Часть 11
10 октября 2022 г., 18:01
-Мы со всем справимся
Кивнула
Улыбнулся - У тебя всё будет
-спасибо
-не за что. Ты достойна всего самого лучшего.
-ради вас
Взял за руку
Холодная
-Тебе уже лучше, я рад
Кивнула
-Не ломит?
-слегка подтрясывает
-Водички?
-нет
-я могу чем-то облегчить твоё состояние?
Пожала плечами
Погладил
Дрожала
-Может, тебе прилечь?
-нет
-как скажешь
Кивнула
Улыбнулся -Всё будет хорошо
-угу
-Не голодная?
-нет, а вы?
-Немного
-что будете?
-На твой вкус
-подождите пару минут
-хорошо
Ушла на кухню
Улыбнулся. Посмотрел на её телефон
На фото была она и её друг
"Красивое фото" -Подумал
Саманта была на кухне
Готовила
На ужин были овощи с мясом
Старалась для него сильно
Очень
Нарезала овощи
Старалась
Улыбалась
Приготовила
Положила на стол
-сэр, ужин почти готов
Приехал
Улыбнулась
и он тоже
-какая красота
Кивнула
-Ты такая молодец
Кивнула
-проголодался
-приятного аппетита
- И тебе
Кивнула
И он
Ели
Вместе
- Чудесно
Кивнула
- Очень вкусно
-рада стараться
- У тебя талант
-спасибо
- Не за что
кивнула
и он
Улыбался весь ужин
И она
- Я давно так вкусно не ел
-на здоровье
Улыбнулся - Ты такая заботливая
-и вы
-спасибо
Кивнула
Улыбнулся - Всё хорошо?
Кивнула
-не трясёт?
-вроде нет
- Это хорошо
-а почему так бывает?
- Думаю, этот ряд препаратов тебе просто не подходит
-а если это что то серьёзное?
-хочешь обследоваться?
-угу
-съездим
хорошо
- И обязательно во всём разберемся
Кивнула
Улыбнулся -Умница
-вы ведь тоже врач?- этот вопрос вогнал его в ступор
Откашлялся -Как вычислила? Ну раньше практиковал
-много очень лекарств в доме
-Немного в этом разбирался
-это хорошо
-спасибо. Да, умение полезное
Улыбнулась
И он " Выдаю себя сам "- Отметил он в мыслях
Вздохнула
- Саманта, что случилось?
-ничего
-а честно?
-устала
-отдохни
Кивнула
доел
И она
помыл посуду
Ушла к себе
выдохнула
Взяла в руки телефон
зашла в диалоги
Написала другу с приюта
"Привет"
"Привет"
"Как ты?"
"Нормально, сама как?"
"Более менее хорошо"
"Это хорошо"
"Спасибо"
"Угу"
"завтра в приют заеду"
"Зачем?"
"Меня удочеряют"
"Ого"
"Да, я очень рада"
"И я"
"спасибо тебе большое"
"Мне?"
"Всегда поддерживал"
"А как иначе?"
"Не знаю"
"Вот именно"
"Я счастлива"
"Это хорошо"
"Угу."
"Угу"
"А у тебя что нового?"
"Как и всегда"
"молодец"
"Ага"
"да"
"Я скучаю по тебе"
"Ты сейчас где?"
"Работаю"
"Я могу к тебе прийти?"
"Конечно"
"Тогда зайду"
"Адрес я тебе написал"
"хорошо. Получила"
"Молодец"
"я тоже соскучилась "
"И я безумно"
"скоро увидимся"
"Конечно"
"ты замечательный"
"И ты"
"не без того"
"Конечно"
"ты такой же добрый"
"И ты"
"спасибо"
"Пожалуйста"
"тебе что-то привезти?"
"Не нужно"
"договорились"
"Угу"
"по дороге заеду"
"Спасибо"
"всегда пожалуйста"
"Ты прекрасна"
"да ладно тебе"
"Почему?"
"смущаюсь"
"Не стоит"
" Хорошо "
"Ага"
" да"
"Да"
"угу"
"Все хорошо?"
"Более чем, не в больнице же уже"
"В больнице?"
"Да, у меня были с психикой проблемы"
"Ого"
" Ничего страшного "
"Угу"
" Всё будет хорошо "
"Конечно"
" Я в порядке сейчас "
"Хорошо"
"Угу"
"Жду у себя"
"Приду обязательно"
"Давай"
"Как только в приюте дела закончим, тут же прибегу"
"Хорошо"
"спасибо"
"Угу"
"да"
"Да"
"я не отвлекла ни от чего?"
"Нет"
"это радует"
"Ага"
"Да"
"Да"
"Я рада, что ты нашёл работу"
"Ну а ты?"
"Можно сказать и так"
"Молодец"
"спасибо"
"Угу"
"Я всегда рада с тобой поболтать"
"И я малышка"
"Приятно"
"Конечно"
"именно"