Эта встреча стала чем то особенным, ты так не думаешь, Маринетт?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 986 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Исправление ошибок

Настройки
-Адриан, ты не полностью читал инструкцию? Акума может плодиться и делать еще больше злодеев... -а... Да ничего не случится, а завтра я расплавлюсь с ней! Я должен хотя бы что то должен сделать по Китайскому. Все же супер геройствовать это трудно,придется уделять больше времени именно для спасения города. -Адриан, а если что то случится ночью? -не волнуйся, все под контролем. Ах, надо про тебя рассказать Натали! -нет!! Ни в коем случае, твоя личность должна быть в тайне, именно в этом заключается супер геройство. -ну.. Хорошо, прячься. Открывая дверь, заходит Натали. По ее выражении мимики было понятно то что она о чем то переживает. -Натали, что случилось? -Адриан, на улице теперь ходят злодеи, не думаю то что тебе стоит продолжать учёбу в школе. -но Натали, у нас появились супергерои! Со мной ничего не произойдёт, если я буду в опасности, они будут рядом несмотря ни на что. -Но Адриан, о тебе переживает Габриэль. -Неужели моя мечта продлится так долго? Супергерои защитят город своей собственной жизнью, что бы никто не пострадал. -я услышала. После моей победы, Натали ушла, явно к моему отцу. -Адриан, надеюсь Натали тебя и в правду поняла. Неужели твоя мечта - это ходить в школу? Многи дети твоего возраста готовы на все, что бы туда ни ногой. - у меня было дистанционное обучение , ты считаешь что я странный? -вовсе нет, ты очень уцелистремленный, ты потрясающий ледибаг. Мне были приятно слышать слова поддержки, но так же не привычно то что со мной кто то общается. После китайского я лег в свою кровать, было очень мило то что она легла рядом со мной, я чувствовал это тогда, когда мама была жива. На следующее утро я еле как привыкал к своему квами. Она была добрая и отзывчивая, но и так же постоянно нервничала то что акум станет настолько много, что я не смогу их поймать. Придя в школу меня поприветствовали мои одноклассники, они были рады мне, но Маринетт была задумчивая, будто что то ждала. Я хотел с ней поговорить, как внезапно в новостях начали показывать супер злодеев, было как то неудобно, но я спрятался в шкафчике и превратился когда никого не видел. Прямиком я полетел устранять акум. -Ледибаг, надо читать инструкцию полностью! Ты такой нетерпеливый. Это очень мило) -я был первый день супергероем... Пересатань пожалуйста. -хорошо,мистер) Наконец-то победив каменное сердце, Иван и Милена начали падать с огромной и величайшей высоты. Быстро поймав ребят, мы приземлились их на землю -баг, исправь свою недоделанную работу снова ледибаг отпрыгнул плавно со стены и быстро схватил акуму в йо-йо. -перестань делать зло, акума. Попалась! Пока, маленькая и невинная бабочка. Кошка нуар с удивлением и восторгом засмотрелась на меня, ведь я сделал хорошее дело для всего Парижа. -спасибо ледибаг и кошка нуар! Иван, как же хорошо видеть тебя не в виде злодея. -я свою работу сделал, как ты видишь, кошка нуар. -я в тебе не сомневалась, но делай свою работу до конца, а то у тебя буду проблемки во всем городе) -ты видно шутница от бога ,как я вижу -именно, самая смешная отличии от тебя - серьезного и милого паренька) наверное за маской ты такой же очаровательный -перестань флиртовать со мной.. Пошли проведем Милену с Иваном домой. После,когда мы усадили двоих у себя на руках, мы полетели их подвозить. Они удивлялись и ахали от таких "аттракционов". Они еще раз поблагодарили и зашли в школу. -мне пора, баг) увидимся как нибудь без масок и этих обтягивающих костюмах... Мммм.... -перестань, иди уже домой. -ой, засмущала тебя? Не переживай, я в любом виде и позе приму тебя) -заткнись!... Э... Пока.. Раздраженный и смущенный я, взяв свое йо-йо с пояса, направил в противоположный дом от самой школы... Мне же в школу надо, стоит все же отвлечь. Спрятавшись за угол дома, обсмотрев все стороны, я сказал команду "разтрансформация". Тикки выпрыгнула из моих серёжек с очень усталым видом, явно была измотана. -эй, Тикки, ты как? Протянув печеньку из пекарни Дюпен, Тикки прям схватила ее и проглотив не жуя. -прямо сейчас на много лучше. Хе-хе, ты хороший ледибаг. -спасибо, Тикки.. Но я же накосячил. -но ты же исправил свою ошибку и устранил ее, ты же человек, люди не могут жить не ошибаясь, именно на ошибках люди и развиваются и понимают что да как -спасибо, ты меня поддерживаешь как моя мама... -прости, Адриан.. Немного собравшись, я побежал в школу и заметил Маринетт, она была как обычно неуклюжая и смешная, но в этом нет ничего плохого, мне нравится такая, какая она есть. -привет Маринетт, ты тоже решила выйти из школы, это было глупым решением хехе -да нет, я решила домой зайти, подумала то что дома будет безопаснее, да и еще маме с папой помогла)) хе-хе -это так здорово Зайдя в школу, все были такие счастливые и говорили только о новых супергероев, в особенности Аля Эти сплетни были такие милые, то что я в месте с кошкой нуаром смог победить злодея.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник