{Дальше повествование будет идти от лица Димы}
— Завтра суббота, хоть если что в школу не надо тебя собирать. Такой милый когда спишь, как котенок Я хотел встать и пойти, но ученик повернулся набок крепко обняв меня за талию. Встать явно бы не получилось, крепкая хватка. В попытке убрать его руки я почувствовал на себе теплое дыхание, и понял что так просто от него не отцепиться. Медленно расцепляя холодные пальцы мне удалось высвободиться. Я встал с кровати, накрыл Эмиля одеялом, и пошел в сторону кухни. Там я заварил кофе, чтобы не уснуть за проверкой тетрадей других классов. Из было много, из 7 классов у которых я веду надо проверить 6, + ещё контрольные. Из соседней комнаты донёсся какой-то звук, которому я не предал внимания. Я почувствовал на своих плечах холод. Обернувшись я увидел Эмиля — Извините что уснул, мне уже пора домой, но все автобусы я уже пропустил. — Ничего, я твоим родителям написал что ты на дополнительных занятиях с ночёвкой, твоя мама сказала что ничего страшного. Спать будешь на моей кровати, я тут, если конечно управлюсь с работой до восхода. — Хорошо — Ты не голодный случаем? Я продолжал работать поддерживая разговор, даже не смотря в глаза собеседника — Есть намного, но вам, Дмитрий Андреевич, не стоит обо мне беспокоится — Ещё как стоит, пока ты в моей квартире я обязан за тобой следить Не дожидаясь ответа я взял его за руку и пошел на кухню. Он сел за стол, а я открыв холодильник спросил — Что есть будешь? Бутерброды подойдут? — Да, а вы сами что обычно едите? — Не задавай лишних вопросов Я достал сыр и колбасу из холодильника, нож из выдвижного ящика, а хлеб из пакета на столе. В моей скромной кухне можно было найти многое, хоть она и не выглядела вместительной. Готовые бутерброды и чай я поставил перед ним. — Приятного аппетита, и спокойной ночи — Спасибо, вы спать? — Нет, но тебе уже пора. После еды сразу пойдёшь Чувствую себя не учителем а его парнем или старшим братом... Так, что-то я не о том задумался, работать надо, а я тут думаю о ученике, который младше меня на 10 лет.Часть 3
1 октября 2022 г., 12:06
Примечания:
!Могут быть ошибки в тексте, это из-за того что писала на скорую руку,заранее извиняюсь!
Взгляд упал на часы, там было за полночь. Я усвоил много материала, и сильно устал, глаза закрывались. Я постепенно стал засыпать, и прилег на красивое плечо Дмитрия, сам того не замечая. Он нежно погладил меня по голове, думая что я уже сплю, поцеловал меня в лоб. Щеки залились румянцем, но тут уже полностью уснул у него на коленях, пока мой любимый учитель гладил меня по голове и произносил мысли вслух
— Эх.что ж ты так, учиться пришел как-никак. Может я его так сильно вымотал? Но сегодня явно мне придется спать на диване. Зав…