~Хороший звтрак~

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 769 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день первый проснулся Кай. Он пошел внис чтобы приготовить завтрак. *Лэй*-(зевок) Мл-/а где Кай? / Лей одевшись пошло вниз и учюил вкусный запах жареной курицы. Увидив Кая он улыбнулся) *Лэй*-вот ты где. *Кай*-а ты проснулся, есть будешь? *Лэй*-да буду но потом. *Кай*-почему потом? *Лэй*-потому что… Лэй встал и вышел со стала и направился к Каю обняв его с зади Кай хотел получить ответ на свой вопрос он перевернул Лэя к себе лицом и спросил. *Кай*-почему потом! *Лэй*-потому что я. *Шл*-потому что я хочу тебя.} Кай улыбнулся и взяв Лэя за бедра и посодил его на стол .Затянув его в поцелуй, поцелуй был мокрым что слюна стикала с их подбородков .Они не охотно отстронились и Кай выключив плету и сняв фартук Кай взял Лэя на руки он потощил его в их комнату. Кай садится на кравать .В такую позу. Кай сидел на краю кровати а Лэй сидел сверху на Кае… Ну вот это первая часть как вам? :)
52 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)