система
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, Поздравляем у вас полностью сформировался резерв энергии! Мана 50/50 востоновление 5 в минуту - Благо этого не случилось а просто появился резерв маны. Кажется он появился из за того, что у меня появился стар платинум. Должен же он на, чем то работать. Ману он жрет в секунду аж 6 единиц на свое поддержание! А ведь я ещё его в деле не использовал. Всего он держится 8,2 секунды этого совсем не достаточно я же нормально в данж не смогу пойти и так останусь последний слабоком, да и смогу им снова воспользоваться только через 10 минут! И то, что мне год этого не исправляет ведь я уже первого ур а это значит, что мой силы равны 5 летнему! Я же не джотаро, ведь хоть тело и одно души у нас разные и жизниной энергии это тоже касается. Эх жизнь моя жестянка.. ну ладно все таки мне нужно свалить как то из дома. Мне нужно как то сбежать....... Куклу явно оставить не удастся ведь Холи точно будет меня проверять как я сплю. Хотя можно вырубить саму Холи. Одним точным ударом стар платинум и аккуратно поймал тело тем же стар платинум уложил ее в футон. Так теперь у меня есть минимум час на то, чтобы сходить в данж. Сам данж выглядел и был порталом голубого цвета в центре и синеватого по краям. Видел же его только я, ведь никто на него не обращал внимания. Определял же его как данж только, потому что система сама объявила его как данж 1 уровня когда я его только нашел. Это не первый данж, что я находил, были и другие только со слишком большим уровнем. И те данжы со временем пропадали. И после встреч с некоторыми данжами узнал, что есть закрытые и открытые. В открытые можно входить выходить когда угодна, а в закрытые один раз зайти, а выйти можно будет только после того как одолеешь босса и тогда можно будет выйти. Этот же данж был закрытого типа. Почему именно он? Да он единственный был перво уровневый. Я же входил в открытые данжы так там, чуть и не помер. Огромные монстры с открытой пастью ждали меня с распростёртыми объятиями! Стех пор я туда не сувался и суватся не собираюсь. А сейчас у меня появился станд и я смогу хотя бы собрать себе пару уровней. Вот только ноги, что то не спешили заходить в данж. В горле пересохло да и руки задрожали. Так отставить панику! Собраться духом и волей и топать в данж! Мгновение и меня перенесло в пещеру обставленную факелами. Сделав только один шаг как послышался свист и щека заболела. Но ещё я почувствовал станд который, что то держал. Стойло присмотреться как увидел стрелу, что не успела вонзиться мне в щеку как стар платинум ее поймал. От этого я аж очень сильно поблагодарил за существование такой штуки как пассивная защита станда! Не зря про качал все в станд! Однако данный трюк забрал более чем 35 единиц маны! У меня теперь 15 маны! Ещё 2 секунды.... Ладно пока подожду восстановления маны. От такого трюка мана повысилась на 20 единиц теперь время восстановления 6 единиц. Теперь нужно ждать 11.5 минуты! После полного восстановления но и работает стар платинум 11 секунд! Решил посмотреть как изменился статус.статус
Имя: Джотаро Куджо. Ранг: c+ Уровень: 1 Раса: человек. Попаданец. Класс: нет. Очки навыков: 0 Мана: 70/70 восстановления маны: 6 Сила: 5 Скорость: 4 Ловкость: 4 Выносливость: 1 Точность: 5 Дальность: 2 Титулы: отсутствуют. Родные навыки тела: активные способности: станд: 6/1 в секунду Под способности: серия ора ора. Сильный удар ора. Стар Фингер. Сильный прыжок. Завардо(0сек.) Пассивные: защита станда. Системные навыки: активные способности:нет. Пассивные способности: нет Пройденные данжы: 0. Уничтоженные монстры: 0. Теперь появились статы моего станда. Хм странно я думал здесь будет такая же оценка как и у Араки? Ну ладно теперь я восстановил силы станда я могу выдвигаться! В этот раз путь прошел намного медленнее ведь на пути я постоянно осматривался. Шугался от каждого шороха в вокруге. Да ну как тут успокоиться когда каждую секунду тебе в башку может прилететь стрела? И таким макаром дошел до первого монстра. Это был гоблин и пиздец какой страшный! Мне бы бежать по хорошему но я не могу вот так вот бежать! Заодно и станд протестирую. Вот тут произошло самое не ожидание это хуйня схватила мой станд за горло! Нельзя же хватать станд если его не хватает другой станд! Хотя логично ведь тогда бы все просто читерно убивали монстров пока те не могли даже их пальцем коснутся. Пока тварюга замахивались для удара своей палкой. Ну да мелкое создание силёнак не хватает. А схватила она меня тогда только из за неожиданной атаки не меня, а самого станда. Хотя он все равно больше годовалого ребенка. Стар платинум успел использовать серию ора ора. Так и узнал, что для этого нужно 60 энергий! Сука меня так и после одной серий убьют.. нужно срочно стать ещё сильнее! Пока я думал гоблин уже и здохнуть успел. Что дало мне 50 опыта! Это очень много! За этот год я столько насекомых поубивал за 30 опыта! На первый ур, а ведь ещё и скрывать нужно было, а то ещё какие странности припишут ненормальным сочтут. Жаль, что второй уровень не получил было бы ещё круче! Таким образом поубивал ещё двоих вышедших проверить где пропадает их товарищ. Теперь таким образом не смогу всех поубивать они уже поймут, что дело пахнет дурно и примчится сюда уже не два три мелких гоблина, а самые сильные! Что эти самые сильные есть я понял когда услышал рык на весь данж. И мне стало не по себе когда понимаешь, что тут есть огромный гоблин которому твой стар платинум как маленький пёсик огромному волку. Убьет же! Ну хоть уровень поднял. Очков было 15. Очки распорядил в силу, скорость и выносливость а то вообще беда! Вышло так: сила 12, скорость: 8, выносливость: 5. Теперь жрало оно только 5 и это уже 14 секунд! И,что то решил я попробовать остановить время! Получится или нет? Так там нужно было прям поверить в остановку времени словно это обыдиность вух все собрался духом готов! - завардо! - было! Что то было! Да вот прям на мгновение и нет не то мгновение, что было у дио у него там 5 часов было у меня же реально мгновение но было! Эх не справедливо! Я хочу нормальную остановку времени, а не это подобие! Это хрень сожрала весь резерв который я собрал, чтобы отпиздить гоблинов, а то они уже скоро приближутся! Понятно, что ближайшее время завардо использовать я не буду. Уж очень опасно это. Ну может где-то в безопасности ладно, а в данжах ни ни. Из за этого мини гнева энергия накапала 20 единиц. Неплохо может ещё как то разозлится? Метала я не нашел. И лучше не вспоминать методы попыток! Да какие ещё попытки? Пока я пытался себя разозлить ко мне пришла хоть и не гигант а просто гоблины в доспехах и оружий, да и выглядели более накачано. Ну да первый то ели палочку держал кожа да кости, а вот эти прям настоящий варворы в доспехах. Даже ростом повыше. Стояли мы не двигаясь ведь каждое движение могло стоять жизни. На меня смотрели с высока. В буквальном и переносном смысле. Они та максимум метр или метр двадцать, а я всего 50 сантиметров! Да уж они то понимали, что мне всего год. Но твари суки не расслабились! А я то уже понадеялся. И напали всей толпой сразу. Активировав станд напал используя стар Фингер потому, что через средневековую броню легче попасть в глаз. Так и до мозга до брался и продырявил ему их. Тактику сразу отринул ведь мне пальцы чуть не отрезали! Было очень опасно пока пальцы были в черепушке другой свойм мечом уже спешил ко мне резать и спасать! Я же одним ударом по шлему отправел летать. Так меняем так тику не будем экономить! Сразу в атаку! - ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора ора Ора! - последним ударом вывел Ману под ноль но избавился практически от всех. Остался только самый слабый, который все это время прятался за всеми вот его и не задело. Я прикатовился нанести добевающий как припёрся он! Гигантский гоблин нет хобгоблин! Он был полностью окован доспехами и не смотря на свой рост был ну очень проворным! Гад чуть не убил меня. Гад одним ударом не смотря на авто защиту стар платинум сломал ему и мне руку, а помле взял и прибил меня к стене! От этого чуть не здох. Вот реально выжил только из за того, что увидит на перефирий зрения значок оповещения системы, а там мозг разогнался, чтобы посмотреть все как можно быстрее. Все таки увидел, что мне в инвентарь перелезли зелья исцеление: 3 малого и 5 средних! Оказывается с этих гоблинов падали зелья! Вытащив 3 средних начал хлебать! Пока хозяйн занимался непотребствами с зельями его станд сражался! Спасибо за существование пассивной защиты! Хоть и не очень получалось со сломанной рукой и несколькими ребрами. Спина уже один большой синяк! Хана и ключице левой руки за которую он меня и схватил. Я уже выхлебал все зелья и смог встать. Он меня уже нереально бесит! Вот как не возненавидеть того кто чуть тебя не убил? Из за этого стар платинум все ещё держится. Однако сдерживать уже не получается он уже привык к темпу стар платинум и уже начал спокойно отбиваться хоть и стар платинум его постоянно наращивал после исцеления. Вот только уже стар платинум не поспевать за нарастающим темпом хобгоблина! Вот только я не просто так растягивал время! А накапливал решимость и злость ради одного завардо! Все или ничего! - завардо!- хоть и было немного но стар платинум этого хватило для замаха удара вот только времени занять броню и спокойно ударить не выйдет так, что бьём как есть! В момент соприкосновения с броней время разморозилось. И в противостоянии броня vs рука, вышла ничья. Именно ничья ведь и то и то сломалось вот только рука стар платинум столкнулась ещё и с ребрами. Вот их прошла без труда. И добрался до сердца. И с победоносным ора! раздавил его сердце. После этого я вырубился поспать. Проснувшись почувствовал себя снова збитым. Вот тоже чувство смерти возле. Но я потратил все зелья и их у меня больше не было...... Кажется с этого здоровяка выпало, что то. Посмотрев в инвентарь увидел сообщение о получении титула.система
Получение титул: мал но не слаб! Победите монстра в раннем возрасте который превосходит вас по всем параметрам! За такую работу вы получите награду. В виде великого зелья исцеление и навык! Желаем вам удачи! Быстро выхлебав зелье посмотрел на навык. навык: малое изменение судьбы Ранг: редкое. Тип: системное. Специализация: изменения канона где главная сила судьба. Вот это отличный навык! Чуть ли не лучший! Приму способность и смогу хоть и не много но изменять судьбу! Может если бы это была великое изменения судьбы я бы смог управлять всем миром Джоджо, ведь главная сила здесь судьба которая ослабляет имба стенды?статус
Имя: Джотаро Куджо. Ранг: c+ Уровень: 5. Раса: человек. Попаданец. Класс: нет. Очки навыков: 30 Мана: 0/70 восстановления маны: 6 Сила: 13 Скорость: 9 Ловкость: 4 Выносливость: 6 Точность: 5 Дальность: 2 Титулы: мал но не слаб.( Увеличевает шанс на победу с более сильным противником) Родные навыки тела:, активные способности: станд: 5/1 в секунду Под способности: серия ора ора. Сильный удар ора. Стар Фингер. Сильный прыжок. Завардо(0,1сек.) Пассивные: защита станда. Системные навыки: активные способности: малое изменение судьбы. Пассивные способности: нет Пройденные данжы: 1. Уничтоженные монстры: 9. -Хм силы станда зависят от того сколько его использовал?- Ну ладно у меня очень много очков надо из распределить!