Пропажа, но не только водки!
20 апреля 2023 г., 11:06
Примечания:
Удачи.
Июль.
-Мальчишка должен... принести из вожатской бухло!
-Что? Ты ебанутая? Меня спалят в миг!.
-Либо выполняй, либо тебя выебут)
-Э, у нас не было таких условий!
-Появились)
Ехидно улыбаясь, сказал Беннет.
-Ах вы... ладно...
Горо встал с ковра, и вышел из комнаты. Ребята побежали за ним, спустившись вниз, под смешки остальных, Горо, направился в сторону вожатской. Подойдя к вожатскому домику, юноша, аккуратно пробрался внутрь. Водка, которую изъяли у "бунтарей" была в шкафчике, рядом со спальней самой Яэ Мико. Открыв дверь в царство сна, мальчишка, прокрался к шкафчику, и чуть не разбив стеклянные дверцы, забрал водяру.
-Водяра у меня!
Весело вскрикнул Горо в окно, к своим, которые пытались что-то сказать юноше.
-Эх, Горо, Горо... Ты же мальчик хороший был.
Сзади послышался голос вожатой Мико.
-Мисс Мико... вы не правильно поняли... это было за...
-Горо.
Яэ Мико, выхватила бутылку из рук мальчишки.
-Вон, милашка, маме сегодня напишу... кража со взломом!
-Но Мико...!
Август.
Люмин и Нин Гуан, смогли упросить вожатых сводить их на речку. Девочки пошли за купальниками и панамками с очками, а мальчики, взяв плавки кинулись к речке.
-Ура! речка!
С радостью, говорил Сяо. Смотря на жизнерадостные восклики товарища, Мучча, к удивлению многих, всё таки решил искупаться.
-Ого! Ангелы с небес сошли, что сам Мучача, решил искупнуться?)
-Сяо, я тебе конечно прощу все, но не то что ты меня зовёшь "Мучачей".
Ребята побежали на речку купаться, 4 августа... такой солнечный день! Жара, все бегут в воду, с мячиками и другими игрушками. Синий отряд, сразу же побежал к сетке для игры в волейбол. Конечно, в этот раз, красный отряд не приставал, так как в прошлый раз уже потерпели неудачу. Через пару минут появились девочки. Ху тао, в прекрасном лососевом купальнике, с верху вязанная панамка и белые кроксы на ногах. Мона, с синим купальником а так же с такой же шляпой на голове как и у Тао.
-Вот это вау...
-Сяо, у тебя челюсть провалилась... но это правда ахуеть.
-Мальчики, рот закройте, а то муха залетит.
-Окей, окей, шалава.
-Что я тебе говорила по поводу того, как ты меня называешь?
-Хах, угрожать мне хочешь? Малявка.
В лицо Муччи, полетела горстка песка.
-ТЫ ДЕБИЛКА БЛЯТЬ?
Юноша, начал быстро и активно убирать песок с лица и глаз, пока его товарищ смеялся с попытки Скарамучи.
-Вот это ты даёшь!
-Хах, будет знать, спасибо Сяо. Мона, погнали!
Июль.
четвёртый день. Обед.
-А вы не видели Еимию? Чёт она после завтрака пропала...
-Умерла походу!
-Бенни, не надо так шутить над Аякой.
-Ладно, ладно, проехали, может она просто свалила в магазин?
-За чем? Она не пьёт, не курит, вкусняшки по типу чипс у неё дофига, внычке.
-Верно, Фишль, это странно...
-Ладно, может чёт случилось, тогда надо Яэ Мико рассказать всё.
-Нет, Мико пока не надо говорить, а то ещё и нас убьёт.
-Значит... надо нам её найти?
-Верно, Аяка, погнали! Всемогущая Фишль, найдёт заблудшую овечку!
-Фиишка, это глупо звучит.
-БЕННИ!
Ребята вышли из столовой, после обеда у них было свободное время, примерно час. Дальше урок, если не найти Еимию, то вожатые начнут волноваться.
-Так, Бенни, иди по участку. Я за забором посмотрю, а Аяка... ищи по домикам.
-Хорошо, Фишль... Удачи вам!
^ в начале, зайду ка я в клодовую... ^
Август.
Девочки побежали в воду и начали резвится там. Вдруг, Милая мадам Тао, крикнула своему новому другу...
-Сяо! Сяо! Дуй к нам!
Юноша побежал от своего друга Муччи, в сторону воды, где находилась самая красивая в мире для него, девушка. Вообще, Тао, ещё в первый же день привлекла как и Муччу так и Сяо...
-Так... мы со всеми деффками познакомились, Сяо, понравилась хоть одна?
-Да... Да Мучча, а тебе?
-Мне тоже, Тао которая, ну тёмненькая. Красивые формы и лицом удалась, так что... она моей будет.
-Тао? Да... ну посмотрим, чья она будет.
-Братан, ты что, запал на неё?
-Нет. Сладких снов.
И вот, четвёртый день смены, а Тао, до сих пор не обращает внимание на Сяо. Хотя, кто знает... кто знает?)
-А я тут, Таочка!
-Хехе, короче, мы с Моной хотим в толкушки поиграть. Позови ещё кого нить, допустим Мучачу)
-А... хорошо! СКАРАМУЧА!
-ЧЕГО ТЕБЕ, ПОДСОС!
-ХВАТИТ ХРЕНЬ НЕСТИ, ИДИ СЮДА ПРИДУРЬ!!!!
Мучча, побежал в воду и прыгнул бомбочкой, из за этого упала Мона.
-АХ ТЫ ПРИДУРЬ!
-Не злись, гадалочка. Чё звали?
-Короче, погнали в толкушки?
-Эт чё?
-Смотри, я либо Мона, залезаем тебе на шею, и кто то ещё на Сяо, мы друг жруга толкаем, пока кто то не упадёт.
-Ну ок, тогда... Тао, залезай мне на плечи.
-А почему я? Не Мона?
-Ха, захотелось отомстить за песок просто.
-На тебе Мона, на мне, Тао. Давай Муч.
Девочки, ели-ели залезли на пацанов и начали толкаться. Первыми проигравшими, были Тао и Сяо.
-АААА!
-УХ БЛЯТЬ!
Послышался всплеск воды...
-Ура, Муча, мы выиграли!
-Ну да. Че радоваться?
-Ну... ничего.
Девушка слезла с юноши.
-Меняемся парами. Я с Тао, ты с Моной.
-ой, ну ладно, я согласна, если проиграем, я не виновата.
В этот раз игра была быстрее, Сяо и Мона проиграли... потому что, Мона, не удержала равновесие.
-Ха, а мы с тобой, Тао, легко выиграли)
-Ага. Ладно, я на берег, Сяо, Мона, погнали?
-Да! Мучча, пойдём?
-Ок.
Все ребята вышли из воды.
-Погнали тогда в волейбол.
-Во что?
В голову Моны, прилетел Мяч.
Июль.
Ребята разошлись по лагерю, что бы найти Еимию. Фишль, пошла за забор. В ближайшем ларьке её не видели, в лесу тоже нет. Беннет обыскал всю территорию, ни где нет. А Аяка... нашла Еимию... но.. она была мертва.
Примечания:
Да.