Лучик солнца в темном омуте повсегдненой тьмы

R
Завершён
15
Размер:
30 страниц, 11 015 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 61 Отзывы 4 В сборник

Мечта сбылась

Настройки
Тая пришла в сознание. Она лежала на диване и медлено прыоткрыла глаза. Голова адски болела а в глазах по прежнему немного плыло. -фух всё с ней хорошо. С облигчением выдохнул Миша. -ага а то лежат всякие и под чем то. Пробормотал Андрей. -что?.. Еле слышно проговорила девушка. -ничего). С мягкой улыбкой на лице сказал Саша тот что Балу. Тая приафигела что вокруг нее были шуты. Убедившись что это не сон она протерла глаза и поднялась. В голове девушки проскользнула мысль что это не сон. -о Господи моя мечта сбылась! Пискнула Тая, счастье сверкало на её улыбке. И первым делом крепко обняла Балу который стоял рядом. Немного потупив парень тоже обнял девушку и заулыбался. Невозможно было передать то счастье которое чуствувала девушка так как у неё возможности увидиться с шутамы не было а это так произошло и даже странно как то. Через минут 5 девушка отпустила парня, неловко улыбнулась, поправила волосы и немного покрылась румянцем. -как тебя зовут то красавица?) Сказал Яков. -я Тая..) ответила девушка. -необычное имя впервые слышу. Проговорил Андрей. -я тоже. Сказал одновременно Поручик и Балу. -нуу так родители назвали..) сказала девушка. -ну а сколько тебе лет? Спросил Миша -мне? Девушка немного потупила и ответила. -16..) сказала Тая -маленькая еще) потрепав волосы девушки сказал Балунов. -и что) Сказала девушка. -и ничего) ответил Балу. -я наверное вам помешала? спросила девушка -та неет все хорошо. Успокоив девушку сказал Горшок. В голове девушка подумала что если она тута то куда ей идти и ночевать ей тоже нет где а кому то сказать было стыдно. -может тебя провести домой? Предложил Яша. Так как на улице уже смеркало и начали появляться звезды. -а о.. у меня нету дома.. Призналась Тая. -а куда делся? Горшок решил перевести в шутку. -ну так и нет.. бомжую. Тая покраснела и хихикнула -а если серъёзно? Поднял одну бровь Князев. Тая вздохнула и решила соврать парням. -я убежала от родителей так как они меня постоянно били и унижали. Но с самого начала я просто ночевала у друзей. Я друзьям не хотела навязываться и я вернулась в дом. Вот меня в очередной раз побили и выгнали. И теперь я второй день хожу. Парни удивились и Князь погладил девушку по плечу. -всё будет нормально. Можешь у кого то из нас пожить. Пытаясь утешить девушку сказал Князев. Не долго думая Балу выкрыкнул. -можешь у меня оставаться. С искриней улыбкой сказал Саша. Тая ахирела что её кумир зовет ночевать к себе домой. Она не верила что это с ней происходит. Тая согласилась на придположения Балунова. Группа встала и начала расходиться по домам.
Примечания:
15 Нравится 61 Отзывы 4 В сборник