Знакомство в школе с одной миледи
2 октября 2022 г., 16:56
Примечания:
Я не грамотный человек, извините если ошибки прям глаза режут
Одним самым солнечным утром, я проснулся слишком рано, так как я в первый раз схожу в настоящую французскую школу! Я там ни разу не был, но я знаю точно, я смогу нормально общаться со сверстниками и быть обычным подростком как и все!
В 7:30 я собирал свою сумку, заполняя туда учебники и канцелярию для школы.
-Адриан, твой водитель уже ждет тебя у крыльца.
спасибо Натали, я уже бегу!
Положив свой скетчбук в сумку, побежал со всех ног на улицу, но меня приостановил отец.
-Адриан.
-Отец?
-удачного дня тебе в школе.
-спасибо отец.
Присев в машину, отец уже ушел домой, явно что бы доделать свою работу над которой он работает более 2 недель. Я переживаю за отца, по его виду можно было понять то что он очень устал, надеюсь ему полегчает когда он доделает свою работу на главный конкурс высших дизайнеров.
Спустя 10 минут смотрения в окно я заметил девушку, которая быстро бежала куда-то. У нее синие, заплетенные в два хвостика волосы, голубые глаза которые можно было сравнить только с чистым небом после дождя. Я ее явно больше не встречу, но она такая привлекательная... Адриан! Соберись!! К этому времени водитель подъехал возле моей новой школы, у меня лицо стало сиять искрами и я мигом открыл дверь машины, попрощавшись с водителем я надвигался в школу.
Но заметив краем глаза маленького старичка, он просил деньги на лекарство, мне стало искренне жаль его и я положил некоторые деньги которые были у меня в кармане. Он поблагодарил меня и я пошел к своей цели...
Зайдя в свой класс я заметил много разных ребят.. И Хлою Буржуа! Она же моя подруга детства, как это здорово. К этому времени зашел наш учитель и поздравила всех с новым учебным годом
-здравствуйте дети, как прошли ваши каникулы? Некоторые классы перемешались, так что я рада с новыми учениками знакомству! И так, отметимся.. Аля, Нино.. Мари. Где Маринетт?
-ой, опять эта дочка пекаря, Маринетт Дюпен-чен опаздывает, она же растяпа и простофиля, для нее это обычное явление!
В этот же момент ворвалась в класс та самая девушка, с синими волосами и голубыми глазами! Это не может быть случайностью! Маринетт из за спешки отдышалась и оправдалась что проспала. Тем самым сев за 3 ряд 2 парты. Она была рядом со мной! Точно не случайность!!! Учительница рассказала много чего на счет школы и класса, но оставались и некие уроки. Я увлеченно читал задачи и слушал учителя, я отлично себя чувствовал, наконец-то я не в заперти! Когда все уроки закончились, я увидел то что Хлоя оскорбляет одного из учеников, это был Иван Брюэль.
-Хахаха , она даже на тебя не посмотрит, ты такой никчемный, Иван!
-не может быть.. Не правда..
Хлоя не хотела слышать нытье от какого-то сопляка и она ушла со своими приспешниками. Иван был в огромной грусти, явно он был очень расстроен, так как люди посмеялись над его чувствами, это было точно очень больно. Я бы смог помочь, но я боялся как то помешать или же еще больше разогреть его горе и гнев. В конечном итоге мне пришлось сесть в машину и уехать. Когда машина подъехала к моему дому я вышел и пошёл в дом, меня встретила Натали и сказала то что сейчас начнется урок китайского, поблагодарив ее я направился к себе в комнату. Открыв свою дверь я заметил на своем столе маленькую коробочку, может мне ее Натали положила? Даже не знаю, но любопытство дало в верх. Открыв ее с крайней осторожностью засветилась яркая искра что даже ослепила мои глаза, протерев их я посмотрел на маленькое существо, оно было маленькое с черным пятном на лбу.
-вау! Ты джин? Прям как из лампы?
-аа? Мари... Кхем! Привет, меня зовут Тикки, я квами и ,я могу давать тебе супер силы, с помощью их ты сможешь бороться со злом. Извини, но как мне тебя звать?
-Адриан, а что за супер силы? Я буду как Бэтмен?
-я тебя ознакомлю с инструкцией, для начала нужно одеть сережки и нужно сказать команду, "Тикки, пятна" и ты перевоплачишься. И у тебя есть...
-Тикки, пятна
После превращения я посмотрел себя в зеркале, было просто нечто волшебное, но для меня было странно то что Тикки куда то ушла. У меня было какое то йо-йо и костюм похожий на божью коровку. Костюм был настолько облегающим, что даже был виден мой пресс. Интересно, Маринетт влюбится в меня в виде супер героя? Хм, меня будут звать просто.. Ladybug! Я же божья коровка, разве не логично называться так как выглядишь ? Я взял йо-йо в руки и попытался что то с ней сделать, в итоге вылетел в окно... Я жутко испугался, но как то с трудом пытался ею управлять. Краем глаза заметил большую кучу камней.. Будто она живая? Было видно то что с этим боролась какая то супер героиня, похожая на кошку? Прилетев и итоге на стадион я попытался поговорить с этой девушкой, она явно была не настроена серьезно при борьбе с ним.
-привет! Тут борьба в самом разгаре)
-ага, мне сказали то что ты должен прийти. Ты был явноьочень долго.
Девушка все это время убегала от его этого чудовища.
-аээ. Мисс, вы не знаете что да как?
-ты что ли не знаешь? Квами должны были все рассказать тебе... Поищи в своем оружии.
-в этом йо-йо? Единственное что я знаю, это то что я могу с помощью этого передвигаться. Хм..
Я нажал на йо-йо и пролистав ниже я нашел раздел "инструкция"
-йо-йо, оружие для того что бы передвигаться и обездвижить противника.. Не то, ааа, функция, которую можно призвать только один раз, после призыва я перевоплачусь обратно это... "супер шанс"?
Внезапно йо-йо ярко засветилась и получил предмет...какой то костюм?
-почему все так сложно... Гх.
-видно тебе сложно справляться одному) но я могу тебе помочь, божья коровочка)
-вижу тебя в первые, а ты меня уже бесишь.
-погоди ка, что здесь делает ал.. Эта девочка. Она сумасшедшая?
Уворачиваясь от кулаков громилы, девочка.. Кошка? Она своим шестом попыталась столкнуть с ног, но получилось хуже! Он стал больше...
-видимо если на него как то воздействовать/ударить он становится больше... Что за жесть.
-наконец-то ты догадался, букашечка.. А это прикольное прозвище , особенно для тебя)
-хватит над до мной смеяться!!
Спустя столько долгого мыла в нашем разговоре, я все же придумал что нужно делать с этим костюмом... Но внезапно ворота из поля полетели прямо на мою одноклассницу Алю.. Девушка кошка от испуга смогла противостоять этому и своим шестом смогла остановить летающие ворота.
-фух.. Быстро уходи! Ты ставишь свою жизнь под угрозу. А кстати, я кошка нуар)))
-кошка нуар, берегись!!
Внезапно кошку нуар взяли в плен, как же я я тогда нервничал, но быстро сообразил, схватил костюм и поставил в него шланг.
-хей, каменный или как то там тебя я..
Он сразу же схватил меня в кулак, я переживал то что план не сработает.
-девушка, включи кран!!
Она мигом включила кран и костюм стал вздуваться, и становиться больше, тем самым я освободился с его рук и сломал??? Бумажку.
-даже мои супер способности не понадобились. А ты хорош, парнишка)
-кошка нуар, я ледибаг. С английского как-божья коровка.
-разницы не заметно конечно, ты не промах)
-гх... Чудесный ледибаг!
-ладно, чао мисс кошка.
После я полетел незаметно ото всех глаз во свой дом.
-Разтрансформация...
Тикки вылетела из моих сережек и прямиком легла на мою постель.
-я так устала, мне нужна еда...
Адриан протянул ей половину круассана
-спасибо,Адриан.. А ты забрал акуму?
-кого ,кого?
-о мой бог...
Примечания:
Хуй