Устранить соперника

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 9 674 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
-Мы со всем справимся Кивнула Улыбнулся - У тебя всё будет -спасибо -не за что. Ты достойна всего самого лучшего. -ради вас Взял за руку Холодная -Тебе уже лучше, я рад Кивнула -Не ломит? -слегка подтрясывает -Водички? -нет -я могу чем-то облегчить твоё состояние? Пожала плечами Погладил Дрожала -Может, тебе прилечь? -нет -как скажешь Кивнула Улыбнулся -Всё будет хорошо -угу -Не голодная? -нет, а вы? -Немного -что будете? -На твой вкус -подождите пару минут -хорошо Ушла на кухню Улыбнулся. Посмотрел на её телефон На фото была она и её друг "Красивое фото" -Подумал Саманта была на кухне Готовила На ужин были овощи с мясом Старалась для него сильно Очень Нарезала овощи Старалась Улыбалась Приготовила Положила на стол -сэр, ужин почти готов Приехал Улыбнулась и он тоже -какая красота Кивнула -Ты такая молодец Кивнула -проголодался -приятного аппетита - И тебе Кивнула И он Ели Вместе - Чудесно Кивнула - Очень вкусно -рада стараться - У тебя талант -спасибо - Не за что кивнула и он Улыбался весь ужин И она - Я давно так вкусно не ел -на здоровье Улыбнулся - Ты такая заботливая -и вы -спасибо Кивнула Улыбнулся - Всё хорошо? Кивнула -не трясёт? -вроде нет - Это хорошо -а почему так бывает? - Думаю, этот ряд препаратов тебе просто не подходит -а если это что то серьёзное? -хочешь обследоваться? -угу -съездим хорошо - И обязательно во всём разберемся Кивнула Улыбнулся -Умница -вы ведь тоже врач?- этот вопрос вогнал его в ступор Откашлялся -Как вычислила? Ну раньше практиковал -много очень лекарств в доме -Немного в этом разбирался -это хорошо -спасибо. Да, умение полезное Улыбнулась И он " Выдаю себя сам "- Отметил он в мыслях Вздохнула - Саманта, что случилось? -ничего -а честно? -устала -отдохни Кивнула доел И она помыл посуду Ушла к себе выдохнула Взяла в руки телефон зашла в диалоги Написала другу с приюта "Привет" "Привет" "Как ты?" "Нормально, сама как?" "Более менее хорошо" "Это хорошо" "Спасибо" "Угу" "завтра в приют заеду" "Зачем?" "Меня удочеряют" "Ого" "Да, я очень рада" "И я" "спасибо тебе большое" "Мне?" "Всегда поддерживал" "А как иначе?" "Не знаю" "Вот именно" "Я счастлива" "Это хорошо" "Угу." "Угу" "А у тебя что нового?" "Как и всегда" "молодец" "Ага" "да" "Я скучаю по тебе" "Ты сейчас где?" "Работаю" "Я могу к тебе прийти?" "Конечно" "Тогда зайду" "Адрес я тебе написал" "хорошо. Получила" "Молодец" "я тоже соскучилась " "И я безумно" "скоро увидимся" "Конечно" "ты замечательный" "И ты" "не без того" "Конечно" "ты такой же добрый" "И ты" "спасибо" "Пожалуйста" "тебе что-то привезти?" "Не нужно" "договорились" "Угу" "по дороге заеду" "Спасибо" "всегда пожалуйста" "Ты прекрасна" "да ладно тебе" "Почему?" "смущаюсь" "Не стоит" " Хорошо " "Ага" " да" "Да" "угу" "Все хорошо?" "Более чем, не в больнице же уже" "В больнице?" "Да, у меня были с психикой проблемы" "Ого" " Ничего страшного " "Угу" " Всё будет хорошо " "Конечно" " Я в порядке сейчас " "Хорошо" "Угу" "Жду у себя" "Приду обязательно" "Давай" "Как только в приюте дела закончим, тут же прибегу" "Хорошо" "спасибо" "Угу" "да" "Да" "я не отвлекла ни от чего?" "Нет" "это радует" "Ага" "Да" "Да" "Я рада, что ты нашёл работу" "Ну а ты?" "Можно сказать и так" "Молодец" "спасибо" "Угу" "Я всегда рада с тобой поболтать" "И я малышка" "Приятно" "Конечно" "именно"
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник