***
— джессика! — недовольно воскликнула джесси и вылила кофе в раковину. — ты зачем туда соль подсыпала?! — ахах, чтоб посмотреть как ты злишься, — довольно хихикнула джессика. джесси вздрогнула от злости и ушла наверх, будить вару и брата, громко хлопнув дверью. влетев в комнату брата в самый пикантный момент, она быстро пролепетала извинение и вышла с комнаты. парень был готов убить вампира, но тот мгновенно поняв настроение партнёра поспешил отвести его мысли в другое русло. джесси в это время слетела вниз. — собирайся, мы поедем без них, — сказала она. — иначе точно опоздаем. — окей?***
алекс дул губы. вару нет, а ещё он ничего не написал. зато в классе появились новенькие. джесси и джессика. девочки сели около него. — джесс, ну, скажи ты уже почему мы без них поехали? — спросила джессика. — у них там утренний заход был, — жутко покраснев сказала джесси. — я ещё от вчера не отошла, а тут… нет, ну ты видела чтобы кто-то тааак долго сосался? — нет, но мне понравилось как вару отвечал папе. потом ещё и мама вступилась, — хихикнула джессика. — вару?! — громко шепнул алекс. близняшки развернулись к нему. — вы… ээ… сестры его парня? боже, как его зовут то? — пик? — подсказала джесси, алекс закивал головой. — вару здоров? — да ещё как, — выдохнула джесси покраснев. они будут, но позже. — фух, — облегчённо выдохнул алекс и улыбнулся. — к слову, я алекс. друг вару. — я джесси, это джессика, ‐ вторая закатила глаза, из-за чего получила по ноге. — слушай, а расскажешь немного о вару? а-то мы только день с ним знакомы, — джесси мило улыбнулась ему. алекс слегка покраснел. джессика опять закатила глаза и начала слушать препода, пытаясь не обращать внимания на пикаперов возле себя. ко второй паре пришли вару и пик. второй нёс вещи первого, тот, к слову, был с серебряным браслетом, цепочкой, серьгами и кольцами. — ты стиль изменил? — удивился один из однокурсников вару, данил, внимательно осматривая парня. пятикурсник рядом фыркнул и оставив вещи на месте вару подошёл к сёстрам. — типа того, а что? мне идёт? — поинтересовался вару. данил кивнул. — да. слушай, может на свидание сходим? — предложил данил, вару краем глаза заметил как пик уже не слушает близняшек. а ждёт пока вару ответит однокурснику. — я подумаю, — ответил вару и сел на своё место. пик ахнул и недовольно посмотрел на вару. вскоре вампир получил сообщение: «я всё ещё не забыл о своём телефоне ;)».