Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Отрицание ситуации.

Настройки
Юноша сидел перед столом, на котром была дорожка запрещённого вещества. Это не первый раз в его жизни, когда он употреблял, но в последнее время, всё стало хуже. -Да что ж у меня за сын то такой.... За столом в маленькой кухне, сидела зарёванная женщина лет 35. -Пьёт, курит... что с тобой не так? чего у тебя нету? Я дала тебе всё что могла! Я старалась ради тебя... а ты... -Что я? Я плохой сын? Да, верно, я плохой сын... я сам это понимаю... -Тогда хренли нихуя с этим не делаешь? "Мать бы убила меня за то, что я делаю сейчас." Отношения с мамой у Муччи, были так скажем... напряжённые. В семье не без урода, младшая сестра-Диона, была лучшим ребёнком в семье. Красивая, послушная так и отличница в школе. А самое главное в этом всём, что она была желанная дочка. В возрасте 16 лет, мама Муччи узнала о своей беременности. Планы рухнули, не кто не хотел этого ребёнка. -Что ж, если хотите аборт, то это будет ваш первый и последний ребёнок. У врачей были не лучшие диагнозы, поэтому надо было рожать. Всё успешно, мать работала, старалась, обеспечивала но не любила сына всем своим сердцем. И вот, новый муж, который любил её, и... -Я беременна! Пополнение в семье, и вот... Муччу забыли все. С 9 лет, он почти "жил" на улице. Тогда и понял, что такое эта суровая районная жизнь. "Кто это стучится?" Парень прикрыл дорожку пачкой от чипсов. -Кто там? -Мучча? Это я Тао. Юноша открыл щеколду и распахнул дверь. -Что-то случилось? я удивлён что ты пришла. Ты решила дать мне ответ? -Не то что бы ответ... но для этого мне нужен и Сяо, а так как ты в комнате один... я и ему позвоню что бы он сюда пришёл, поговорить. Думаю ты в курсе, что он мне тоже признался. -Ха, не удивлён. -Чипсы? Я возьму? спасибо! Девушка без разрешения подняла пачку, и поняла что она пустая. -Облом. Стоп, что это? Взглянув на стол, Тао, увидела белый порошок, напоминающий вещества. -Это что? -Ну давай ты только мне второй мамой не будешь, а? -В смысле... -Да в коромысле блять, каждый день как пытка нахуй: Ой Диона то, Диона сё, а вот ты тварь неблагодарная. Думал может в этом лагере мне хоть как то лучше будет... так нет блять... Впервые в жизни я кого-то полюбил по настоящему, и сука он не даёт мне ответ блять. Хочется уже сдохнуть от того что никому сука не нужен. Ты думаешь почему я бухаю, курю... веду такой уебанский образ жизни? Да потому что никто и не видет во мне лучшего, никогда. -Никогда? Ты уверен? -А кто ты думаешь увидет во мне что то хорошее? "А если я?" Девушка отвела взгляд в другую сторону и замяла ткань своего платья. -Кстати, шикарное платье. А сейчас прошу, уйди, я должен закончить начатое. Это мой последний раз. -В смысле? -Здесь 1,6 грамма, смертельная доза для средне статистического человека. То бишь, для меня. -Ты с дубу рухнул? решил подохнуть тут? При мне? -Не бойся, не при тебе. Но так точно будет чуточку лучше для других. -Ты больной, только попробуй! Ху Тао крепко потянула за руку Скаррамуччу к себе. -Ты так волнуешься за меня..? -Просто... твои родители, в любом случае будут грустить и сожалеть что не успели наладить с тобой отношения, а так же мне уже хватило смертей в этом дурацком лагере, поклянись, что не будешь этого делать. -Хорошо, попробую. -Поклянись!!! -Да хорошо, хорошо! Юноша притянул и обнял девушку. -Э.. мне бы надо было спросить тебя, перед тем как обнимать... но... -да пофиг, обнимай. В этот раз сильнее прижалась уже Ху Тао. -Так, я звоню Сяо. Девушка отошла от парня, взяла телефон и зашла в контактную книжку. Найдя номер с подписью "Сявка", нажала кнопку набора и поднесла телефон к уху. -Алё, Сяо? Приходи в свою комнату, на разговор. Пятнадцать минут прошли в долгом ожидании, неловкая пауза была между ребятами, которую не как не получалось замять. Оба сидели в разных местах комнаты, и пока Тао листала новостную ленту, Скараммуча, пытался убрать белую дорогу. Дверь открылась, на пороге стоял Сяо, с шоколадным батончиком, которой он протянул Ху Тао, а та согласилась. -Так о чём ты хотела поговорить? В голове путались мысли, "с чего же начать?". Сложно подобрать слова в такой ситуации, и сложно понять кого выбрать, поэтому.. -Слушайте, я решила вам обоим дать шанс. -Чего? Типо, тройничок? -Тройничок, в постели, а тут немного по другому. Я не могу дать точный ответ кому-то из вас, потому что я и плохо вас знаю, и не понимаю с кем мне комфортно. Поэтому, я решила выделить вам по полтора часа во время свободного времени. Я хочу провести с вами время и узнать вас на много лучше, что бы понять с кем я хочу быть вместе. Мне сложно решать, я никого не хочу обидеть. Перейдём ближе к делу. С утра и вечером, у нас есть свободное время, полтора часа. Эти три часа, я хочу провести с вами. Вы должны придумать как видите это время со мной и провести его. Мне не важно, будет ли это просмотр фильма, прогулка по лесу или другие вещи, для меня главное эмоции которые я получу в тот момент с вами. -Мм, неплохая идея... -Выберайте сами, кто в какое время со мной будет. -скинемся, проигравший будет утром. -окей. Ребята скинулись на "суе-фа" и в течении короткой игры, победил Мучча. -Что ж, до скорого мальчики. Июль. Что ж, на чём я остановилась? в прочем, не важно. Мы расстались с Беннетом. Время летит быстро, мы встречались на протяжении лет трёх, всё было замечательно... я так думала, до этого года... Как же я просто хочу вернутся в прошлое, где дом - было место, где тебя ждут, ценят и всегда будут поддерживать. -Слушай, Беннет. -Да? -Я знаю о твоей измене. Вот с этого и начался наш последний диалог. -Хм, тогда что ж, раз ты знаешь будет легче. Я уже давно не чувствую себя хорошо с тобой. Наши отношения, стали... натянутыми? В лагере даже это было видно, ведь единственное что мы делали вместе это целовались или флиртовали, и то потому что мы "пара". Я не чувствовал себя в своей тарелке рядом с тобой, уже наверное с апреля или мая. И вот появилась она... Мы проводили с ней много времени, я целовался с ней, как раньше с тобой... только это было ещё лучше. Эмоций я получал больше, мне было тепло на душе. Пока ты ждала когда я напишу, я сидел с ней у подезда вечером, и когда она мёрзла отдавал свою кофту ей. Я был счастлив? Мне было так комфортно с ней, мы были на одной волне! Я... поступал не правильно, я это понимаю. Но прости меня за то что я изменил тебе. Нам надо расстаться. -Я изменяла тебе с Рэйзором. -Я знал, я понял это, когда увидел что ты его целовала. Я смотрел в окно тогда, когда ты ушла с тусовки, где я переспал с ней. Я не могу тебя как то обзывать за это, потому что я сам делал вещи не лучше. -Что ж, ты прав во всём, удачи вам. Я встала со скамейки и пройдя пару шагов в сторону остановки я заревела. Это были не просто слёзы, а потом моей боли и разочарования. Дико больно, дико не приятно, дико плохо на душе. Я не знала как мне дальше быть, я не знала что делать. Я ели как дошла до остановки на ватных ногах. Июль... холодно вечером, раньше он меня провожал до этого места. Вместе мы смотрели на людей которые проходили мимо, на машины проезжавшие куда то в даль. Когда я замерзала, он давал мне свою толстовку, чаще всего, это была его любимая, которую я подарила ему на год отношений. Чёрная, на ней был нарисован белый квадратч на котором были мои поцелуи, помню как у меня после этого ещё долго заживали мелкие ранки на губах. -И вот так всё закончилось... Ахуеть... Слов не было, одни эмоции, и если бы их можно было описать словами... я бы исписала целую книгу, говоря только о том как мне было пусто на душе. Автобус подъехал, и вот я захожу в открытые врота, в неизвестный мне путь.
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)