Лучик солнца в темном омуте повсегдненой тьмы

R
Завершён
15
Размер:
30 страниц, 11 015 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 61 Отзывы 4 В сборник

Скрытая любовь но открытая забота

Настройки
Группа вышла из здания и начали расходиться подомам. Тая шла с Сашей рядом ей до сих пор не верилось что она видит кумира рядом с собой. На улице было холодновато но девушка пыталась скрыть то что ей холодно но это было так палевно.. -тебе холодно? С заботой сказал старший -нет всё хорошо..) отрицала девушка но было видно как она греет пальцы что бы не замерзнуть. -ой не ври. Саша накинул на девушку свою косуху а сам остался в футболке. -конечно спасибо что вы обо мне заботитесь но вам не холодно?.. Девушка мягко улыбнулась на душе стало тепло что о ней заботяться. Саша присел перед девушкой и взял её за руки. -во первых со мной на ты) я же не старый). Старший хихикнул -а во вторых мне хорошо). Саша своим пальцем провел по носу девушки и мило улыбнулся. Та в свою очередь покрылась румянцем и довольно заулыбалась. -а теперь домой). Сказал старший и встал начал идти рядом с девушкой домой. Подходя к дому Саши Тая заметила как начала еще больше влюбляться в Балу но скрывала чуства. Вот ребята дошли уже домой и зашли в подъезд. Забравшись на нужный этаж Саша достал ключи и открыл ею дверь в свою квартиру и пропустил девушку. -дамы вперед) Саша засмеялся и зашел за девушкой. Тая хихикнула и зашла разувшись у порога пока старший пошел на кухню готовить ужин. Девушка поплелась за парнем. Ей хотелось помочь ему а то как то невдобно было. Это еще мать ей навязала что нужно всем помогать. Тая зашла на кухню и с порога спросила -чем то помочь? Старшый обернулся -а? Нет ничего не надо) с улыбкой сказал старший -а может надо?) Настояла девушка -не надо) смущенно проговорил старший. -ну как хочешь) Девушка села за стол пока парень жарил картошку. -мм вкусно пахнет) сказала девушка в ответ Саша улыбнулся. Через минут 10 Саша уже дожарил картофель и подал её к столу перед этим накрыв стол. -приятного апетита) сказал старший и сел за стол начиная кушать. -спасибо тебе тоже) девушка тоже начала кушать. За трапезой они уже начали немного разговоривать и Тая немного рассказывала о себе чем занимаеться, что любит, а Саша с интересом всё слушал. Тая начала больше нравиться Саше не только внешкой ну и характером и душой. Видимо он тоже проявлял к девушке интерес только она этого не замечала но радувалась тому что он с ней рядом. За окном темнело и дело близилось к полуночи пока девушке с парнем не захотелось спать. -Сааш. Зевнув сказала девушка -мм? У Саши самого слипались глаза и он еле сдерживплся что бы не уснуть. -я спаать хочу. Протяжно сказала девушка -я тоже. Саша зевнул и встал со столу. -пошли спать? Спросил старший потянувшись. -да. Кратко ответила девушка -только где мне спать? Спросила девушка и тоже встала со стола. -ну пошли в комнату. Саша пошел в комнату а девушка следом тем самым парень завел девушку в комнату и девушка упала на кровать. -мм доброй ночи. Девушка по немногу начала вырубаться. -сладких снов. Саша ухмыльнулся, зевнул и пошел к себе спать. Саша пришел к себе в комнату, снял с себя верхнюю одежду, парень остался в одних боксерках так как ему было жарко и лег на свою кровать медлено погружаясь в сон. 3 часа ночи. За окном разбушевался ветер и ветки на улице начали скребти окна. Начался ливень, в окне появилась яркая молния с громким громом. Девушка резко проснулась. Так как когда гром гремит она всегда слышит и у неё была фобия еще с детства боязнь громов и молний. Девушка вскочила с кровати и быстрым еле слышным шагом пошла к Саше в комнату. Тая присела возле кровати старшего и начала шепотом говорить. -Саш, Саша. Напугано говорила девушка. -ммм? Сквозь сон промямлил парнень. -мне страшно. Тихо сказала девушка как вдруг за окном ударила молния и девушка зажмурилась дрожа от страха. -что? Саша приоткрыл глаза и начал гладить девушку по голове. -боишься? Спокойным тоном спросил парень в знак ответа девушка положительно кивнула -ложись рядом. Сказал парень и девушка сдела как сказал ей Саша. Саша прикрыл глаза а Тая обняла парня прижавшись к нему. А тот что бы её успокоить начал поглаживать по спине. Девушку это успокоило и она уснула. Парень приобнял её и тоже начал погружаться в мир снов.
15 Нравится 61 Отзывы 4 В сборник