Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Тупые игры.

Настройки
Примечания:
перед началом, я учла, ваши коментарии о мате, решив уменьшить его в раза два. Старалась как могла, честно. Июль. -Нья. Скучно в спальне сидеть, милые, может к пацанам пойдём? Аяка многозначительно повернулась в сторону юной дамы, и всё таки решилась на ответ. -Конечно можно, но... Остального Фишль уже не слышала, она взяла за руку Аяку и выбежала из комнаты, с блестящими, как брилиант, глазами. Выбежав из маленького, двухэтажного домика, девочки (Аяка, Фишль, Еимия(у меня нет заглавной ё)) отправились к другому дому, дому мальчиков. -Тук, тук! -Пароль? -Мы дебилы, мы пельмени. На девушку покосились остальные. -Нормальный пароль вроде же... Через пару секунд дверь распахнулась и перед девочками предстали Беннет, Рэйзор, Горо и Альбедо. -Приветствую девушки. Заранее попрошу, не кричите, не мешайте. Я читаю. -Бэ. Занудка Альбедо проснулся. Альбедо, Альбедо, Альбедо. Достаточно душный, хоть и правильный парень. Часто его звали занудкой, душнилкой, ебланом и т.д. Почти всегда читал, либо делал замечания тем кто делал или говорил что то не то. Курящих сразу сдавал вожатым. Иными словами, правильный и душный мальчуган. -Мда... мистер Альбедо, почему вы такой загруженный? -осталось месяц и 27 дней до начала учебного года, и я не хотел бы остаться тупым или не развитым человеком. -Бля, реально зануда. Аяка, прошла в комнату и села на кровать одного из мальчиков, рядом с Рэйзором, который что то активно искал в своём телефоне. -Что ищешь? -Рэйзор ищет... а... серень! Рэйзор очень любит эти цветочки, вот и ищет их в итер... интернете! -ого, интересно. Покажешь потом серень? -Конечно, покажу! Аяка похихикала с Рэйзора, который продолжил искать фотографии серени. -Нумс, что будем делать? Можно в карты, бутылочку? Еимия глянула на всех слегка с высока, с улыбкой конечно же. -Ну... можно в карты? Кто будет? Беннет и Горо сразу согласились, Рэйзор же отвечал просто и логично. -Рэйзор не умеет играть в карты... Пришлось тащить Альбедо, ведь только он оставался кто был занят не очень то и важным делом, так ещё и умел играть в азартные игры. -Вообще-то, в приличных местах, в карты не играют. Для этого есть специальные заведения. -Агрх! Душнилка! Не Альбедо он... -Хехе, принцесса, ты так мило злищся. Фишль взглянула на Беннета, а потом взяла карты, начав тасовать их, а после раздавать. -Такс, туз колоду не держит... а вот! Семёрка пики... у кого какой козырь? -Шестёрка пики, я первым хожу. Игра началась, Альбедо ходил первым, под Горо. Сам процесс был достаточно интересным, хотя и душным из за того что Альбедо сразу палил всех шуллеров. -Я вскрылся. Ура. -Чем? -как? -Картами, вы два гения! Понятно почему вы вместе. Короче, мне не интересно я пошёл дальше читать. -Ну и вали. Все кроме Фишль, вскрылись картами. Девушке дали по голове, пару щелбанов. Дальше начали играть в бутылочку. Что ж... процесс это игры был тухлым, пока ребята не начали играть на желание, а не на укус или засос. -Так! Я Фишль, задаю Горо! Мальчишка должен... принести бухло из вожатской! Август. Утро четвёртого дня. Девочки в комнате пытались встать и кое как собраться, после того как вчера до часу ночи все сидели и играли в бутылочку и так далее, мало кто выспался. Хоть для Тао это был обычый день. Спала она чаще всего, не более 5 часов. -ДА БЛЯЯЯТЬ! ХУЛИ НАМ В 6 НАДО ВСТАВАТЬ, Я НЕ УСПЕВАЮ!!! Пытаясь собраться, по комнате бегала и орала Мона, чуть ли не в истерике девчёнка, старалась хотя бы одеться, не то что бы накраситься. -Ещё только 5:57, у тебя есть время. Мы после зарядки на завтрак, а потом отдых. Не надо краситься просто. -Я хочу быть красивой!! В итоге в 6:09 все девочки вышли из домика и направились на площадь, где уже все занимались зарядкой. -Девочки, милые. Почему мы опаздываем?) -Простите, мисс Мико. Мы бы были тут раньше если бы не М... Лизе прилетел в голову ботинок Моны. -Больно, вообще-то! Ребята подбежали на свою часть поля и сели на скамейки. Пацаны во всю уже играли в волейбол. Красный отряд тоже. Красный отряд, Август. Кудзе Сара вместе с Куки Синобу решила подойти к синему отряду, что бы попросить поиграть в волейбол. На поле уже играли: Сяо, Мучча, Тарталья, Чжун Ли, Аяка и Люмин. -Хэй, мальчики! Можно с вами? -Малявок не берём. Злобно рявкнул Мучча, на Кудзе. -Хэй, Муч, давай возьмём, вместе с Аякой и Люмин поиграют!) Мучча немного позлившись, согласился впустить в игру малолеток, с условием нормальной игры. Девочки старались понравиться ребятам из старшего отряда, хоть это и мало получалось, ведь Сара и Куки постоянно проигрывали. В итоге их отправили назад, на площадь для красного отряда. -Вот суки, таких красоток теряют. -Да они просто ебанутые, долбаебы. Пошли они нахуй, блядины!! Попытки девочек не увенчались успехом, поэтому они сдались. Синий отряд. Ребята выгнали красноотрядцев, и начали нормально играть. -Теперь хоть интереснее. Прокричал Муча, когда пытался отбить мяч. Спустя 10 минут, Яэ Мико, позвала всех на завтрак. Ребята построились и пошли в одно этажное здание, которое и было столовой. На завтрак сегодня была не очень то и вкусная каша с салом. Мучча, Сяо, Ху тао, Нин Гуан и Люмин свалили за заюор покурить, всё равно каждый из них почти не чего не ел из еды в столовой. -У нас дальше отдых, верно? Решила завязать разговор Тао, начав с того что у нас после завтрака. -Ну... верно Тао, а что? -Может мисс Мико упросим, на речку сходить, поплавать? -Можно, но я пасс. Мучча скинул сигарету и втыкая в телефон пошéл на встречу к Моне, которая чуть ли не в припрыжку бежала сюда. -Они типо... -Ебуться по ночам. -Мило. Странные у них отношения. -Это не отношения, мучча не кого и не когда не любил... хуев танцор... Нинкак и Люмин ушли к вожатым, а Сяо с Ху Тао решили остаться ещё немного у леса. -А тут на самом то деле, красиво... -Согласен, мы ещё тогда прочекали эту нычку... Мучча тогда ещё, сюда покурить бегал... теперь и я бегаю) это плохо конечно, но за то не скучно тут... -Согласна, ладно завтрак закончился как пять минут, пошли уже! Хехе) Девушка взяла руку юноши и потянула вперёд, бежа в сторону лагеря.
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)