Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Пропажа, но не только водки!

Настройки
Примечания:
Июль. -Мальчишка должен... принести из вожатской бухло! -Что? Ты ебанутая? Меня спалят в миг!. -Либо выполняй, либо тебя выебут) -Э, у нас не было таких условий! -Появились) Ехидно улыбаясь, сказал Беннет. -Ах вы... ладно... Горо встал с ковра, и вышел из комнаты. Ребята побежали за ним, спустившись вниз, под смешки остальных, Горо, направился в сторону вожатской. Подойдя к вожатскому домику, юноша, аккуратно пробрался внутрь. Водка, которую изъяли у "бунтарей" была в шкафчике, рядом со спальней самой Яэ Мико. Открыв дверь в царство сна, мальчишка, прокрался к шкафчику, и чуть не разбив стеклянные дверцы, забрал водяру. -Водяра у меня! Весело вскрикнул Горо в окно, к своим, которые пытались что-то сказать юноше. -Эх, Горо, Горо... Ты же мальчик хороший был. Сзади послышался голос вожатой Мико. -Мисс Мико... вы не правильно поняли... это было за... -Горо. Яэ Мико, выхватила бутылку из рук мальчишки. -Вон, милашка, маме сегодня напишу... кража со взломом! -Но Мико...! Август. Люмин и Нин Гуан, смогли упросить вожатых сводить их на речку. Девочки пошли за купальниками и панамками с очками, а мальчики, взяв плавки кинулись к речке. -Ура! речка! С радостью, говорил Сяо. Смотря на жизнерадостные восклики товарища, Мучча, к удивлению многих, всё таки решил искупаться. -Ого! Ангелы с небес сошли, что сам Мучача, решил искупнуться?) -Сяо, я тебе конечно прощу все, но не то что ты меня зовёшь "Мучачей". Ребята побежали на речку купаться, 4 августа... такой солнечный день! Жара, все бегут в воду, с мячиками и другими игрушками. Синий отряд, сразу же побежал к сетке для игры в волейбол. Конечно, в этот раз, красный отряд не приставал, так как в прошлый раз уже потерпели неудачу. Через пару минут появились девочки. Ху тао, в прекрасном лососевом купальнике, с верху вязанная панамка и белые кроксы на ногах. Мона, с синим купальником а так же с такой же шляпой на голове как и у Тао. -Вот это вау... -Сяо, у тебя челюсть провалилась... но это правда ахуеть. -Мальчики, рот закройте, а то муха залетит. -Окей, окей, шалава. -Что я тебе говорила по поводу того, как ты меня называешь? -Хах, угрожать мне хочешь? Малявка. В лицо Муччи, полетела горстка песка. -ТЫ ДЕБИЛКА БЛЯТЬ? Юноша, начал быстро и активно убирать песок с лица и глаз, пока его товарищ смеялся с попытки Скарамучи. -Вот это ты даёшь! -Хах, будет знать, спасибо Сяо. Мона, погнали! Июль. четвёртый день. Обед. -А вы не видели Еимию? Чёт она после завтрака пропала... -Умерла походу! -Бенни, не надо так шутить над Аякой. -Ладно, ладно, проехали, может она просто свалила в магазин? -За чем? Она не пьёт, не курит, вкусняшки по типу чипс у неё дофига, внычке. -Верно, Фишль, это странно... -Ладно, может чёт случилось, тогда надо Яэ Мико рассказать всё. -Нет, Мико пока не надо говорить, а то ещё и нас убьёт. -Значит... надо нам её найти? -Верно, Аяка, погнали! Всемогущая Фишль, найдёт заблудшую овечку! -Фиишка, это глупо звучит. -БЕННИ! Ребята вышли из столовой, после обеда у них было свободное время, примерно час. Дальше урок, если не найти Еимию, то вожатые начнут волноваться. -Так, Бенни, иди по участку. Я за забором посмотрю, а Аяка... ищи по домикам. -Хорошо, Фишль... Удачи вам! ^ в начале, зайду ка я в клодовую... ^ Август. Девочки побежали в воду и начали резвится там. Вдруг, Милая мадам Тао, крикнула своему новому другу... -Сяо! Сяо! Дуй к нам! Юноша побежал от своего друга Муччи, в сторону воды, где находилась самая красивая в мире для него, девушка. Вообще, Тао, ещё в первый же день привлекла как и Муччу так и Сяо... -Так... мы со всеми деффками познакомились, Сяо, понравилась хоть одна? -Да... Да Мучча, а тебе? -Мне тоже, Тао которая, ну тёмненькая. Красивые формы и лицом удалась, так что... она моей будет. -Тао? Да... ну посмотрим, чья она будет. -Братан, ты что, запал на неё? -Нет. Сладких снов. И вот, четвёртый день смены, а Тао, до сих пор не обращает внимание на Сяо. Хотя, кто знает... кто знает?) -А я тут, Таочка! -Хехе, короче, мы с Моной хотим в толкушки поиграть. Позови ещё кого нить, допустим Мучачу) -А... хорошо! СКАРАМУЧА! -ЧЕГО ТЕБЕ, ПОДСОС! -ХВАТИТ ХРЕНЬ НЕСТИ, ИДИ СЮДА ПРИДУРЬ!!!! Мучча, побежал в воду и прыгнул бомбочкой, из за этого упала Мона. -АХ ТЫ ПРИДУРЬ! -Не злись, гадалочка. Чё звали? -Короче, погнали в толкушки? -Эт чё? -Смотри, я либо Мона, залезаем тебе на шею, и кто то ещё на Сяо, мы друг жруга толкаем, пока кто то не упадёт. -Ну ок, тогда... Тао, залезай мне на плечи. -А почему я? Не Мона? -Ха, захотелось отомстить за песок просто. -На тебе Мона, на мне, Тао. Давай Муч. Девочки, ели-ели залезли на пацанов и начали толкаться. Первыми проигравшими, были Тао и Сяо. -АААА! -УХ БЛЯТЬ! Послышался всплеск воды... -Ура, Муча, мы выиграли! -Ну да. Че радоваться? -Ну... ничего. Девушка слезла с юноши. -Меняемся парами. Я с Тао, ты с Моной. -ой, ну ладно, я согласна, если проиграем, я не виновата. В этот раз игра была быстрее, Сяо и Мона проиграли... потому что, Мона, не удержала равновесие. -Ха, а мы с тобой, Тао, легко выиграли) -Ага. Ладно, я на берег, Сяо, Мона, погнали? -Да! Мучча, пойдём? -Ок. Все ребята вышли из воды. -Погнали тогда в волейбол. -Во что? В голову Моны, прилетел Мяч. Июль. Ребята разошлись по лагерю, что бы найти Еимию. Фишль, пошла за забор. В ближайшем ларьке её не видели, в лесу тоже нет. Беннет обыскал всю территорию, ни где нет. А Аяка... нашла Еимию... но.. она была мертва.
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)