Часть 1
30 сентября 2022 г., 19:07
Был обычный день первый проснулся Кай. Он пошел внис чтобы приготовить завтрак.
*Лэй*-(зевок)
Мл-/а где Кай? /
Лей одевшись пошло вниз и учюил вкусный запах жареной курицы. Увидив Кая он улыбнулся)
*Лэй*-вот ты где.
*Кай*-а ты проснулся, есть будешь?
*Лэй*-да буду но потом.
*Кай*-почему потом?
*Лэй*-потому что…
Лэй встал и вышел со стала и направился к Каю обняв его с зади Кай хотел получить ответ на свой вопрос он перевернул Лэя к себе лицом и спросил.
*Кай*-почему потом!
*Лэй*-потому что я.
*Шл*-потому что я хочу тебя.}
Кай улыбнулся и взяв Лэя за бедра и посодил его на стол .Затянув его в поцелуй, поцелуй был мокрым что слюна стикала с их подбородков .Они не охотно отстронились и Кай выключив плету и сняв фартук Кай взял Лэя на руки он потощил его в их комнату. Кай садится на кравать .В такую позу. Кай сидел на краю кровати а Лэй сидел сверху на Кае…
Ну вот это первая часть как вам? :)