Устранить соперника

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 9 674 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
"Мне пора идти малышка" "Тогда до встречи" "Пока малышка" Улыбнулась и положила телефон на тумбочку Была рада Чувствовала себя хорошо Очень Трясти перестало На время Выдохнула с облегчением С большим - Фуух Джо видел ее улыбку И был рад, что она такая счастливая Очень Сам тоже себя лучше чувствовал Старался незаметно от неё тренироваться и сам Немного получалось прямо стоять секунд тридцать Но потом садился С небольшой болью Была истерика -ау...-терпел Было больно Стиснул зубы и выпил обезболивающее Саманта заметила- сэр? -просто немного на погоду колени ноют -мне так не кажется -Болит немного -отдыхайте - Хорошо Кивнула Сидел с улыбкой И она - Ты хорошая -и вы - Спасибо Кивнула Погладил -сэр? - Когда поедем оформлять бумаги? -можно завтра? - Конечно -спасибо - Не за что Кивнула И он Присела Взял за руку Улыбнулась И он - Мне с тобой очень повезло -а мне с вами - Я во всём тебе помогу - а я вам - Спасибо Кивнула И он - Как ты себя чувствуешь? -отлично - Это радует Кивнула Улыбнулся И она -всё будет хорошо Кивнула -ты сильная - и вы - Ты мой пример -спасибо сэр - Всегда пожалуйста Кивнула - Хорошо выглядишь -и вы - Спасибо Обняла обнял в ответ -отдыхайте, я пойду к себе -хорошо отдохнуть -и вам Улыбнулся - Спасибо Кивнула уехал к себе Ушла к себе Переоделась Улыбнулась Но чуть было стыдно Надеялась, что станет счастливее И лучше И что её жизнь наладится легла под одеяло Уснула спала тихонько Очень до утра Джо тоже боли не тревожили Но не утром Приоткрыл глаза Нужно было вставать Осторожно привстал Не удержался Сел обратно Вздохнул -Ох Зашла Саманта- доброе утро сэр -Доброе -как вы? -Всё в порядке, как спалось? -нормально -Мне тоже Кивнула улыбнулся И она Осторожно сел Помогла -Спасибо Улыбнулась И он -Поехали? Кивнула Выехал из комнаты Вышла привёл себя в порядок И она Созвонился с приютом Ответил директор -Доброе утро, я по поводу удочерения -здравствуйте, кого именно? -Саманты -она уже взрослая -Но по-прежнему нуждается в родителях -хорошо, можете удочерить -Сейчас приедем -хорошо -Спасибо -Взял заранее подготовленные бумаги Ждал Саманту Спустилась И он -я готова - и я -можем ехать -хорошо Выехал Вышла заехал в машину Села Поехали Вместе В приют скоро приехали Вышла Выехал Улыбнулась заехал в здание Зашла скоро постучались в кабинет директора -входите заехал - Здравствуйте, я звонил Вам Достал личное дело Подъехал и протянул бумаги Прочитал, Саманта тем временем была у друга -Привет -Обняла Обнял- привет -Я так соскучилась - и я -Значит, ты работаешь в приюте? -да -Здорово -а ты? -Я ухаживаю за одним пострадавшим после аварии -ого -Он меня и удочеряет -это здорово -Ты прав Кивнул-погуляем сегодня? -Я только за -хорошо Кивнула с улыбкой И он -мы так давно не виделись -ага -столько всего произошло -да -Ты почти не изменился -и ты -спасибо. давно ты тут работаешь? -с выпуска -Ты такой молодец Кивнул вместе вышли погулять Гуляли во дворе -здесь всё так же Кивнул -много детей? -да -печально -ага -Но ты хорошо о них заботишься -конечно - я рада - и я -Я очень давно здесь не была Обнял Обняла в ответ и прижалась -как же я люблю тебя -А я тебя -я знаю -и очень давно -ага -ты всегда здесь мне помогал -конечно -Я была такая неприспособленная
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник