Часть 1
30 сентября 2022 г., 21:40
Примечания:
Решила написать новую работу по шипу Димиль, т.к. все старые уже дописала :)
— Hello children
Он проговорил это заходя в кабинет, весь 11«А» встал и поприветствовал Дмитрия Андреевича.
— Hello teacher!
— Садитесь дети, сегодня у нас не будет урока, я проверю ваше домашнее задание и отпущу домой.
Последний из 8 уроков, что может быть лучше?
— Так, давайте по списку
Спустя 15 минут я услышал свое имя, и спешно подошёл отдать свое домашнее задание. Положив тетрадь на его стол он слегка задел мою руку, по случайности. Хотелось визжать от радости, но я просто смотрел в окно, пока Дмитрий вчитывался в моё сочинение. Он тихо произнес
— Тебе необходимо дополнительно позаниматься, сможешь придти ко мне на занятия в девять вечера? У тебя много грамматических ошибок, скоро экзамены, надо подтянуть для заданий на все 100 баллов.
— Х-хорошо Дмитрий Андреевич
Он отдал мне тетрадь и я ушел собирать портфель. Спустя несколько минут он проверил все домашние задания и отпустил нас домой.
Примечания:
Как вам? Если не сложно, напишите пожалуйста ваш отзыв