Спустя 37 минут
Я позвонил по телефону — Ещё раз здравствуйте, какая квартира? — Я сейчас спущусь, не надо заморачиваться — … — Эмиль? — А? Да, хорошо Уже скоро открылась подъездная дверь. Ее приоткрыл Дима, в домашней пижаме. — Заходи Я аккуратно прошмыгнул рядом, завалившись в пыльный, пошарпаный, подъезд. Мы шли рядом до 5 этажа, уже там он остоновился и показал жестом на дверь. Я открыл ее, снял обувь, и засмущавшись вспомнил про надобность переодется. — Извините, а где я бы мог переодеться? — В моей комнате, прямо и направо. Я пока тут подожду. Он достал телефон и сел в прихожей. Медленно дойдя по коридору я нашел нужное помещение и разложил свои вещи. Как только я успел натянуть домашнюю майку в комнату вошёл учитель английского, и сразу же задал вопрос — Ты все? — Да, мог не спрашивать, раз уже зашёл Он неловко посмеялся и отвёл взгляд в сторону приглаживая свои волосы. — Ах, да, извини. Приступим к уроку? Я кивнул головой и сел на кровать рядом с учителем. Он достал учебник и листок, и, что-то объясняя, начал расписывать на листе от банального Past Simple, до более сложных правил. Я совсем не понимал смысл, а просто слушал бархатный голос Дмитрия. — Думаю это понятно, и с этой темой у тебя проблем нету, поэтому перейдем к твоей проблемной части обучения (С радостью)... Хотелось сказать мне, но я сдержал себя прикусив губу.Часть 2
30 сентября 2022 г., 21:41
Ближе к восьми вечера я переоделся в обычную толстовку и джинсы, взяв с собой сменную одежду. Надо торопиться, а то не успею на автобус. На телефон пришло уведомление.
|Дмитрий<3|
— Здравствуй, прийдешь на дополнительные занятия?
— Обязательно, ждите, возможно опоздаю, заранее извиняюсь
— Ничего, я подожду, торопиться некуда
Он такой милый и заботливый… Пока я это писал/обдумывал уже успел сесть в транспорт и оплатить проезд. Скоро я увижу своего любимого учителя, у него дома
Примечания:
Напишите пожалуйста отзыв если было интересно ;)