Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Деньги правят всем в этом мире, верно?

Настройки
Примечания:
Июль. -Вы серьёзно? Перед вами сама Фишль, а вы так со мной обращаетесь? Вы! Вы, подонки! -Фишль злится... Рэйзор думает что Фишль не приятно... -Эх... Фишль, это столовая. Логично что тебе не устроят тут королевский приём. -Ну и что? Я сама Фишль! Мне должны устроить его! Трое ребят из синего отряда сидели за одним столом, пока Фишль возмущалась почему же ей, как важной особе не накрыли красиво стол, Рэйзор уже съел всё что было съедобно. В один момент он подумал даже съесть тарелку... -Агрх... Это же даже есть не возможно! Рэйзор, как ты это съел? Фу! Мне аж противно. -Фишль, не выделывайся, это лагерь а не ресторан... да и есть это вполне возможно. -Вот сам и ешь Бенни! А я пошла в комнату. Блондинка встала из за стола и пошла в сторону домиков, в котором располагалась её комната. Подойдя к двери дома, она призадумалась. ^ зачем меня только отправили сюда родители, не понимаю... я же Фишль! Мне это не нужно ^ После чего отворила дверь в усыпальню. Август. Второй день смены. Утром, все отряды разбудили на зарядку. Девочки ели как успели собратся, после чего пошли к полю, где уже были все воспитатели и играла музыка. 15 минут зарядки, даётся не очень легко, учитывая, что ребята проснулись пол часа назад. А кто то даже и не просыпался, допустим Муча, который вчера решил выпить с Ниной, Венти и Люмин, которая пол ночи сидела и играла в телефон. Сама же Тао, легла без задних ног, быстро уснула а утром была на самом деле достаточно бодрой. -Ненавижу зарядки, зачем их придумали, лучше бы мы чуть больше поспали... Начала возмущатся Мона, которая была недовольна всем, чем только можно. Девушка вчера тоже выпила вместе с Мучей, понятно почему так плохо чувствовала себя сегодня. Разминка закончилась, ребят повели на завтрак. С утра им дали манку, бутерброды ну и чай. Всё было таким себе, но после сушняка есть хотелось всё. -Нья... почему такое говно дают на завтрак? -Я же говрил, блять. А Сяо вам пиздел "там всё классное, ахуенное". И кто прав оказался? -Ладно... признаюсь в этом году еда ужаснее, серьёзно... Сяо прилетело по затылку. -Будешь знать как пиздеть, еблан. -Я в тебя сейчас это говно запихну насильно, а потом заставлю тебя посрать и сожрать это. -Так блять, вы оба, ебланы хуевы. Хватит пиздеть, заткнулись в тряпочку, иначе... -Иначе что? Муча в ту же секунду пожалел что возразил Тао. Ведь в юношу полетела его же тарелка манки, а сверху был аккуратно положен бутерброд. -Что вы так смотрите? В ту же секунду, все отвернулись от Тао. После её ещё всю смену боялись. Уроки английского были не сложные, там особо не было не чего интересного или нового. Они были созданы для поддержания знаний. Самое интересное было это кидаться бумажками в друг друга. Обычно это делали: Венти, Муча, Итто, Люмин и Мона. Короче, все друг друга хуярили бумажками. К вечеру в лагерь приехала какая то программа с сухим льдом, с которого они смеялись и прикалывались когда его пар фигарили в пластиковые стаканчики. -Ебать, смотри, я ПАРИЖ. С Мучи смеялись все, даже младший отряд. Хотя он и отхватывал пиздюлей от своей сестры, Дионы. -Хватит курить! Мама говорила тебе по попе давать, если ты будешь курить! -Я не курю, ебланка. Это сухой лёд. Муча, на половину не врал. На самом деле они бегали курить за забор вместе с Моной, Сяо и Ху Тао. К счастью, у него был целый блок сигарет, так что на всех хватало. Мона, так как курила впервые, можно так сказать её заставил попробывать Муча, делала это не в затяг, хотя старший всеми силами пытался научить девушку это делать. -Да блять, берёшь и в себя вдыхаешь! -Да не получается у меня:< -Да блять, это же легко сука. Ху Тао вместе с Сяо, смеялись с попыток Мучи научить Мону курить в затяг. -Да забей, пусть лучше не курит, потом хуёво будет прям пиздец. Зависимость. -Согласен с Тао. Кстать, ты во сколько начала? -в 13 вроде... тогда себе первый под купила, его в затяг начала, а потом уже сигареты у мамы начала пиздеть... Манчестер, Некст, Кент... Дохуя крч. -Понятно, я в 15 начал. Ребята снова собрались ночью у святой троицы девочек. Люмин, Аяка и Нина были не против, частых сборов в их комнате. -Такс, я на перекур, кто со мной? -О Люмин, ты куришь? -Да, парю и курю, одновременно. Хочу курить бросить вот и на подик перешла. -Прикл, у тебя какой? -Дома Аегис Хиро, с собой миникан. Боюсь что Аегис сопрут, так что миник взяла. -Понятно, я крч с тобой, покурить охота. Люмин и Ху Тао ушли на балкончик, который выходил из комнаты, там уже была почти полная сигарет пепельница, ведь Нин Гуан тоже курит, почти Пачку в день но точно выкурит. В комнате до сих пор слышался смех ребят, а потом... -Не ломайтесь, давайте! Целуйтесь! Эти слова были адресованны Моне и Муче, которые сейчас сидели рядом. Девушка вся была красная, в отличии от парня, который всем взглядом показывал своё отвращение. -Пф... ладно. Погнали. Старший схватил девушку за лицо, грубо и быстро, Муча, впился в губы Моны. -Еба! Вот это шоу, Чжун, Чжун! Записывай! Слышались крики Венти, который будто пархал после увиденного. -Да всё, не надо ебланы. Это уже был Муча, который закончил своё дело. -Ебать у них там, я крч пошла, ты со мной Тао? -не, я ещё покурю. Девушка сошла с балкона и начала о чём то разговор со всеми кто собрался тут. В это время Тао, выкуривала уже 3 сигарету, и смотрела в окошко, которое было открыто. В ту минуту вышел покурить уже Муча. -Заебали они меня. -Хех, из за заданий таких? -а из за чегт ещё? Парень поднёс к своим губам сигарету, после чего достал зажигалку и поджёг тонкую трубку с табаком. -Ух... хе... будешь вино? Один пить не люблю, а в огромной компании не за что. -Ну давай, налей мне в стакан, немного. Юноша взял стакан из которого пару минут назад Тао пила чай, там уже не чего не осталось, и налил туда красную жидкость. Сам Муча предпочитал пить с горла. -Держи. -Спасибо. Девушка скинула сигарету, которая уже закончилась в пепельницу Нинки, после чего сделала пару глотков. -Мне больше водка конечно нравится, но в магазине продали только вино. Бляди. -Логично, ты не совершеннолетний, вообще как они его тебе продали, уже это загадка. -Похуй. Главное что продали. Девушка допила вино и присела на диванчик, который был на балконе. Юноша долго не думав, докурил сигарету и присоендинился. -Блять, как хочу домой. -Я тоже как то, тут скучно, за то побухать и покурить без последствий можно. -И поебатся... Юноша зорким взглядом, через окно которое вело в комнату, посмотрел на Мону. Девушка до сих пор была с красным румянцем. -Ебать, прошёл всего один день, а вы уже, типо встречаетесь? -Нет конечно) целочек люблю ломать. -Фу, еблан ты. -Хах, за то все ведутся. -Но не я -ну это да, тут у всех вкусы разные, хотя я предпочёл бы тебя, не жели эту... она такая приставучка. -Не надо было её ебать. И я бы не предпочла бы тебя. -Ну чё ты ломаешься? Я же могу заплатить, много при чём. Сколько тебе надо? Тыщу? Пять? -Десять. -Окей, за десять отсосёшь, верно? -да, у тебя их всё равно нет. Юноша достал пачку купюр из кармана, и вынул от туда две бумажки по пять тысяч. -вот, садись на коленки, сучка. Тао не растерялась и присела на колени перед штанами Мучи. Июль. -Агрх! Вы серьёзно, что тут с душем! Такой сервис, для... для меня! Фишль! Ужасно... -Фишль, я понимаю всё, но не еби хоть тут мозги. Рэйзор, пошли на речку. Юноши ушли от дамы, которая сочла данный поступок достаточно дерзким. ^ ладно, посмотрим как ты попросишь меня отсосать ^ Через пару часов, назначан отбой. Ребята собрались в кладовке женского корпуса. -Рэйзор хочет знать что мы будем делать. -Рэйзор, сходи пока за цветочками к озерцу, хорошо? -Ага, Рэйзор согласен. Юноша послушно встал с пола и пошёл к речке. -Фишль, мы давно с тобой... -Иди нахуй. -Лучше ты, и на мой, принцесса. Беннет подполз к девушке и приподнял её личико. -П... прям тут? А если... -Рэйзор ушёл на долго, так что... у нас есть время, принцесса. Беннет страсно поцеловал девушку в губы и повалил на холодный пол, зажав её тёплые ручки, своими, начав оставлять засосы на шее.
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (13)