Help me...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 419 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
"Не знаю почему я пишу сюда, может потому что мне никому выговориться и рассказывать о своих проблемах. Так я не привыкла говорить с кем то о своих проблемах. Ведь я даже не помню кем я была 4 года назад кто мои родные." Просыпаюсь от кошмара который преследует меня каждый божий день смерть моих родителей точнее только их образ. -Вух это все волишь сон. Говоря это я вставала с кровати. Кажется что надо бы свыкнуться с этим но у меня не получается. Так так этот сон на столько реалистично велся в мою голову. От этого меня только спасёт пробежка. Причесавшись и одевшись,я вышла из дома. Где в лицо ударил Сеульский летний ветер. На улице было не много народу,что так необычно и редко для этого города. И мне это нравилось. В наушниках играет любимая группа. И можно сказать,что жизнь прекрасна но это долеко не так. Пробежав около 10км , я зашла в свою любимую кофейню, где на кассе стоял уже мой знакомый бариста. Б-привет, тебе как обычно?,:Спрашивает меня парень на что я улыбаюсь и киваю в ответ. -опять после пробежки? -Да как видешь. показав свой наряд сказала я. -держи :парень протягивает мне мой любимый латте. -спасибо большое,:сказав это выхожу из кафе. И направляюсь в сторону своего дома. Уже идя по переулку я чуствувлю что кто подходит взади, но не успев даже двинуться мне на плечо падает тежелая мужская рука. От чего у меня из рук выпадает мой кофе "как жаль" я расстроилась из-за своего любимого напитка. Мужчина начинает говорить. -Помоги мне... От чего мои глаза начинают изучать его и взгляд остонавливается на окрававленой рубашке в облости плеча. -вам вызвать скорую? Спрашиваю я его? На что парень мне отвечает -не надо просто дай телефон и я позвоню кому надо Я протягивая телефон ему но он оказывается севшим -но увас кровь, причём достачно чтобы умереть? Парень улыбается на мои слова и ухмыляется. Но чез секунду я вижу что он начинает терять сознание и начинаю придерживаться его -сэр не откючайтесь, вы сможете дойти до моей квартиры? На что парень еле кивает. Оперевшись на меня мы еле доходим до квартиры "Господи сколько он весит прям кабан" с такими мыслям я дошла до кв. Открыв дверь я помогаю ему дойти до дивана. Посодив его , я пошла за домашним телефоном . -говори номер? Парень с трудом диктует цифры. Когда начинают идти гудки я отдаю ему телефон и он начинает говорить Н-тэ он подстроил это и меня подстрили. Эта падла выучила маршрут. Я сидела и даже не слушала его разговор а думала, почему я так спокойно отнеслась к этой ситуации.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник