hidden

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 218 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

пойдешь?

Настройки
Когда девушки вышли из клуба на часах было два часа ночи, поэтому они потопали домой, а именно к анфишингу. Пока они шли, они перебирали всех парней которых знали и предполагали кто же те два парня. - слушай, а это не те два дебика?- вдруг осенило анфису - кто? Минхо и Хенджин? - ессс -о рил, возможно, и правда вроде есть сходства. - не знала, что они танцуют... - чел, мы вообще про них почти ничего не знаем хахаха - а ну да лолчик - мне джисон рассказывал,что они члены студсовета, но то, что они танцуют нет... - может не они, я ваще хз - ъвхвзх ладно, похуй -тру девушки зашли домой, анфишинг пошла в душ, а кристалик выкладывала вещи из сумки _______________________________________________________________________________ - блин, слушай, та деушка с которой я танцевал это не кристина случайно? - Хенджин, у тебя уже крыша едет, ты теперь её везде будешь видеть- смеялся над ним Минхо - да, еп я серьёзно - всё, не забивай себе голову, вряд ли это она -бебебе - о бож шевели ножками уже быстрей Хоть минхо и отговаривал друга от мыслей, что это была кристина, сам он пытался понять, кто та девушка с которой они столкнулись. хоть ему и мельком удалось на неё взглянуть, он понимал, что знает её и даже догадывается кто это. _______________________________________________________________________________ В понедельник, в универе, ректор собрал первый поток первых и вторых курсов в актовом зале, чтобы сообщить им, что в эти выходные они на три дня за город, отдохнуть и сплотиться - лолчик что? нифига подгончик- шепотом сказала кристина анфисе -что правда, то правда, но с чего в друг? - хуй знает, но догадайся кто входит в первый поток второго курса... -чт, как ты узнала? -так вон они сидят -а... да ладно повеселимся, пох на них - хахахах факт После этого все пошли на свои пары. Хенджин который день не мог выбросить мысли из головы о кристине. *почему я не могу больше думать ни о чём, хочу с ней встретиться, может позвать ее куда-нибудь?* Хенджин уже достает телефон из кармана и собирается написать девушке, как кто-то его окликивает. - хэй ты оглох -джисон? - что с тобой, я до тебя докричаться не мог, а ты даже не в наушниках -да я чет задумался - о чём? -да так, о своём... -ну эй давай рассказывай, может смогу помочь *точно, джисон же с кристиной в одной группе* - так, давай не здесь, после учебы встретимся и поговорим - хорошо, договорились!!!- ответил джисон и парни разошлись. Минхо тоже не отставал, у него сегодня не было пар, поэтому после объявления ректора, он направился домой. И вот, уже час парень крутит у себя в руке телефон и мечется между написать ей или нет. *а что ей написать вообще* После еще десяти минут раздумий, он все же решает ей написать: -привет, это если что Минхо , не хочешь сходить куда-нибудь, поесть например? -привет, как-то неожиданно, а с чего вдруг? - да так, пытаюсь извиниться за первую встречу - а не поздновато ли ты очнулся? -лучше поздно, чем никогда, верно? -может быть -так что, пойдешь? -ну... окей - когда тебе удобно? - завтра, после 6 - тогда завтра в 7, окей? - хорошо Парень был рад, что девушка согласилась, ведь он уже был готов сказать, что это не ей сообщение и все такое. Он лежал на кровати и улыбался во все 32. Анфишинг же в это время сидела на паре и ахуевала, то ли от предмета, то ли он сообщений Минхо. Девушка переслала это кристине и ждала реакцию. Ждать долго не пришлось через минуту уже пришли уведомления от кристалика. -ЕБАААТЬ АЩАВЩЗЗЩАЫЗЩЫЗЩЗЫЗ ЧТО? - НИХУЯ СЕБЕ ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ - А С ХУЯЛИ ОН ВООБЩЕ ТЕБЯ ПОЗВАЛ -БЛЯТЬ хахахаха ну что сказать, хорошо, что ты согласилась, хоть узнаете друг друга. -реакция на уровне у тебя кристина - а как тут блять по другому реагировать? -хахахаха ладно ладно верю - расскажешь мне все потом!!!!!! - конечно кристина просидела в универе до поздна, ведь ей надо было закончить, все работы до отъезда, чтобы не набирать долгов. -ура я закончила, я думала я умру уже на этом месте кристина посмотрела в окно: на улице было темно и стеной лил дождь. -какой в жопу дождь?!?! Да вы издеваетесь, сегодня не должно было быть дождя кристалик вышла на улицу и стоя под крышей продумывала, как же ей быстрее добраться до дома. по пути она решила зайти в магазин и купить что-то быстрого приготовления, ведь есть хотелось, готовить нет, а денег почти не было. купив лапшу быстрого приготовления она уже почти вышла на улицу как ее кто-то окликивает: -*хенджин? он точно меня не преследует?*- подумала про себя кристалик -привет, ты чего без зонтика? - да я только с универа, с утра не знала, что будет дождь - а что ты делала столько времени в универе? - давай подумаем вместе, что же я могла делать в универе... - хорошо, мисс заучка я понял- хихикая ответил Хенджин -дада, ладно пока, мне еще до дома идти сто лет - эй стой, давай провожу, ты же даже без зонта - ладно, пошли- кристина не хотела промокнуть ещё сильнее, поэтому согласилась, да и путь девушка выбрала хоть и быстрый, но более опасный. Пара вышла их магазина и вели диалог на бытовые темы. В это время Хенджин продумывал, как же ему пригласить её поужинать. Пройдя половину пути, вопросы начали заканчиваться, поэтому некоторое время они шли в тишине. -слушай, у меня к тебе предложение- начал парень -какое?- не понимая спросила кристина - может сходим куда-нибудь? -хахаха неожиданно конечно, а почему вдруг меня? - ну не знаю, ты кажешься интересным человеком - ну хорошо, давай сходим, когда? - тебе удобно на этой недели? - на этой не очень, давай лучше на следующей, например в среду, после 4 где-то? - хорошо, в 7 нормально будет? - да супер остаток пути они болтали уже о всякой ерунде. - всё пришли- сказала девушка -хорошо, до встречи тогда - пока-пока
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)