Сильнейший станд

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 471 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.5

Настройки
Примечания:
Распределил очки в упор на скорость. Хоть и силы тоже не мало вбухал не мало но и не много точность прокачал. Всего по немножку. В скорость вбухивал только из за того, что ее в битве мне вообще не хватало! И теперь статус выглядел так.

статус

Имя: Джотаро Куджо. Ранг: c+ Уровень: 5. Раса: человек. Попаданец. Класс: нет. Очки навыков: 0 Мана: 12/110 восстановления маны: 7 Сила: 19 Скорость: 19 Ловкость: 4 Выносливость: 6 Точность: 19 Дальность: 2 Титулы: мал но не слаб.( Увеличевает шанс на победу с более сильным противником) Родные навыки тела:, активные способности: станд: 5/1 в секунду Под способности: серия ора ора. Сильный удар ора. Стар Фингер. Сильный прыжок. Завардо(0,1сек.) Пассивные: защита станда. Системные навыки: активные способности: малое изменение судьбы. 300000/1 в секунду. Пассивные способности: нет Пройденные данжы: 1. Уничтоженные монстры: 9. -Очень обидел навык изменения судьбы. Нет навык не слабый, а очень даже сильный только использовать его явно не скоро! По сравнению с ним завардо кажется не нуждаемся навыком в мане! Столько жрать! Я маны столько не смогу собрать только за месяц упорной выкачки маны! Легче здохнуть чем накопить... А ведь это в секунду! Нет я конечно понимаю, что навык пиздец сильный в таких мирах как Джоджо где рулит судьба и ее изменение это по-сути контроль мира. Но ведь это малое! Много изменить нельзя. Вот, что мне делать? Эх я хочу бесконечное количество маны. Ну ладно надо собрать трофеи ! С гоблинов ничего интересного. А вот с хобгоблина был браслет на усиление! Вот какое? Оценки у меня нет. А вот узнал я это так как я чувствовал себя лучше! Может на силу? Все таки характеристика "сила" это не просто сила ударов, а прочность здоровье и просто сила так токовая. И вот именно это я и чувствовал от браслета. И понимал , что это не все. Короче оставил до лучших времён. Дальше взял себе меч который был у тех недо рыцарей. Взял его потому, что стар платинум я не могу поддерживать долго 22 секунды рекорд. Но скоро я смогу и больше! Наверное, надеюсь.... Так я уже чё то засиделся в данже мне же ещё вернутся домой надо, а на улице не тепло как бы февраль на дворе. И нужно вернуться по быстрее. Выйдя из данжа в который начал исчезать. А я направился домой. Дома Холи все ещё спала. Ну и хорошо, а то я не знаю как бы оправдывался если бы она проснулась это же практически не реально! Или я себе этого приставить не могу. Хм странно времени на часах,что были у нас дома прошло не много минут 20. Этого хватит только дойти туда и обратно. Я уверен, что в данже просидел не меньше часа. А тут только двадцать минут. Может время в данжах идёт по другому? Да это логично и оправдывает то, что прошло не больше часа. Тогда надо как нибудь проверить гипотезу. А сейчас спать.
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)