модели с параллели?

R
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 806 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

духовка?

Настройки
      Феликс вновь сидел на диване и пил дешёвое пиво. Горло жгло, но оторваться невозможно.       -Блять, Ликс, ты серьёзно?- начал с порога Минхо.- Ты и так выглядишь не самым здоровым, своим пивом ты только больше организм портишь. Что кушать будешь?       -Хо,-начал Феликс. Он уже был под градусом.- Сегодня я хочу только Хенджина. В духовке с Чили соусом.       Минхо еле сдерживал смех. Он достал телефон из кармана и включил диктофон.       -Солнышко, повтори ещё раз, я не услышал. Что ты хочешь на ужин?       -Хван Хенджина в духовке с чили соусом. желательно без овощей.       Раздался громкий смех Минхо. Он сразу отправил голосовое Джисону. Почему не Хвану? На этот вопрос ответа нет.       Хан - ПХХАХАХАХА, ЧЕРТ СКОЛЬКО ОН ВЫПИЛ?        Хо -судя по количеству бутылок литров 5. Это пиво очень противное, как он его пьёт?       Хан -Удачи тебе, а я побегу к Хвану.        Хо - - голосовое не включай, пускай завтра вместе с Феликсом послушают.       Минхо пришлось доставлять Феликса до кровати, тот сразу уснул. А последствия пьянки завтра будут ужасны.       -ХО, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!??- кричит Феликс из другой комнаты. Голова раскалывается, но в универ надо.       -Как тебя разбудить, если ты в стельку пьяным вчера был?       -Как нибудь. Пошли на любимую учёбу.       -Хей, Феликс, - на ступеньках университета сидел Хенджин. - Ты чего выглядишь как смерть?       -Он пьян.       -Я бы дома остался. Кстати, почему Джисон как только на меня посмотрел начал ржать как конь и убежал в неизвестном направлении? С моим лицом что не так? Минхо, и ты туда же,-Хенджин сложил руки у груди, изображая обиду.       Минхо достал телефон из кармана и включил запись.        ""-Солнышко, повтори ещё раз, я не услышал. Что ты хочешь на ужин? -Хван Хенджина в духовке с чили соусом. желательно без овощей. ""       Феликсу захотел врезать другу, но сильнее хотелось врезать Хенджину. Почему? Он бесит. И вот уже двое умирали от смеха, а Ликс смотрел на них, вскоре он загреб Минхо в глубины универа.       -Кажется кому-то придётся искать новую комнату в общаге. Я терпеть тебя не могу, - начал Феликс. Если его разозлить, то пощады не жди, врежет и не пожалеет, вот такое милое солнышко с противным характером.       -Если продолжишь убивать себя пивом, то разошлю это голосовое по всему универу, обещаю,- Минхо спокойно сел на подоконник и жестом попросил Ли подойти. - - Ты же знаешь как я о тебе беспокоюсь. Ты почти ничего не ешь и пьёшь только дерьмовое пиво. Каков твой вес? Вот именно, ты не знаешь, ведь медицинский осмотр последний раз проходил в 11 классе. Феликс, это ненормально.       -Минхо..       Прямо сейчас Феликсу хотелось закрыться в плечо старшего и долго плакать. От родителей он уехал 4 года назад и после переезда они виделись раза 2. Феликсу не хватало любви и заботы.       -Прости за голосовое,- Минхо сполз с подоконника и обнял крошечного черноволосого парня. Теперь он выглядит как маленький мальчик. Нет, котенок.       -Хочу домой.       -Иди, если хочешь, я потом отдам тебе конспекты.       По приходе в общагу Ликсу пришла гениальная идея- заставить Хенджина прогулять пары. Реализация очень простая, Хван как раз сидел в туалете и прогуливал очередную пару по анатомии. Не самая лучшая идея.       -Хей, жду в 27 комнате первого корпуса.       Хенджин не понимал от кого сообщение, номер неизвестный, да и кому он нужен. Может перепутали. Через 5 минут пришло новое сообщение       -Я кому сказал идти в 27 комнату?       Была не была. Хенджин собрал вещи и пошёл. Удивительно, но его спокойно пропустили.       27 комната. Хван тихонько открыл дверь и заглянул. Миленький декор, но пусто, никого нет. -Хей, кто нибудь есть? -О, Хенджин, приветик, - выглянул Феликс. - Я устал тебя ждать. -Где Минхо? -Свалил       И зачем он его позвал?
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник