hidden

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 218 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

hidden

Настройки
на часах 7:50. в 8 первая пара. Анфиса проспала. Опять. - БЛЯТЬ, ладно, кто-то удивлен? Девушка вскочила с кровати и быстро начала собираться. Она надела первое, что попалось под руку. -так ну мне идти до уника минут 15, если поторопиться можно и за 10, еще первая пара именно с ним, если бы был наш препод, то ему было бы всё равно, на этот меня задрочет же, как же вс бесит на часах 8:10 девушка забегает в аудиторию с небольшой отдышкой. Быстро садиться на место, но парень её заметил. - Анфиса, ты знаешь, что не красиво опаздывать?- спрашивает Минхо -извините- пробубнила себе под нос анфишинг, попутно доставая тетрадку и пенал. - ладно, ты принесла реферат? - да - сдавай Девушка протянула парню свою работу и дальше продолжила списывать с доски. Минхо продолжил объяснять материал. *чо он на меня постоянно смотрит* - подумала про себя анфишинг. - итак, на доске я написал задания, приступайте.- сказал Минхо и сел проверять работы студентов. Остаток времени все были заняты делами. Когда пара закончилась анфиса собиралась уже уходить, как минхо окликнул её: - анфиса задержись пожалуйста *блять, что опять* Анфиса подошла к столу, около которого сидел парень. - я проверил твой реферат - класс, это всё? - у тебя достаточно сильная работа, есть некоторые нечёткости, но в целом достойно. - спасибо, это всё? - да, можешь идти- минхо, казалось, ещё как-то пытался задержать её Девушка вышла из аудитории. -пошли за кофе пежка!- полусонным голосом сказала анфиса - ты же его почти не пьёшь?- хихикая ответил сынмин - если я его не выпью, я усну пока буду идти -ладно-ладно. ___________________________________________________________________________ Кристине было не лучше после первой пары у неё было два подряд окна. Она решила пойти в библиотеку и позаниматься там. -первая пара только прошла, а нам уже задали чуть-ли не Пентагон взломать, ещё спать так хочется и где ёб твою мать Джисон??? - ты где? - я заболел, сорри, что не сказал(( -да блин, ладно, выздоравливай быстрее, я же умру со скуки без тебя тут -хаха постараюсь кристина приступила к выполнению своей работы. Ей очень хотелось спать. -так ладно, надо сходить кофе бахнуть Девушка быстро собралась и направилась к выходу, попутно смотря в телефон. Но когда девушка хотела открыть дверь, в библиотеку заходил парень с двумя кружками холодного кофе и они столкнулись. Это был Хёнджин. -извини - быстро сказала кристалик - боже ты куда так торопишься? - за кофе Парень протягивает ей один из стаканов. -держи, я думал со мной будет Джисон, но его оказывается нет) - а.. спасибо-сказала критилик *кто вообще покупает кофе заранее, даже не убедившись, где человек, странный* кристина села обратно на своё место. Хенджин сел рядом. - а да, давай переведу деньги за кофе - да забей, считай, что это подарок) Девушка надела наушники и уставилась в свой ноутбук. А Хенджин делал какие-то наброски в скечбуке. После того как была сделана половина работы, кристалик конкретно заебалась. -выглядишь уставшей, всё хорошо? - а да, всё хорошо, кстати, почему ты не на парах? -у меня окно - а оставшиеся пары прошли спокойно. кристалик вернулась домой и завалилась спать, но перед этим поставила будильник на 6 вечера. Девушка отрубилась моментально и проспала не просыпаясь. ___________________________________________________________________________ на часах 9 вечера. - анфишинг ты выходишь? - ес, встретимся на месте -оки анфиса пришла раньше и дожидалась кристину. Опоздав на 5 минут, кристина, всё же пришла. на анфисе было надето черное худи, белая кепка, черные штаны и маска. Волос не было видно. кристина же была одета в темно-синие худи, чёрная шапка, поверх которой был надет капюшон, черные джинсы и черная маска. волос также не было видно. они зашли в нутырь. в танцевальном клубе было достаточно темно, только световые лучи освящали их , у всех было закрыто лицо(это была политика этого места). Девушки пришли как раз вовремя, диджей произнёс: -итак, дамы и господа, сейчас у нас джем, дайте волю своим чувствам и насладитесь этим вечером!!! Собрался круг из людей разных возрастов. от 16 до 25 лет. Девушки кайфовали с атмосферы. в какой-то момент кристина словила лютый вайб, почувствовала музыку так сказать и вышла в центр круга. Играла достаточно лиричная музыка, но с резкими пирибивками и битами. Какой-то парень также вышел к ней в круг, из них получился классный дуэт, они смогли прочитать друг друга , зал их поддерживал бурными эмоциями. Когда их взгляды пересеклись парень показался девушке знакомым, но она не могла понять кто именно. Когда трек переключили кристина вернулась к подруге. - ебать вы почувствовали - аххахаха есть момент, он мне кажется знакомым, но я не могу понять кого именно он мне напоминает. -странно... -ладно кристалик, я пошла возьму попить, ты будешь? - да возьми пожалуйста -оки Анфиса подошла к барной стойке и сделала заказ. Рядом сидел парень, одетый во все черное. Потянувшись за стаканом, из под худи показался серебряный браслет с подвеской в форме котика. Девушка зацепилась взглядом за эту деталь и попыталась разглядеть лицо парня, но тот, забрав свои напитки, поспешил удалиться. Дождавшись свой заказ, анфишинг унесла напитки своей подруге. -кристин мне кажется тут есть пара парней которых мы 100 проц знаем - что? -я сейчас с кем-то столкнулась и он мне тож кого-то напоминает...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник