Часть 13
12 октября 2022 г., 18:02
-я знаю
-А ты наоборот, всегда собранный
- и добрый
-И всегда такой весёлый
Кивнул
Решила ему рассказать
-ты чего малышка?
-Мне тебе о себе надо кое-что рассказать. Да, меня выписали. С условием.-Показала переписку
Посмотрел
Вздохнула -Не такая уж я и идеальная. Каждый раз себя корю.
-маленькая моя, это нормально
-Я не знаю, что мне делать. Я очень хочу отказаться.
-успокойся
-Стараюсь. Он так добр ко мне.
-это здорово
-А я в ответ...
-все хорошо, это не твоя вина
-Я должна ему признаться
-потом скажешь
-Может, ты и прав
Взял за руку
Кивнула
И он
Гуляли во дворе вместе
- Я очень устала
Обнял за плечи
вздохнула
Выехал Джо
улыбнулась
И он
- Всё уладили?
-да
- Спасибо Вам огромное
Обнял
обняла в ответ
-поздравляю доченька
- Спасибо, папа
Погладил
Пригрелась
-домой?
- Поехали
-если хочешь, погуляй
- Хорошо. Я и правда тут давно не была
-я оставлю тебя
- Спасибо за понимание. Всё хорошо?
Кивнул
Улыбнулась - Это радует
-не буду мешать
- Мне и так очень хорошо. Сегодня замечательный день
-хорошо
- Я очень долго этого ждала
-желания исполнимы
- Когда рядом есть тот, кто их исполняет
-да
- Мне повезло
Кивнул
- Я рада, что Вы мне так помогли
-я рад
- Вы такой добрый
-конечно
- Это приятно
Кивнул
И она
Представила другу
Джо приветливо улыбнулся
И её друг тоже вежливо кивнул. Его звали...
- Электрон
-Джо Найс
- Очень приятно лично познакомиться
-взаимно
- Рада, что Вы поладили
- Электрон здесь работает с выпуска
-это же здорово
- Я так тоже считаю
Кивнул
и она
На улице была хорошая погода
Светило солнце
Почти не было ветра
Улыбнулась им
И они
- Сегодня очень хороший день
-Это точно
- Я счастлива
-и мы
улыбнулась
И они
- Подумать только, я здесь четыре года прожила
-знаем
-было по-разному
-конечно
-Но это ничего
Кивнули
Улыбнулась - Тут всё практически так же
Кивнул
-я была рада выпуститься
-и я
-конечно
Кивнул
-теперь всё так хорошо
-да
Улыбнулась
И он
-С Вами так спокойно
Кивнул
Улыбнулась
И он
Смотрела с улыбкой
-погуляй с другом солнышко
-Хорошо -Взяла за руку -Пройдёмся?
Кивнул
Улыбнулась
И он
-Сегодня тепло
-это точно
Прогуливались
Вместе
улыбались
Обнял
прижалась
Поцеловал, Саманта удивилась
- Электрон?
-м?
- Ты чего?
-влюбился
-давно?
-с детства
-и я
-правда?
-честно
Улыбнулся
Обняла
-ты лучшая
-И ты
-ага
-ты очень хороший
-и ты
-спасибо
кивнул
и она
гуляли
Вместе
за руки держались
ходили по территории
Вместе
-как здесь красиво
Кивнул
-Ремонт недавно сделали?
Кивнул
- Мило получилось
-конечно
- Именно
-да
Улыбнулась
И он
- Так неожиданно
Кивнул
- Я тебя тоже люблю
-я знаю
- Давно не виделись
-да
-Как ты всё это время жил?
-одиноко
-Прости, что не была рядом
-ага
-здорово, что мы увиделись
-да
-Я так рада тебя видеть
-и я тебя
-Ты всё такой же
- и ты
-Стараюсь держаться
-молодец
-И ты тоже
-знаю
-Я так рада, что теперь у меня есть отец
- и я рад
-но мне стыдно
-не бойся
-А если я делаю ему хуже?
-все хорошо
-Надеюсь
- и я
-Может, отказаться?
-зачем?
-Перестать ему вредить
- а смысл?
-я запуталась
- я тебе помогу
-как?
-увидишь
-только собой не рискуй
-конечно
-спасибо
Поцеловал
Ответила
Ушли гулять
Во дворе
Смотрела в небо
Споткнулась
-Ау
Поймал
Удержалась
–больно?
-Слегка