Часть 1
30 сентября 2022 г., 18:32
На что готов злодей ради победы? Задействовать самые опасные связи. Таким беспринципным злодеем был Барон Бах. Его настолько достало соперничество, что он решил устранить не того, кто бросил ему вызов, а его тренера. Думал, что Итан побеждает лишь благодаря тренеру. И вот, он уже пришёл в клинику доктора М, просить помощи.
- Какая неожиданная встреча. Что тебя сюда привело? Ты же не планировал обращаться ко мне за помощью. - Говорил голос с экрана. Доктор М себе не изменял, всё происходило в условиях полной анонимности.
Барон рассказал ему всю ситуацию, связанную с победами Итана- прошу помогите доктор М
- Настолько тебе дался этот бывший чемпион, что ты не успокаиваешься, даже убрав его с дороги. Помогу. На тебя никто не подумает. - На миг скользнула хитрая улыбка.
Барон обрадовался
- Никак не компрометируй себя и просто побеждай. Этим займусь лично. Не один. Шоу начинается. - Посмотрел на списки больных, находящихся в клинике.
Список был огромный
Нажал на кнопку вызова медсестры - Не отвлекаю?
-что случилось сэр?
- Как там состояние той девушки из дальней палаты? Саманта как?
-не особо сэр, состояние такое же
- По-прежнему считает себя здоровой?
-да сэр
- Значит, подыграем ей. Приведите.
-сэр, это опасно
- Наблюдения с неё никто не снимет. Смена обстановки ей пойдёт на пользу.
-хорошо
- Жду
Медсестра подошла к ее палате - Саманта, доктор попросил тебя подойти к нему
- Если это не по поводу выписки, пусть не тратит своё и моё время зря
-это как раз поэтому
- Иду..- Накинула халат на плечи
Отвела к М
- Проходи. Я решил тебе немного пойти на встречу
-чем же?
- Я выписываю тебя. Но, как понимаешь, ничего просто так не делается
-я слушаю
- Жить будешь по определенному адресу. С определённой целью. Ты всегда хотела помогать людям?
Кивнула
- Тому человеку как раз требуется помощь. И ещё кое что
-что же?
- Лечение. Но он не должен знать о том, что принимает лекарства
-но как это провернуть? Ведь он узнает
- Соображаешь. Просто делай это незаметно и длительное время
-что это за лекарство?
- Витамины. Давай без вопросов, пожалуйста
-хорошо
- Тогда, удачи
-но как мне ему сказать кто я?
- Просто скажи, что готова помогать по дому. Родных нет, жить негде. Впрочем, это не ложь.
-хорошо
Выдал коробку - Здесь на год и постарайся себя не выдать
-хорошо сэр
- Вот и отлично
-а если узнает?
- Всё отрицай
-хорошо
Отдал выписку
Взяла
Написал адрес
-так это же...
Кивнул - Что-то смущает?
Мотала головой
- Вот и славно
Кивнула
- Звони, если что
-хорошо
- И о своём лечении не забывай
-сэр, я здорова
- Ну да, ну да. Убедила
- угу
Кивнул
И она
Выписал пропуск
-то есть, я могу идти?
- Совершенно свободно и по делу
-хорошо
- Всё будет хорошо
Улыбнулась
И он
-сэр, а личные вещи?
Дал ключ от камеры хранения - Всё строго по описи
-спасибо
- Всегда рад помочь
Ушла
Выдохнул
Саманта забрала свои вещи
Вышла из клиники. Чуть нервничала
Очень
Пошла по адресу
Шла долго
Чуть заблудилась
Но нашла
Выдохнул. Открыла ворота. Подошла к дому. " Что я творю?"
Джо заметил, и как хорошо, что они знакомы
Открыл дверь раньше, чем она постучала
Поздоровалась
-Саманта? Что-то случилось?
-Нет, ничего. Просто...
-заходи, рассказывай
Зашла - Можно мне у Вас пожить?
-конечно
-Спасибо -улыбнулась
Улыбнулся
Она тоже - Я буду помогать
-буду благодарен
-Мне не сложно
-хорошо
-Как Вы? Мы очень давно не виделись
-в порядке, а ты?
-Потихоньку держусь
-где ты была?
-Не всё было гладко, какое-то время назад я попала в больницу
–почему?
-плохо помню. Прохожие вызвали скорую помощь. Мне тогда что-то показалось.
-что именно?
-Я видела на стадионе человека
-понятно
-угу. Но когда я об этом сказала, то его уже никто не видел
-бывает
-Сочли сумасшедшей. Только сегодня выпустили.
-не беспокойся
-Вы ко мне всегда были добры
-конечно
-Я очень испугалась тогда, на аварии
-я знаю
-Рада, что Вы в порядке...
- и я
-Слышала, Вы тренируете. Похвально
- да
-Я стараюсь смотреть все гонки, если есть возможность
-молодец
-Спасибо. Я могу Вам чем-то помочь прямо сейчас?
-отдыхай
Взяла сумку -Где могу разместиться?