Часть 2
1 октября 2022 г., 18:01
Взяла сумку -Где могу разместиться?
-на втором этаже
- Хорошо. Спасибо. - Отнесла вещи наверх
-не упади
Кивнула - Хорошо - Поднялась к себе в комнату. Они были давно знакомы.
Джо был на кухне
Разложила вещи из сумки. Вздохнула и села на кровать.
Было страшно
Ей не хотелось вредить этому человеку
Но пришлось
Вытерла слёзы с глаз
Вздохнула
Посмотрелась в зеркало - Я справлюсь
Ушла вниз
- Помощь нужна?
-пока я буду занят, приготовь обед пожалуйста
- Да, конечно. Есть какие-то пожелания?
- без разницы
Улыбнулась - Скоро всё будет.
-не торопись
- Хорошо, как скажете
-угу
- Удачи Вам
- и тебе
- Большое спасибо. - Начала готовить обед
Уехал в гараж
Решила сделать котлеты и картофельное пюре
Начала готовить
Перекрутила мясо на мясорубке
Старался закончить к обеду
Накрыла на стол
Добавила в чай ту таблетку, которую ей дал М
Прикусила нервно губу " Выбора нет..." - А ведь это и правда были витамины
Ждала его
Села за стол. Поправила все приборы
Джо вскоре подъехал
- Обед готов - Мило улыбнулась
-хорошо, ты тоже садись
Села - Угу, тоже проголодалась
-хорошо
- Приятного аппетита
-и тебе
Начала есть
Джо тоже
- Ну как?
-вкусно
- Очень рада
-хорошо
- И правда, есть приятно
-кушай
Ела с аппетитом
И он
Улыбнулась
И он
- Как Ваши дела?
-в норме
- Хорошо
Кивнул
- Если нужна помощь, обращайтесь
-хорошо. Ты тоже
- Спасибо. Вы очень добры.
-не без этого
- Это так приятно
Погладил
Пригрелась
-отдохни от больницы
- Спасибо. Там и правда не особо нравилось
-тебя чем-то пугали?
- Диагнозами
- каким именно?
-Навязчивая идея
-но ты нормальная
-Приятно, что Вы так считаете
- угу
-Я тоже так утверждала
-я понимаю
-главное, всё позади
-конечно
-угу -доела
Поел
Помыла за ними посуду
Помог ей
-Спасибо огромное
-угу
Расставила посуду
- не устала?
-Вполне терпимо. От безделья больше устаю.
-как и я
Улыбнулась
И он
-С Вами так спокойно
-а мне с тобой
-рада
- и я
-Со мной Вам будет полегче
-хорошо
-Вы очень хороший
-и ты
-с Вами по другому нельзя
-да?
-Конечно. Я никогда не забуду то, что Вы для меня сделали
Выпил чай
Опустила глаза
-что такое?
-Просто голова закружилась
- точно?
-Угу, ерунда
-ну хорошо
Кивнула быстро
Зевнул
-устали за день?
-да
-помочь чем-то?
-я сам
-Как скажете
Кивнул
-всё будет хорошо
Кивнул
Улыбнулась
И он
-Как Вы себя чувствуете?
-нормально
-нигде не болит?
- нет
-очень хорошо
Кивнул
-У Вас уютно
- конечно
-Ожидала, что дом будет более запущенным
-с чего бы?
-Простите, не хотела обидеть
-да нормально
-Думала, Вам труднее
-ну бывает
кивнула
И он
Улыбнулась
И он, уехал к себе в комнату
Выдохнув, протёрла пыль на столе
Убиралась
Уверенно
Вытерла пыль
Помыла полы
Прибралась в доме
Стало очень чисто
Выдохнула
Села на стул
Взяла телефон в руки
Искала информацию
О препарате
Читала
-Хм
Задумалась
-что же это выходит...-прошептала
Вздохнула
Сравнила коробки
Ошиблась
-не то...
Искала
Читала
Не нашла
-совершенно ничего
Задумалась
-не понимаю
Вздохнула
Опустила голову
Заплакала
Неслышно
Задыхалась от слёз
Ей было очень стыдно
Привстала
Ушла в комнату
Поднялась наверх
Села на кровать
Ей здесь нравилось
Очень
-здесь хорошо
Улыбнулась
-он так добр ко мне
Они давно общались
Ещё до несчастного случая
Плакала
-как же мне его жаль...
Джо услышал
Вздохнула