Часть 6
5 октября 2022 г., 18:00
- Я сам от себя не ожидал
-я вижу
-удивительно
-это только старт
- Ты права. Преодолеть себя тот ещё вызов
-ага
- И хорошо, когда ты не один
-ага
- Спасибо тебе, Саманта
Кивнула
Улыбнулся
И она
- С тобой я верю в себя
Улыбнулась
погладил
-сэр?
-ты очень хорошая
-и вы
- Давно мне такого не говорили
Улыбнулась
Улыбнулся в ответ
-отдыхайте
- Хорошо
-угу
- да
Взяла книгу
Сидел с улыбкой
Села на кресло
Улыбнулся ей
И она
Она его подбадривала
Как и он её
Саманта читала вслух
Слушал
Внимательно
очень
У неё была чёткая речь
Сел рядом
Улыбнулась
И он
немного переживала
Читали вместе
Как семья
Улыбнулась
Читала
Слушал
Читала
Слушал
Прочитала мало
-Устала?
Кивнула
-ты умница
-спасибо
-не за что
Кивнула
погладил
Улыбнулась
- Давно не было так хорошо
-и мне
- Ты отлично читаешь
-стараюсь
- умница
Прижалась
Гладил волосы
Прикрыла глаза от невыносимой боли
- Саманта, где болит?
-ничего
- А честно?
-это от лекарств
- Ты что-то принимаешь?
-вы же знаете где я была
- Да. Думал, после выписки перестала пить
-врач запретил бросать
-лучше постепенно перестать
-узнает
-не будет против
-мне страшно
- Я рядом
Кивнула
- Не бойся
Кивнула
- Вот и молодец
-угу
- Тебе никто не причинит вреда
-но как?
- скажи честно, ты кого-то боишься?
-да, того врача из психиатрии
- Его точно можешь не бояться
-почему?
- Не достанет
-хорошо бы
-обещаю
-спасибо
- Не за что
Зевнула
- Спать хочется?
Кивнула
- Полежи
Легла
Укрыл
Уснула
Улыбнулся и выключил свет
Спала
Очень тихо
И крепко
Выехал
Уехал в свою комнату
Там выдохнул с облегчением
Сам выпил обезболивающее
Стало немного легче
Сел за компьютер, искал дело Саманты на сайте приюта
Нашёл. Там была полная информация
О её-то жизни
Родители давно погибли. Ей сейчас восемнадцать лет. У неё есть небольшие проблемы с психикой.
Ему было её жалко
Она очень боялась врача
Только из-за тех манипуляций, которые он проводил
Изучил выписку. Прочел, кто вёл её
Удивился
- Это же....
Вздохнул
Вспомнил её
Был удивлён
- Ну, конечно.
Улыбнулся
Посмотрел в сторону двери
Прикрыта
-отлично
Кивнул сам себе
- Это существенно облегчает задачу
Улыбнулся
уверенно
Очень
решил помочь ей
И очень
Чувствовал вину
Поискал в интернете способы
не мог сказать ей правду
Решил просто молчать
и быть рядом
Работал
усердно
Саманта еще спала
Под пледом
Снился дом и родители
всхлипывала
Плакала
Тихонько
Ей хотелось чувствовать себя ребёнком
любимым
Очень
сопела
Сжалась
в комочек
Дрожала
от страха
Вздохнула
не открывая глаз
Хотелось ласки
и понимания
Проснулась ночью
Присела
Было уже темно
-Ого
Ушла к Джо, но он уже спал
Села рядом
Гладила по руке
улыбался
И она
спал
Улыбнулась
мило
И искренне
ей здесь нравилось
Очень
она немного переживала
Ведь то что она делает, незаконно
хоть ей и не оставили выбора
Гладила
пригрелся
Сидела рядом
следила за ним
Спал
тихо
Очень
и мирно
Смотрела в окно
ночью почти ничего не видно
Ей это было и не нужно
просто мечтала
Посмотрела в небо
со вздохом
-как красиво
-И волшебно
Мечтала
о своём
Не заметила птицу
Замечталась
Представляла многое
сглотнула
Улыбнулась
мило
Очень
и искренне
Обернулась -Ой
Была чья-то тень
-Кто здесь?
Тень очень пугала
Вжалась в окно
Закричала
Очень громко
-Что Вам нужно?!
Молчал
Осторожно начала подходить
Тень исчезла
-Что это было? -Села на пол
Закрыла лицо руками
-Мне не могло же показаться
Будила Джо-сэр
-Что такое?
-здесь кто-то был
-Что?-Резко сел
Кивнула
Осторожно сел и подъехал к монитору
-сэр?
смотрел по камерам
Стояла рядом
Ещё дрожала
-тише
-Простите
Обнял
прижалась
Погладил
пригрелась
-не бойся, в доме мы одни
-верю. а кто это был?
-просто тень
- Опять у меня галлюцинации
-не страшно
- Кому как
-позволишь тебя осмотреть?
- Конечно
Уложил
легла
Осматривал
Доверилась
Осмотрел
-что там?
-ты уверена, что это успокоительное?
-не вполне
-это психотропные
-Так и знала
-садись
осторожно села
-болит?
-не так сильно
-что именно болит?
-немного голова
Дал воды
Выпила
Погладил
Пригрелась
Гладил
-как приятно
Кивнул
улыбнулась
И он
- Вы такой добрый
-и ты
- Спасибо. Я стараюсь.
-я вижу
- Угу
Взял за руку
улыбнулась
И он
- Мне легче
-хорошо
-конечно
Кивнул
И она
Сидела
Начало слегка ломать
-ммм...