Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Поехали в лагерь!

Настройки
Примечания:
Август начался с новой смены в лагере, достаточно престижном английском лагере. Ху Тао как всегда, опаздывала на электричку в другой конец города, где её ждал автобус, который сегодня увезёт её в другой город. ^ нья! Как всегда опаздываю, благо хоть вещи не такие тяжёлые! ^ Через пол часа, на удивление опоздав всего на 5 минут, девушка села в автобус. В этот момент она решила пересмотреть свой билет. *Путёвка в лагерь " Райский английский"* Кто же додумался, назвать английский лагерь так? Какому дураку это взбрело в голову... но да ладно, тут главное выжить, ведь уже половина автобуса, гудела и разрывалась от криков детей. Среди них не было не одного знакомого лица, да и не должно было. Почти все из других городов, не как не из Москвы, в которой проживала данная особа. Пока девушка ехала, успела познакомится с Моной, Джинн, Лизой, Сяо и Скарамуччей, последний запал к ней в душу. Серьезный и холодный парнишка, чем то похож на его лучшего друга Сяо, но второй был более замкнутый и неуверенный в себе. - А вы в этот лагере впервые? Или может были в прошлых годах, или на других сменах? Тао решила завести примитивный разговор, что бы заполнить молчание, которое образовалось на пару секунд. - Я был. Не чего интересно, тупой лагерь. Прикольное было тут только то что, мы накидали туалетки по коридору, в королевскую ночь. Скарамучча с презрением отвечал даме, будто ему не приятен разговор который начала Ху Тао. - А ещё мы там с Мучей познакомились, он тогда ещё ходил на танцы... было интересно наблюдать за его потанцушкамии на дискотеке, хехе! - Сяо, блять. Мучча начал колотить юношу по спине, со всей яростью, пока девчонки начали смеяться. -Муча! Оставь бедного Сяо в Покое! Прокричала девочка с переднего ряда, которая ещё пару секунд назад смеялась во весь голос из за шутки новых подружек. -Диона, отъебись. -Вот приедем в лагерь, я маме позвоню и ой как тебе плохо будет! -Только попробуй, будешь вместо Сяо. -Хэй! Прекратите, правда. Лучше расскажите что там по питанию! В это раз уже прилетело Муче, прям по голове, книжкой которою читала Мона. -Хах. Говно, полнейшее. Это жрать не возможно... -Он приувеличивает, еда вполне нормальная, даже вкусная! Домашняя правда лучше, но это есть возможно. Ребята продолжили болтать по поводу лагеря, узнавать подробности, размышлять о этой смене, а ещё шутить про Мону, а точнее про то что она умеет гадать. У девушки был мешочек чёрного цвета, в котором она носила руны, ещё один в котором она носила уже карты. -Погадаешь в лагере? мне интересно, вдруг моего суженного ряженого увидишь! Хехе -Агрх... надоели! Мона отвернулась и продолжила дальше читать свою книжку. " Ги Де Мопасанн Милый Друг " Классика... Странно что именно таким чтивом, заинтересованна девушка. Что обычно читают гадалки? Наверное книги про Таро... может даже про чёрных ведьм! Но не Мона. - Кстати, а сколько вам лет? Мне 16. - хах, нам с Сяо, по 17. -Мне 15, ты старый, хах. -Нам с Джинн 16. -Ого, то есть Мона самая младшая из нас шестерых? Интересно... Девушка кивнула головой и снова уставилась в книжку, тчательно вчитываясь в каждую строчку чтива. Через полтора часа, ребята приехали в какую то деревушку, рядом с озером, где и расположился их лагерь. Стальные ворота, с верху которых гордо красовалось название лагеря. Рядом, дети пионеры, а за вратами виднелись домики, их было не много. Скорее всего это корпуса для отрядов и дома вожатых. Ребят построили в ширингу, по отрядам, компашка новых друзей, попали в самый старший отряд. Отряд " синие ". Вместо цифр, были цвета, что было странно, ведь девушка не раз была в подобных местах, обычно были отряды по цифрам а не по цветам. Был ещё красный, оранжевый и жёлтый отряд. В красный попали дети от 12-14 лет, в оранжевый от 9-11 лет, а в жёлтый до 8 лет. В синем, что логично были ребята от 15-17 лет. Ху Тао, Моне, Джинн и Лизе повезло заселится в одну комнату. Так что девочкам не придётся разделятся. После того как все разложили вещи и позвонили родителям, ребят созвали вожатые. Тома и Аято, вожатые жёлтого и оранжево отряда прибежали и к синим, потому что их вожатые были заняты подготовкой столовой к детям. У красного отряда, вожатой была Райден. Могучая девушка, прекрасная Леди, а её волосы... это надо было видеть. У синего отряда была вожатая Яэ Мико, такая же стервозная и высокомерная как и Сара из красного отряда, с её подружкой Куки Синобу. В столовой синий отряд окончательно познакомился с друг дружкой. Итто, Тарталья, Чжун Ли, Венти, Дилюк и Кэйа из мальчиков, а из девочек была ещё Аяка, Люмин и Нин Гуан. Все ребята быстро сдружились и вечером договорились собраться у Аяки, Нинки и Люмин, так как их комната была самая большая в лагере, что бы поговорить или поиграть во что либо. День прошёл не заметно, уроки английского, после игры на свежем воздухе и много чего интересного. В 21:00 был отбой, поэтому ребята договорились встретится через час, после отбоя. Когда все из ребят кроме Итто и Дилюка собрались, так как те без ног и без рук отрубились в комнате, началась игра. -Такс, Мучча, правда или... Тао даже не успела договорить как юноша резко и грубо ответил девушке. -Действие, не слабак же. -Ты у нас такой смелый значит? Тогда иди в комнату к вожатым... и... поцелуй Райден! -Что? Ты с дубу рухнула? Меня там и прикончат! -отказываешься? - Ц... ладно, но когда будет момент, я задам тебе такое... что ты ахуеешь, шалава... Ребята на цыпочках пробрались в комнату к вожатым и стали наблюдать за тем что делает Муча. Сяо даже включил камеру, до того момента пока юноша не треснул ему по голове. - Я пошёл, шалава. - ещё раз так назавёшь её, и я продолжу снимать. Скарамучча будто не услышав слов своего друга, вошёл в приоткрытую дверь, где мирно сопели обе вожатые. Подойдя в плотную к кровати Райден, Муча быстро чмокнул её в лобик и убежал в коридор. - Фух... всё. Довольна, шалава? -Хэй, хватит меня так называть... э... Мучача! -И? Мне похуй, шлюха. Ху Тао уже хотела дать по носу, любителю нецензурно выражаться, пока Сяо не дал ему пиздюлей, опередив девушку. -Так, Муч, заткнись. Пошлите назад уже. Через пол часа таких игр, очередь наступила загадывать Мучче, Тао. -Так как ты уже выбрала две правды, сейчас у тебя действие. Отсоси. -Что? Ты еблан? Все с недоумением посмотрели на Муччу, кто то из пацанов даже заржал, вроде это был Венти. -Нет, отсоси, тогда ты выйграла. -Я не буду этого делать. -Сливаешься? Уу, какие мы неженки! -Ну да, а чё? Я тогда в комнату, бай. -Я тоже, мне надоело. Устало промямлил Сяо и вместе с девушкой вышел из комнаты. -Так, ты из Москвы, верно? -Да, а ты? -Ярославль, может знаешь даже. Не ожидал что мне купят сюда билетик во второй раз... -Хех, за то хоть не один поехал, а с другом. -Да он еблан, но не друг. Живёт в соседнем доме, постоянно в какой то пизде. С бабами левыми, у него их целая куча было. Пиздец... - Аа, значит он бабник, всё понятно. -Ага, еблан, бабнк... как на него девушки ведутся? -Не знаю. Девушка пробормотала под нос себе два этих слова, хотя понимала что врёт он же такой... красивый?
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)