пойдешь?
5 ноября 2022 г., 22:46
Когда девушки вышли из клуба на часах было два часа ночи, поэтому они потопали домой, а именно к анфишингу. Пока они шли, они перебирали всех парней которых знали и предполагали кто же те два парня.
- слушай, а это не те два дебика?- вдруг осенило анфису
- кто? Минхо и Хенджин?
- ессс
-о рил, возможно, и правда вроде есть сходства.
- не знала, что они танцуют...
- чел, мы вообще про них почти ничего не знаем хахаха
- а ну да лолчик
- мне джисон рассказывал,что они члены студсовета, но то, что они танцуют нет...
- может не они, я ваще хз
- ъвхвзх ладно, похуй
-тру
девушки зашли домой, анфишинг пошла в душ, а кристалик выкладывала вещи из сумки
_______________________________________________________________________________
- блин, слушай, та деушка с которой я танцевал это не кристина случайно?
- Хенджин, у тебя уже крыша едет, ты теперь её везде будешь видеть- смеялся над ним Минхо
- да, еп я серьёзно
- всё, не забивай себе голову, вряд ли это она
-бебебе
- о бож шевели ножками уже быстрей
Хоть минхо и отговаривал друга от мыслей, что это была кристина, сам он пытался понять, кто та девушка с которой они столкнулись. хоть ему и мельком удалось на неё взглянуть, он понимал, что знает её и даже догадывается кто это.
_______________________________________________________________________________
В понедельник, в универе, ректор собрал первый поток первых и вторых курсов в актовом зале, чтобы сообщить им, что в эти выходные они на три дня за город, отдохнуть и сплотиться
- лолчик что? нифига подгончик- шепотом сказала кристина анфисе
-что правда, то правда, но с чего в друг?
- хуй знает, но догадайся кто входит в первый поток второго курса...
-чт, как ты узнала?
-так вон они сидят
-а... да ладно повеселимся, пох на них
- хахахах факт
После этого все пошли на свои пары. Хенджин который день не мог выбросить мысли из головы о кристине.
*почему я не могу больше думать ни о чём, хочу с ней встретиться, может позвать ее куда-нибудь?*
Хенджин уже достает телефон из кармана и собирается написать девушке, как кто-то его окликивает.
- хэй ты оглох
-джисон?
- что с тобой, я до тебя докричаться не мог, а ты даже не в наушниках
-да я чет задумался
- о чём?
-да так, о своём...
-ну эй давай рассказывай, может смогу помочь
*точно, джисон же с кристиной в одной группе*
- так, давай не здесь, после учебы встретимся и поговорим
- хорошо, договорились!!!- ответил джисон и парни разошлись.
Минхо тоже не отставал, у него сегодня не было пар, поэтому после объявления ректора, он направился домой. И вот, уже час парень крутит у себя в руке телефон и мечется между написать ей или нет.
*а что ей написать вообще*
После еще десяти минут раздумий, он все же решает ей написать:
-привет, это если что Минхо , не хочешь сходить куда-нибудь, поесть например?
-привет, как-то неожиданно, а с чего вдруг?
- да так, пытаюсь извиниться за первую встречу
- а не поздновато ли ты очнулся?
-лучше поздно, чем никогда, верно?
-может быть
-так что, пойдешь?
-ну... окей
- когда тебе удобно?
- завтра, после 6
- тогда завтра в 7, окей?
- хорошо
Парень был рад, что девушка согласилась, ведь он уже был готов сказать, что это не ей сообщение и все такое. Он лежал на кровати и улыбался во все 32. Анфишинг же в это время сидела на паре и ахуевала, то ли от предмета, то ли он сообщений Минхо. Девушка переслала это кристине и ждала реакцию. Ждать долго не пришлось через минуту уже пришли уведомления от кристалика.
-ЕБАААТЬ АЩАВЩЗЗЩАЫЗЩЫЗЩЗЫЗ ЧТО?
- НИХУЯ СЕБЕ ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ
- А С ХУЯЛИ ОН ВООБЩЕ ТЕБЯ ПОЗВАЛ
-БЛЯТЬ хахахаха ну что сказать, хорошо, что ты согласилась, хоть узнаете друг друга.
-реакция на уровне у тебя кристина
- а как тут блять по другому реагировать?
-хахахаха ладно ладно верю
- расскажешь мне все потом!!!!!!
- конечно
кристина просидела в универе до поздна, ведь ей надо было закончить, все работы до отъезда, чтобы не набирать долгов.
-ура я закончила, я думала я умру уже на этом месте
кристина посмотрела в окно: на улице было темно и стеной лил дождь.
-какой в жопу дождь?!?! Да вы издеваетесь, сегодня не должно было быть дождя
кристалик вышла на улицу и стоя под крышей продумывала, как же ей быстрее добраться до дома. по пути она решила зайти в магазин и купить что-то быстрого приготовления, ведь есть хотелось, готовить нет, а денег почти не было. купив лапшу быстрого приготовления она уже почти вышла на улицу как ее кто-то окликивает:
-*хенджин? он точно меня не преследует?*- подумала про себя кристалик
-привет, ты чего без зонтика?
- да я только с универа, с утра не знала, что будет дождь
- а что ты делала столько времени в универе?
- давай подумаем вместе, что же я могла делать в универе...
- хорошо, мисс заучка я понял- хихикая ответил Хенджин
-дада, ладно пока, мне еще до дома идти сто лет
- эй стой, давай провожу, ты же даже без зонта
- ладно, пошли- кристина не хотела промокнуть ещё сильнее, поэтому согласилась, да и путь девушка выбрала хоть и быстрый, но более опасный.
Пара вышла их магазина и вели диалог на бытовые темы. В это время Хенджин продумывал, как же ему пригласить её поужинать. Пройдя половину пути, вопросы начали заканчиваться, поэтому некоторое время они шли в тишине.
-слушай, у меня к тебе предложение- начал парень
-какое?- не понимая спросила кристина
- может сходим куда-нибудь?
-хахаха неожиданно конечно, а почему вдруг меня?
- ну не знаю, ты кажешься интересным человеком
- ну хорошо, давай сходим, когда?
- тебе удобно на этой недели?
- на этой не очень, давай лучше на следующей, например в среду, после 4 где-то?
- хорошо, в 7 нормально будет?
- да супер
остаток пути они болтали уже о всякой ерунде.
- всё пришли- сказала девушка
-хорошо, до встречи тогда
- пока-пока
Примечания:
опоп не расслабляемся