос предательски задрожал. — Таких! — Мать суёт мне свой телефон, на экране которого красуется скриншот моей истории с Каем. Какого?.. В социальные сети я родителей не допускала. Папа в принципе не сидел, а мама была везде заблочена. Особенно в Инстаграме. — Ты вообще учишься, или ты только трахаешься? Мы пошли на уступки — ездить тебе далеко, купили квартиру рядом. Только чтобы дитятко образование достойное получила. А она то с одним, то с другим. Может, у тебя там целый табор, а Вась? — Мам, что ты такое говоришь? — Голос просел до шепота, а к глазам подступили слёзы. — Мам, это мой молодой человек. — Уж не знаю. То у тебя никого не было, то резко есть. Главное, когда я тебя с Валерой гулять отправляла, ты нос воротила. А тут уже оказывается, перед кем-то ноги раздвинула. — Заткнись. Лицо матери вытянулось, а губы плотно сжались. Она шагнула ко мне, возвышаясь на пол головы, и неотрывно гипнотизировала взглядом. Такие же, как мои зелёные глаза смотрели с холодом. — Что ты мне сейчас сказала? — Я сказала тебе заткнуться. Щёку и губу обожгло звонкой пощёчиной. Вторая пришлась по подбородку, а от третьей я увернулась. — Кать! Ты что творишь? — лица папы я уже не видела. Слезы лились из глаз водопадом. Кое-как схватив обувь, я вывалилась на лестничную клетку. Папа просил успокоиться и поговорить, а мама, вдогонку мне, надрывалась криком, что вырастила шлюху. Рыдая навзрыд, я в одних носках спустилась на первый этаж по лестнице. Забив на грязь, села на ступеньки и еле надела ботинки. Мой телефон разрывался от нескончаемого звонка, а я не могла толком вздохнуть. Щека пульсировала, губа сочилась кровью, а подбородок неприятно ныл. Я выбежала из подъезда и бросилась в знакомые с детства дворы. Папа вполне мог спуститься и доставить обратно в квартиру для разговора, но видеть их обоих не хотелось. Особенно мать. Пришла в себя на незнакомой лавочке. Дома рядом не походили на знакомый район, а тело всё продрогло. Я достала айфон. Позвонить сейчас хотелось только одному человеку. На экране было тридцать пропущенных от отца и чуть меньше от матери. А ещё с десяток смсок с гневом родительницы на не путевую дочь. Руки всё ещё дрожали от пережитого, а сама я сотрясалась уже от холода. Я нажала на иконку с трубкой, и звонок пошёл. Через два гудка я услышала его голос. — Привет, малышка, ты уже освободилась? — Кай звучал радостно, от чего моё сердце сжалось, а глаза тут же увлажнились вновь. — Кай, забери меня. — Что такое? Где ты? — Я... Я не знаю, где я. Выбежала, и теперь не понимаю, где нахожусь, — разрыдавшись вновь, я подтянула к себе колени. — Всё очень хуёво, Кай. Очень. — Скинь мне геолокацию, я уже выезжаю. Скоро буду, малышка, продержись ещё чуть-чуть и я буду рядом, хорошо? — Хорошо… На плечи опустилось что-то теплое и я, вздрогнув, оторвала лицо от коленей. — Я тут, иди сюда, — Кай укрыл меня пледом и сел передо мной на корточки, гладя замершие руки. — Что произошло? Что с лицом? Слёзы опять подступили к глазам, хотя мне казалось, что плакать уже нечем. — Мама, случилась мама, — парень осторожно провел по щеке, еле касаясь, пальцами. — Она столько на меня говна вылила, а услышав, что я сказала ей заткнуться — отхлестала. Губы дрогнули, и я вновь почувствовала металлический вкус. — Иди ко мне. Кай встал и потянул меня за собой. Когда я оказалась на ногах, подхватил за бедра и прижал к себе. Обнимая парня за шею и утыкаясь ему в грудь, я втянула его запах. Аромат тела, мыла и парфюма потихоньку успокаивал. Он донес меня до своей машины и усадил на сиденье, пристегивая. Внутри было тепло, и холод постепенно начал отходить. Когда Кай занял водительское кресло, я более-менее пришла в себя. — Ты же куришь? Дай, пожалуйста, сигарету, — голос неприятно хрипел, а глаза хотелось вынуть и положить на полочку. — Лин, успокоиться можно и по-друго… — Пожалуйста, — молодой человек вздохнул и потянулся к бардачку. Там пряталась новая пачка. Он быстро избавил её от упаковки и, открыв, протянул мне темную сигарету вместе с зажигалкой, которая лежала в подстаканнике. — Тут же можно? — На мой вопрос парень лишь кивнул. Курила я один раз в своей жизни, в пятнадцать, и мне не понравилось, но сейчас мне показалось это уместным. Первая затяжка вышла кашлем, а от второй я поморщилась — вязкость на языке, и до кучи остался привкус гвоздики. Не то что бы не любила, просто не понравилось. — Давай сюда, куряка, — Кай забрал начатую мной сигарету и затянулся сам. Он вставил ключ и завел двигатель своего автомобиля. А я наблюдала, как Кай выдыхает дым. — Спасибо, что приехал. — Как я мог не приехать? Ты бы слышала свой голос, — парень сжал мою руку, а я снова начала лить слезы. — Всё, Лин, хватит. Не надрывай себя, это же нельзя так. Горячие губы тут же поцеловали костяшки моих пальцев. — Я просто реально не понимаю, за что она со мной так? Даже в квартиру толком не зашла. Я догадалась, что кто-то либо слил мою сторис с Каем ей, либо она ещё какой-то аккаунт сделала и сама увидела. Вот только бы найти эту страницу и заблочить крысу к хуям. Парень вырулил из двора, который на время стал моим пристанищем, и мы поехали по уже темным вечерним улицам. Я что-то ещё вбрасывала о матери, а Кай слушал и лишь гладил мою коленку рукой, за которую я держалась, как за спасательный круг. Где-то через час мы оказались в очереди на Мак-Авто. К этому времени я всё же успокоилась, но голова раскалывалась надвое. — Что будешь? — Ничего не хочу, только если попить, — по голове будто стучали молотком. — Значит, на свой вкус возьму, — наша очередь уже подошла. — Здравствуйте, два бигмака, пожалуйста, две большие картошки и два ванильных молочных коктейля, тоже больших, и бутылочку воды без газа. — Я столько не съем… — Помогу, не переживай, ты же наверняка голодная, — чувства голода не было, хотя желудок неприятно сжимался, намекая, что обед был давно, а тренировка была, как обычно, интенсивная. Наш заказ, вскоре, из окошка выдачи перекочевал на мои коленки, кроме стаканов с коктейлями — они устроились в подстаканниках рядом. В нос ударили стандартные запахи Мака, и вот тут уже голод дал знать о себе напрямую. Кай припарковался рядом с заведением на их парковке, чтобы спокойно перекусить и включил негромко музыку. Пока Алекс Тёрнер пел про то, что хочет ли он знать про взаимные чувства кого-то, я с жадностью осушила полбутылки воды, а потом сделала ещё несколько глотков, запивая таблетку обезболивающего, которое всегда было рассовано по всем сумках. Как я в своём забеге не посеяла маленькую сумочку на цепочке, просто удача. Документы, карты, ключи и телефон — всё было в ней. Бургер я осилила лишь на половину, картошку фри только поклевала на треть, а вот молочный коктейль всосала полностью. Кай посмеялся, что я как Дюймовочка по ползернышка ем. Ему пришлось за мной подъедать, на что он нисколько не жаловался. Когда мы выехали с парковки Мака, я привалилась через подлокотник к его плечу. — Знаешь, что самое обидное? У всех знакомых нормальные отношение с родителями. Лёля вон вообще с матерью может всё что угодно обсуждать, вплоть до секса. — Ну, не у всех, — голос парня был грустным. — У меня вот всё плохо с отцом. Точнее, вообще никак. — Тоже ругаетесь? — До этого Кай про родителей вообще ничего не говорил. Только иногда про маму упоминал. — Не общаемся. Звонит раз в год с днём рождения поздравить и всё, — молодой человек сильнее сжал руль. Видимо, вечная тема «отцов и детей» его тоже не мимолетно коснулась. — Меня только мама растила. Он появлялся эпизодически и то так, что, в принципе, не было заметно. Ладно, хоть деньги матери башлял, — Кай всё же расслабил руки и побарабанил пальцами по коже руля. — Он какой-то известный бизнесмен в Корее. Приехал на сделку сюда, а мама была одной из переводчиц — молоденькая, ещё училась и вот пошла на стажировку. Тогда ещё такой бешеной моды не было, но она видимо в то время уже шарила, поэтому по учёбе выбрала корейский язык. Ну он сразу её и приметил, мама у меня красавица, — на его словах о маме я улыбнулась. — Пока тут все дела улаживал, подкатил к ней, а она уши развесила, влюбилась. Только вот не знала, что он женат, и у него уже дети есть. Мозги запудрил, решил, что раз с бизнесом всё ок и ездить придется, пусть и любовница тут будет. У себя же нельзя, там пресса и имидж. Ну и через пару месяцев она залетела. Звонить ему не стала, решила сделать сюрприз, как приедет. Кай тяжело вздохнул. — Только сюрприз преподнёс он ей. Сказал, что ребенок ему не нужен, так как есть уже. Даже не один. И тут мама с небес на землю вернулась. Она то думала, что он её заберет с собой, как узнает. Но аборт уже поздно было делать. Ему пришлось смириться. Поэтому, я внебрачный ребенок. Божечки, мой мальчик. Я покрепче стиснула его руку. — Гад. И твою маму обманул, и жене изменял. Так получается с родственниками по отцовской линии ты вообще не встречался? — Со старшими братьями виделся один раз, с младшей сестрой и остальными нет. Я был три раза в Сеуле, но таким образом, как будто и не был. Большую часть проводил в отеле и с его помощником. К себе в дом он меня не приглашал. — То есть его жена знает и, типа, всё равно с ним? — Ну ты же прошаренная во всём этом, там такие не по любви женятся, а по бизнесу. Она, видимо, заткнулась в тряпочку и просто сделала вид, что нет никакой русской любовницы и ребенка, — Кай невесело усмехнулся. — Я уже в десять понял, что нахуй мне такой папаша не сдался, общаюсь только, потому что мама попросила, типа уважение и всё такое. У меня дед есть и дядя, которые помогали меня воспитывать. — И у них это хорошо получилось. Ты замечательный, — меня тут же поцеловали в нос, благо стояли на красном светофоре. — Спасибо, малышка. Раз я таким тебе показался, значит что-то в меня вдолбили всё же, — Кай захихикал. — Мама меня всю школу грозилась в детский дом отдать — нервы я трепал знатно. Правда и получал потом тоже в соответствии с проступками и даже чуть больше от дяди Макса. Деду достаточно было посмотреть на меня, чтобы я сам вешаться шёл. — Хулиганил, значит? — Хоть его история и не была радостной, отвлечь ему меня удалось. — Ну мягко сказано. Доводил учителей, дрался с Диманом на пару. В девятом классе вообще на дискотеке напился палёной самогонки и заблевал актовый зал. Исключить хотели, но мои заслуги на олимпиадах по математике и физике сослужили хорошую службу. Деда меня тогда в квартиру не пустил, вонючий весь на лестнице ночевал. Стыдно потом было — пиздец. А уж что со мной было за массовую драку… Максим попросил знакомого мусора меня в обезьяннике подержать. Я два дня с бомжами и гопниками тусовался. Гопари тупо лекцию мне читали, как нужно «по понятиям жить», а мужик один две ночи приход ловил. Хотя в той драке просто за компанию участвовал, проебался Дима, а досталось больше всех мне. — Жесть какая! А с виду приличный парень, — я засмеялась. Вот это насыщенная юность. А я свою с книжками провела и у бабушки в деревне от гусей бегала. — Ну это я по малолетке, сейчас вот только в игры играю, в зал хожу и диплом пишу. Самый образцовый на свете. С самым образцовым на свете мы доехали до моего дома. Мест свободных не было, поэтому пришлось перекрыть сразу две машины и оставить номер, так как Кай сказал, что останется со мной сегодня. Пока я принимала горячий душ, моего парня облюбовала Буся, подставляя то бока, то пузо для ласк. Даже ко мне так не лезла, могла сразу же уйти, когда доставали мои обширные поглаживания. Когда я пришла из ванны, они так мило валялись на кровати, что у меня сердце чаще забилось от такой картины. — Лин, тебе папа уже раз десять позвонил. Может всё же ответишь ему, он, наверное, волнуется. — Волноваться надо было, когда мать мне лещей отвешивала, — я забралась под одеяло. Щека и подбородок были уже в порядке, а нижнюю губу пришлось намазать. Как по заказу мой телефон снова завибрировал. Я не отреагировала и повернулась на бок. Терпения у меня было, хоть отбавляй. Не даром же всегда язык в жопу перед матерью совала. До сегодняшнего дня. — Здравствуйте, это молодой человек Лины, — я застыла. — Я её забрал и отвёз домой, — что сказал папа, слышно не было. — С ней всё относительно в порядке, я позаботился, — сказано было уверенно, но с подтекстом, что «не беспокойтесь, смыл за вами говно». — Не за что, до свидания. Судя по шорохам, Кай поставил мой телефон на зарядку и следом выключил ночник. — Спасибо, — глаза опять стали на мокром месте, но я сморгнула подступающие слёзы. — Иди сюда, моя миледи, — Кай притянул меня к своей груди и обнял за талию. Его горячее дыхание щекотало шею, но на интим у меня настроение не было. Он, наверное, это и без слов понял. Лишь крепче обнял, до кучи закинув на меня свою ногу. Пригревшись в его капкане рук и ног, я быстро уснула.